Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Петиция против муравейников вместо детского сада (Калининский район)

  1. #1

    Петиция против муравейников вместо детского сада (Калининский район)

    Предчувствуя комметарии в духе "а чего Вы хотели", "чейндж орг - отстой" и прочие, все же прошу подписать петицию.


    Петиция http://bit.ly/2sjwf0f


    Краткое содержание: в проекте планировки территории был садик, большой спортивный комплекс и паркинги, но "передумали". И теперь там будет 4 огромных дома.
    Были публичные слушания, да. О том как они прошли можно почитать тут . Краткое содержание - пригнали студентов, им выдали методички, они говорили "строить ниже 25 этажей несовременно" Файл с информацией о содержании слушаний на сайте Администрации Калининского района не открывался вплоть до дня самих слушаний, хотя куча человек звонили и говорили об этой проблеме.



    Ну почему на "пустом" участке нельзя все нормально спроектировать, чтобы и инфраструктура была и дома нормальные? Зачем уродовать Петербург? Вопрос риторический, можно не отвечать

  2. ответ для Olimu , на сообщение « Петиция против муравейников вместо... »
    #2

    Сволочи, не успокоятся, пока каждый метр города не забетонируют.
    p.s. привет защитникам сноса хрущей

  3. ответ для Prima-V , на сообщение « Сволочи, не успокоятся, пока каждый... »
    #3
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Сволочи, не успокоятся, пока каждый метр города не забетонируют.
    Вот уж точно.

  4. ответ для Prima-V , на сообщение « Сволочи, не успокоятся, пока каждый... »
    #4
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Сволочи, не успокоятся, пока каждый метр города не забетонируют.
    p.s. привет защитникам сноса хрущей
    Хрущи надо сносить! А на их месте допускать возведение 5-этажек, а не 10-25-этажных домов.
    Инфраструктура дворов и районов на более высокие дома не рассчитана, будет коллапс.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  5. #5

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Хрущи надо сносить! А на их месте допускать возведение 5-этажек, а не 10-25-этажных домов.
    Инфраструктура дворов и районов на более высокие дома не рассчитана, будет коллапс.
    Кто будет допускать? Понятно же, что будет как обычно, как ТС пишет и как было во многих других случаях. Если бы все делалось достойно - никто бы не возмущался.

  6. ответ для Prima-V , на сообщение « Кто будет допускать? Понятно же, что... »
    #6
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Кто будет допускать? Понятно же, что будет как обычно, как ТС пишет и как было во многих других случаях. Если бы все делалось достойно - никто бы не возмущался.
    Поддержу. Наобещают одно, в итоге как с Кушелевкой (обещания даже в постановление Правительства СПб оформили) построят другое. Просто Постановления ж менять можно )
    Застройщикам пятиэтажки невыгодны. Хотя мне бы очень хотелось видеть красивые домики вместо хрущей, пятиэтажные.

  7. #7
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Хрущи надо сносить!
    никакого смысла

  8. #8
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Хрущи надо сносить! А на их месте допускать возведение 5-этажек, а не 10-25-этажных домов.
    Инфраструктура дворов и районов на более высокие дома не рассчитана, будет коллапс.
    даже 10 этажей вместо пяти экономически невыгодны. так что менее 25 не будет.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  9. ответ для ungl , на сообщение « Поддержу. Наобещают одно, в итоге как с... »
    #9
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    Поддержу. Наобещают одно, в итоге как с Кушелевкой (обещания даже в постановление Правительства СПб оформили) построят другое. Просто Постановления ж менять можно )
    Застройщикам пятиэтажки невыгодны. Хотя мне бы очень хотелось видеть красивые домики вместо хрущей, пятиэтажные.
    а в рыбацком насколько помню, застройщик выкипил охраняемый памятник архитектуры с землей типа для поддержания этого памятника, а щас там 6 многоэтажек, 25 или более этажей. тоже шумная история была. жители проклинали и застройщика и сами многоэтажки.

    петицию подписала, но кого волнует наше мнение?
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  10. ответ для Olimu , на сообщение « Петиция против муравейников вместо... »
    #10
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Петицию подписала. Но с нашим уровнем коррупции будет ли толк от петиции, не уверена...

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •