Тема: Детский гинеколог - что они там делают?

  1. #1
    Старожил Аватар для Преподобная Мать
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Детский гинеколог - что они там делают?

    Здравствуйте всем
    Для оформления дочи в школу всех направили к гинекологу. Всей садиковской группой, централизовано.
    Я вот думаю... это ж не на кресло? простите мне мою паранойю, но я сама уж не помню . Может, стоит платно пойти куда-нибудь, чтобы подход был индивидуальный?
    ✿ Я - Наташа ✿

  2. #2
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Преподобная Мать Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем
    Для оформления дочи в школу всех направили к гинекологу. Всей садиковской группой, централизовано.
    Я вот думаю... это ж не на кресло? простите мне мою паранойю, но я сама уж не помню . Может, стоит платно пойти куда-нибудь, чтобы подход был индивидуальный?
    можно пойти самим в обычную поликлинику. Не съедят там. Я с дочкой сама ходила в пк. Заглянули мельком в трусы, сделали узи малого таза и отпустили.

  3. ответ для Пайя , на сообщение « можно пойти самим в обычную... »
    #3
    Старожил Аватар для Преподобная Мать
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    можно пойти самим в обычную поликлинику. Не съедят там. Я с дочкой сама ходила в пк. Заглянули мельком в трусы, сделали узи малого таза и отпустили.
    то есть скорее всего, когда всей группой - там вообще практически формальность?
    ✿ Я - Наташа ✿

  4. #4
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    Ну, принимают не всей группой, а по одному. Посмотрят соответствие возраста и развитие половых признаков. Живот потрогают. Глянут нет ли синехий половых губ, признаков воспаления. Все на кушетке, не в кресле. Только осмотр, без инструментов.

  5. #5
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Преподобная Мать Посмотреть сообщение
    то есть скорее всего, когда всей группой - там вообще практически формальность?
    не знаю про формальность..знаю, что узи органов малого таза тоже к школе надо. Вот, дочке один врач и узи делала, и осмотр проводила. Дочка на кушетку легла, живот ей потрогали, трусы оттянули, посмотрели и узи сделали.
    Точнее сказать, даже, это мы записались на узи органов малого таза, а не к гинекологу. И там все сразу сделали.

  6. #6
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    не кресло, не волнуйтесь. мельком глянут и отпустят

  7. ответ для atata , на сообщение « не кресло, не волнуйтесь. мельком... »
    #7
    Старожил Аватар для Преподобная Мать
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Анюта-мама 3-х Посмотреть сообщение
    Ну, принимают не всей группой, а по одному. Посмотрят соответствие возраста и развитие половых признаков. Живот потрогают. Глянут нет ли синехий половых губ, признаков воспаления. Все на кушетке, не в кресле. Только осмотр, без инструментов.
    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    не знаю про формальность..знаю, что узи органов малого таза тоже к школе надо. Вот, дочке один врач и узи делала, и осмотр проводила. Дочка на кушетку легла, живот ей потрогали, трусы оттянули, посмотрели и узи сделали.
    Точнее сказать, даже, это мы записались на узи органов малого таза, а не к гинекологу. И там все сразу сделали.
    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    не кресло, не волнуйтесь. мельком глянут и отпустят
    всё, перестаю истерить. Спасибо, девочки, успокоилась
    ✿ Я - Наташа ✿

  8. #8
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Спросили есть ли жалобы, покраснения и т.п. После отрицательного ответа, поставили печать в карточке.

  9. #9

    Лечила дочку у такого специалиста. У нас были синехии половых губ. Из-за этой проблемы возникло воспаление. Существовала угроза, что оно будет подниматься вверх, к почкам. Доченьке было 4 годика. Врач очень деликатная женщина. Просто смотрела писюльку и давала свои рекомендации. мы вылечились и всё хорошо

  10. #10

    Ничего криминального, у меня подруга вместе с дочерью пошла в кабинет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •