Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Срочно куплю квартиру или таунхаус в Пушкине !!!

  1. #1

    Срочно куплю квартиру или таунхаус в Пушкине !!!

    Я напрямую хочу купить 2-3 комнатную квартиру или таунхаус в Пушкине !Срочно !!!Может есть у кого хороший вариант ?!Буду очень признательна )Рассаматриваю общение и с агентами ,но адекватными !!!

  2. #2
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Иринааа Посмотреть сообщение
    Я напрямую хочу купить 2-3 комнатную квартиру или таунхаус в Пушкине !Срочно !!!Может есть у кого хороший вариант ?!Буду очень признательна )Рассаматриваю общение и с агентами ,но адекватными !!!
    Вы бы хоть сумму озвучили, которую готовы выложить, а так таунхаусы есть даже за 52 млн.
    И сразу скажу, что все таунхаусы в таких местах расположены, что из этих мест будет не выбраться из-за пробок. Ищите лучше квартиру.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для Malgosya , на сообщение « Вы бы хоть сумму озвучили, которую... »
    #3

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть сумму озвучили, которую готовы выложить, а так таунхаусы есть даже за 52 млн.
    И сразу скажу, что все таунхаусы в таких местах расположены, что из этих мест будет не выбраться из-за пробок. Ищите лучше квартиру.
    Таун за 52 это за гранью здравого смысла. За эти деньги без проблем покупается приличный дом ИЖС.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #4

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Таун за 52 это за гранью здравого смысла. За эти деньги без проблем покупается приличный дом ИЖС.
    Причём не в России.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. #5
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Таун за 52 это за гранью здравого смысла. За эти деньги без проблем покупается приличный дом ИЖС.
    Офф. А где здравый смысл за пентхаус от 26 млн в строящемся!!! ЖК пять звёзд (в Питере)?

  6. #6
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Таун за 52 это за гранью здравого смысла. За эти деньги без проблем покупается приличный дом ИЖС.
    Вот оно https://spb.cian.ru/sale/suburban/153001417/ Жить рядом с железной дорогой и иметь постоянно пробку рядом с домом продавцы считают престижным
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « Вот оно:))... »
    #7

    Если интересно, могу предложить 3-х-комнатную квартиру в этом доме (см.фото) на Широкой ул. Общая площадь 97м + кладовая с окном в цокольном этаже 13м + место в подземном паркинге. Я не агент, если что.


  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от Иринааа Посмотреть сообщение
    Я напрямую хочу купить 2-3 комнатную квартиру или таунхаус в Пушкине !Срочно !!!Может есть у кого хороший вариант ?!Буду очень признательна )Рассаматриваю общение и с агентами ,но адекватными !!!
    адекватность в чем подразумевается ? как вы определяете ?
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #9
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Озвучьте бюджет, пожалуйста

  10. #10

    Цитата Сообщение от Полимеризация Посмотреть сообщение
    Если интересно, могу предложить 3-х-комнатную квартиру в этом доме (см.фото) на Широкой ул. Общая площадь 97м + кладовая с окном в цокольном этаже 13м + место в подземном паркинге. Я не агент, если что.

    Скока стоит? Какой этаж?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •