Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: UBER мне не повезло или система

  1. #1
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    UBER мне не повезло или система

    Доброго времени суток. Я редко езжу на такси, свои колеса есть, но иногда приходится. Второй раз воспользовалась UBER. Первый раз все было нормально, подъехал. довез, счет выставил, который был в приложении.

    Сегодня заказываю, за поездку выставлен счет 198 руб.

    Сразу после заказа я вышла встречать машину, не смотря на то, что в приложении было указано, что время ожидания 7 минут. В принципе на момент поего подхода к машине она уже стояла, хотя согласно приложения она еще двигалась. Сразу села в машину и предложила поехать по платной дороге ЗСД в целях сокращения времени поездки и передала водителю 300 руб. (200 руб. в счет оплаты поездки, 100 руб. стоимость проезда по ЗСД). По приезду водитель сообщил мне, что стоимость поездки 398, показал цену на своем приложении. Цена на моем приложении по прежнему была 198 руб. Во избежании конфликта я доплатила ему еще 200 руб.. итого цена поездки составила 500 руб.
    По приезду я в приложении открыла детали квитанции и увидела, что в квитанцию включена подача автомашины 39,00 руб.- стоимость , которая не была указана при расчете сразу, время 69, 55 руб.- я вообще не понимаю, что это такое, и самое главное- оплата ЗСД 100 руб. Поскольку я не подозревала. что оплату ЗСД включат в счет поездки (в такси обычно она идет отдельно), то я отдала 100 руб. за ЗСД водителю сразу. Таким образом, за ЗСД он получил с меня дважды.

    Никаких квитанций он не дал и более того, в приложении убер о полученных 500 руб. не отметил. там стоит 0, рублей.


    Жалобу отправила, если кому интересно, форма для жалоб вот здесь

    https://help.uber.com/h/81409131-19f...7-51c8ea97647c

    Мне собственно интересно, приложение можно удалять и забыть или мне не повезло и это исключительный случай?


    ЗЫ: закончилось приятно, вечером, через 2 часа после отправки жалобы мне зачислили на счет 302 руб.

  2. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #2
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654


  3. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #3
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    и передала водителю 300 руб.
    ваша ошибка...
    деньги только после поездки

  4. #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    ваша ошибка...
    деньги только после поездки
    Да я понимаю, но по сути это же не меняет ничего. Он взял 300. потом по приезду показал свое приложение. что у него 398 и слова не сказал, что ЗСД включено, не говоря уже о том, что непонятно что накрутил. И я ему вынуждена была доплатить еще 200, не буду же я драться с водителем? Ну и после поездки заплатила бы 500.
    Моя ошибка, что квитанцию не попросила, теперь фиг докажешь, но за ЗСД я бы по любому не попросила. Я ведь думала, что это не входит в тариф, потому что ни у кого раньше не входило.

  5. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    Вот урод. Не повезло.

  6. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #6
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    ну... в любом случае опыт)
    за сотку считай задарма)

  7. #7
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    ну... в любом случае опыт)
    за сотку считай задарма)
    Я предыдущему уберу сотку оставила чаевые, и он кстати не накрутил никаких подач и ожиданий, запросил столько. сколько сразу было по приложению.

    Но вот тут принципиально очень жалко денег

  8. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #8

    Я по карте оплачиваю. Пока не обманывали. Водители иногда попадаются гонщики или радио какое-нить попсовое включат. Это минус.

  9. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #9
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    С убером лучше рассчитываться по безналу. Привязать карту, а все остальное-не ваши проблемы. Деньги спишутся автоматом.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Я предыдущему уберу сотку оставила... »
    #10
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я предыдущему уберу сотку оставила чаевые, и он кстати не накрутил никаких подач и ожиданий, запросил столько. сколько сразу было по приложению.

    Но вот тут принципиально очень жалко денег
    жалко, потому что обманул
    кулачков ему в зад
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •