Страница 281 из 5874 « Первая  «  1812312712772782792802812822832842852913313817811281 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для LinaNour , на сообщение « Спасибо) не в курсе, если платим за... »
    #2801

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Спасибо) не в курсе, если платим за квартиру онлайн, что надо предоставить? Распечатать электронный чек?
    Мы тоже он лайн. Но мы еще не подавали и я не спрашивала.
    Нам вообще наверное пока не подать. Там же долгов не должно быть,а наже жск каждый мес нам пени шлет в нереальных размерах,которые мы не платим т.к. у нас ни дня просрочки и мы не согласны. А они каждый раз на пени насчитывают новые пени(деб*илы простите) и нам пеней на насисления в 3000 приходят 6000. Ну не де*билы ли ? И это пишут нам как долг это. А на наш вопрос откуда говорят оплатите раз у вас написано. И куда обратится хз.😐

    Я Аня

  2. #2802

    Цитата Сообщение от Ах Алиса Посмотреть сообщение
    я дневник веду, так что не забуду))) если захочу второго - перечитаю и хорошенько подумаю, стоит ли оно того.
    но они очень милые, конечно. очень-очень. и такие свои. но черт, как же громко моя дочь кричит! аж зубы сводит
    Отсеивай грустное и пиши только приятное)))

    Я Аня

  3. #2803
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я на Машин день рождения делила гостей - в первую половину дня, до дневного сна и во вторую после сна. Ну она конечно уже постарше была и у нее был четкий по времени дневной сон, с такими малышами тяжело конечно спрогнозировать. Ну может у вас есть четкое время прогулки например. Конечно это тоже вас подвыматает, целый день считай гостей принимать....

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Режим наш от слова "никакой". У всех родственников ещё дети и получается что в вечернее время никто не захочет выбирать. Уроки и сборы в школу...
    Муж недавно заявил - нужно было квартиру брать подальше от родственников
    А ведь когда брали ипотеку он наоборот считал как здорово что почти все рядом, а родителей в соседнем подъезде))))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #2804
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    @@@@@@ терпение, все пройдет! Желтушка уйдет и станет полегче

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Аня спасибо
    так еще говорят надо ГВ прекратить на 48 часов и смесь ввести
    я если честно не готова,боюсь все перегорит(((
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  5. ответ для descent , на сообщение « Режим наш от слова "никакой". У всех... »
    #2805
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Режим наш от слова "никакой". У всех родственников ещё дети и получается что в вечернее время никто не захочет выбирать. Уроки и сборы в школу...
    Муж недавно заявил - нужно было квартиру брать подальше от родственников
    А ведь когда брали ипотеку он наоборот считал как здорово что почти все рядом, а родителей в соседнем подъезде))))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А ты не предлагай выбор) прям так и приглашайте - приглашаем вас в 17.00, глядишь половина сама отсеится)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для samuika , на сообщение « Аня спасибо так еще говорят надо ГВ... »
    #2806
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Аня спасибо
    так еще говорят надо ГВ прекратить на 48 часов и смесь ввести
    я если честно не готова,боюсь все перегорит(((
    Я слышала наоборот нельзя гв прекращать...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для Yavi , на сообщение « Мы вчера дали мелкому 3 капли... »
    #2807

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Мы вчера дали мелкому 3 капли фенистила, так его вырубило капитально часов в восемь вечера, проспал до 11 утра, ночью сама будила, уже грудь болела😂 Муж говорит - что это за чудо-капли?))
    Может совпало? У нас отит,но нам лор не назначала антигистамины. Обысно вроде вмегда при отитах и рините. А то я б тоже дала.

    Я Аня

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2808
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Девочки,а кто делал уже СНИЛС?
    мне в МФЦ сказали,что за СНИЛСом в ПФР надо идти примерно через месяц
    как зарегистрировали ребенка
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  9. #2809
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Ах Алиса Посмотреть сообщение
    я дневник веду, так что не забуду))) если захочу второго - перечитаю и хорошенько подумаю, стоит ли оно того.
    но они очень милые, конечно. очень-очень. и такие свои. но черт, как же громко моя дочь кричит! аж зубы сводит
    Я тоже веду) нам подарили на новый год. Он от 0 до 3лет.) здорово, конечно, такая память

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  10. ответ для samuika , на сообщение « Девочки,а кто делал уже СНИЛС? мне в... »
    #2810
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто делал уже СНИЛС?
    мне в МФЦ сказали,что за СНИЛСом в ПФР надо идти примерно через месяц
    как зарегистрировали ребенка
    Именно так. ЗАГС сам данные передает, ты потом просто идёшь в отделение того же района и получаешь.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Страница 281 из 5874 « Первая  «  1812312712772782792802812822832842852913313817811281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •