Тема: Вакуумные банки для массажа

  1. #1

    Вакуумные банки для массажа

    Подскажите, кто-нибудь видел в оффлайне резиновые банки для вакуумного массажа, круглые (не тюльпанчиком)? Может, в аптеках или товарах для здоровья? Или поделитесь где в интернете заказывали, чтобы доставка не дороже банок вышла?

  2. ответ для Любомира , на сообщение « Вакуумные банки для массажа »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    здравствуйте! я для себя нашла вот эти банки http://apteka.ru/catalog/banka-vakuu...542409c4857df/ заказала их доставку в ближайшую ко мне аптеку, на следующий день получила, не переплатив ни копейки, была довольная) Там на сайте есть банки для тела, поискать нужно

  3. ответ для Любомира , на сообщение « Вакуумные банки для массажа »
    #3

    со стеклом я тоже там заказывала, и силиконовую, а вот резиновых в наборе там нет или я не нахожу?

  4. ответ для Любомира , на сообщение « Вакуумные банки для массажа »
    #4
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Скрытый текст: далее 
    В центрах тибетской медицины

  5. ответ для Любомира , на сообщение « Вакуумные банки для массажа »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    31

    А чем плохи тюльпанчики? У меня лежат без дела, никак до массажа не добраться

  6. ответ для Любомира , на сообщение « Вакуумные банки для массажа »
    #6
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    Может быть не мучиться с банками и купить вакуумный массажер для массажа? По мне так с ним проще, чем с банками.

  7. ответ для Dolores , на сообщение « Может быть не мучиться с банками и... »
    #7

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: далее 
    В центрах тибетской медицины
    да, вот такие банки мне и надо. А что за центры?

    Цитата Сообщение от alesya.pani Посмотреть сообщение
    А чем плохи тюльпанчики? У меня лежат без дела, никак до массажа не добраться
    просто хочу попробовать и другие, по отзывам резиновые эффективнее. А сейчас как раз тюльпанчиком развлекаюсь

    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Может быть не мучиться с банками и купить вакуумный массажер для массажа? По мне так с ним проще, чем с банками.
    Может, и куплю потом, но пока я вижу много отзывов хороших про банки, и ни одного про вакуумные массажеры да и цена вопроса совершенно разная. а вы пользуетесь массажером? посоветуете какой-то конкретный?

  8. #8
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    По отзывам и качеству вполне оправдывает себя вакуумный массажер Жезатон. Читала, что он мощный, и на всей мощности как присосется, так ух! Банки вполне заменяет. Я вот как раз его вместо банок и вручила маме в подарок. Мама пользуется, говорит, что нормально, довольна. Брала со скидкой в Созвездии Красоты за тысячу с небольшим, я там постоянный клиент, поэтому мне было очень выгодно. О покупке не жалею. Прибор оказался удобным, а банки отошли на дальнюю полочку в ванной, и уже давно забыты.
    Эххх... Как прекрасна эта жизнь!

  9. ответ для Любомира , на сообщение « Вакуумные банки для массажа »
    #9
    Частый гость Аватар для mirochka
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    64

    А я вот дома делаю тюльпанчиками, но эффекта не наблюдаю,д даже как будто хуже стало. Надо будет другие раздобыть, попробовать..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •