Тема: Недиетическое мышление

  1. #25481
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    у кого-нибудь есть рецепт шоколадного пирога или брауни по принципу "тяп-ляп"?
    https://www.say7.info/cook/recipe/99...iy-fondan.html
    Вроде вот этот. Реально минут 10 на все про все (чем более сырой внутри, тем вкуснее).
    Настоятельно рекомендую. Я делаю 4 штуки на 1 яйце (на каждого члена семьи по фондану).

  2. #25482
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    у кого-нибудь есть рецепт шоколадного пирога или брауни по принципу "тяп-ляп"?
    Катя, искренне рекомендую
    https://andychef.ru/deserts/

    Одни из самых работающих+наглядных рецептов. Заведи там в строке поиска «брауни» или «шоколадный».
    Мне, когда нужен беспроигрышный и понятный десерт - я иду к Энди.
    Его яблочный пирог делаю последние года три с закрытыми глазами уже.

    Не пугайся его тортов - он постит и рукожопые рецепты.

  3. ответ для михрютка , на сообщение « шоколадный пирог от энди-шефа.... »
    #25483
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    шоколадный пирог от энди-шефа.
    написано много, готовится быстро
    https://andychef.ru/recipes/choco-123/
    Да, он

  4. #25484
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    мое сугубо личное, если не можешь найти мотивацию, значит это тебе не нужно. Это же так естественно. Ну и всё, ну и значит, убираем эту идею
    Ну а так Андрей Владимирович в своих последних лекция даёт практически пошаговую инструкцию, как себя замотивировать худеть. Просто "бери и делай")
    Видимо моя " Я уже 7 лет ношу эти levi's, и еще раз месяц ездить по магазам и мерить джинсы - ни за что! " .
    Потому что доминирования мне на работе хватает и не применимо к внешности, в силу должности и профессии. Причем у меня очень мужская сфера деятельности, и постоянно приходится топтать мужчин))). И вес тут сильно не при чем.

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #25485
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Самое главное не упустить самую рассамую фишку шоколадного торта - с каждым разом уменьшать количество муки в рецепте до той констистенции, которая нравится лично тебе. Я люблю, когда пирог разрезаешь и там внутри чуть плотней, чем у яйца-пашот. И шоколад из пирога лениииво так течет прямо под шарик пломбира.

  6. ответ для SёN , на сообщение « Самое главное не упустить самую... »
    #25486
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Самое главное не упустить самую рассамую фишку шоколадного торта - с каждым разом уменьшать количество муки в рецепте до той констистенции, которая нравится лично тебе. Я люблю, когда пирог разрезаешь и там внутри чуть плотней, чем у яйца-пашот. И шоколад из пирога лениииво так течет прямо под шарик пломбира.
    Вот что Вы со мной делаете??? У меня же дети улетают в субботу!!! Кому я буду это печь теперь?
    Малышей на работе кормить? Так лемминги мои не заслужили торт.
    Но похоже придется .

  7. #25487
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Вот что Вы со мной делаете??? У меня же дети улетают в субботу!!! Кому я буду это печь теперь?
    Малышей на работе кормить? Так лемминги мои не заслужили торт.
    Но похоже придется .
    Я очень давно ничего не пеку - смысла не вижу. В яблочный энди-пирог просто по-хозяйски убираю остатки йогуртов и простокваш - у нас никто не допивает бутылочки до конца. Где-то треть всегда остается. И я ее так утилизирую.

    Уже очень давно просто ем в Коржове фондан, когда хочется именно такой констистенции шоколада. Он там 80 г порция. Мой внутренний перфекционист бьется в экстазе - плита чистая, форму мыть не надо, пирога ровно столько, чтобы продолжать его хотеть

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #25488
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Люблю иногда залипнуть у этого товарища

    https://youtu.be/Y_easz-iBlE

    У него все рецепты готовятся из расчета на батальон
    Такие прикольный у него огромный стаф, как будто Гулливер лилипутов кормит.

  9. ответ для SёN , на сообщение « Я очень давно ничего не пеку - смысла... »
    #25489
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Я очень давно ничего не пеку - смысла не вижу. В яблочный энди-пирог просто по-хозяйски убираю остатки йогуртов и простокваш - у нас никто не допивает бутылочки до конца. Где-то треть всегда остается. И я ее так утилизирую.

    Уже очень давно просто ем в Коржове фондан, когда хочется именно такой констистенции шоколада. Он там 80 г порция. Мой внутренний перфекционист бьется в экстазе - плита чистая, форму мыть не надо, пирога ровно столько, чтобы продолжать его хотеть
    Я делаю в силиконовых формочках для маффины из икеи, а моет посудомойка. И мне нравится именно свежий и теплый. А поскольку любят все в семье и из одного яйца как раз выходит 4 штуки, то это простой вариант десерта. Если честно, то в последний раз пекла, когда духовка еще в Питере была))).
    А яблочные пироги в семье люблю только я , ну и ради себя одной я печь точно не буду))), вот даже не знаю как они только уродились такие, равнодушные к печеным яблокам))).
    А йогурт и т.п. идет детям в паштиду (почти пицца, но куда быстрее и можно скормить какую-нить курогрудь под сыром или колбасу грустящую)

  10. #25490
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Люблю иногда залипнуть у этого товарища

    https://youtu.be/Y_easz-iBlE

    У него все рецепты готовятся из расчета на батальон
    Такие прикольный у него огромный стаф, как будто Гулливер лилипутов кормит.
    Меня потрясла девочка у нас, ушедшей в декрет. Она постоянно будучи беременной уже, работая по 9-12 часов пекла тортики. И на работу принесла очередной со словами: Да что там печь, всего 4 коржа))).
    Я не беременная, но посли работы к таким подвигам не способна.

Страница 2549 из 2783 « Первая  «  15492049244924992539254525462547254825492550255125522553255925992649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •