Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ванна 120×70 см есть у кого? Покажите, пожалуйста!

  1. #1

    Ванна 120×70 см есть у кого? Покажите, пожалуйста!

    Всем привет!

    У девушки в новой квартире очень небольшое помещение под ванную комнату (600.11 серия домов).
    Сейчас стоит стандартная ванна - 170×70 см. Девушка не хочет такую длинную, поэтому я посоветовал 150×70 см.
    Она увидела в магазине совсем короткую - 120×70 см. При этом не сидячую, а вполне обычную.
    Я плохо себе представляю как это будет выглядеть, даже при том, чтобы сделать "полочку" в конце.
    Если у кого стоит такая ванна - покажите, пожалуйста, как это выглядит?
    Душевую кабину или подиум она не хочет категорически. Поэтому ищем альтернативные варианты!

    Заранее спасбо всем!
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  2. ответ для ~Master~ , на сообщение « Ванна 120×70 см есть у кого? Покажите,... »
    #2

    У меня в старом фонде очень маленький санузел и стоит такая ванна.
    Полет нормальный, я почти помещаюсь, крупногабаритные особи тоже умудряются, правда, коленки у ушей. )
    но удобнее кабины, постирушки, цветы ополаскивать и проч.
    У соседей кабина.
    Есть фото в телефоне, правда не очень информативные, но могу прислать, на почту.
    на форуме долго уменьшать.

  3. #3

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    У меня в старом фонде очень маленький санузел и стоит такая ванна.
    Полет нормальный, я почти помещаюсь, крупногабаритные особи тоже умудряются, правда, коленки у ушей. )
    но удобнее кабины, постирушки, цветы ополаскивать и проч.
    У соседей кабина.
    Есть фото в телефоне, правда не очень информативные, но могу прислать, на почту.
    на форуме долго уменьшать.
    Спасибо за ответ!
    Собственно, набирать ванну и лежать в ней - не предполагается в принципе. Но у девушки есть ребенок (дошкольник), она его моет сидя (ребенок сидит в ванной).
    Вот я в сомнениях: хватит ли длины 120 см или взять всё-таки 140-150 см. Или наоборот 120 см будет удобнее (меньше воды набирать)?
    Буду благодарен за фото. Вышлю в личку адрес почты.

    Пы-сы. У вас акрил, стпльная или чугун?
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  4. ответ для ~Master~ , на сообщение « Ванна 120×70 см есть у кого? Покажите,... »
    #4

    если бы у меня была возможность 140-150, поставила бы. но ребенку 120 хватит, и для бытовых целей достаточно.
    у меня там все расстояние около 130 )
    сейчас пришлю, дома буду поздно вечером, могу пощелкать.

  5. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « если бы у меня была возможность... »
    #5
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    если бы у меня была возможность 140-150, поставила бы. но ребенку 120 хватит, и для бытовых целей достаточно.
    у меня там все расстояние около 130 )
    сейчас пришлю, дома буду поздно вечером, могу пощелкать.
    а может хоть одну фоточку и здесь разместите? тоже интересует маленькая ванна.

  6. ответ для ~Master~ , на сообщение « Ванна 120×70 см есть у кого? Покажите,... »
    #6
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    У меня после перепланировки ванна 140х70, мы ее развернули и поставили поперек, влезла только 140. В принципе муж ростом 180 в ванной помещается, ноги конечно не вытягивает. У родителей 120 ванна ностальжи, наш чугун. Глубокая, но туда уже не сеть взрослому человеку, только по- турецки если)). Так что высота эта скорее минус, неудобно вылезать с мокрыми ногами.

  7. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « если бы у меня была возможность... »
    #7

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    если бы у меня была возможность 140-150, поставила бы. но ребенку 120 хватит, и для бытовых целей достаточно.
    у меня там все расстояние около 130 )
    сейчас пришлю, дома буду поздно вечером, могу пощелкать.
    У девушки помещается ванна и 160×70 см, но мы не видим смысла в такрй длинной ванне, если никто лежать там не собирается!
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  8. ответ для ~Master~ , на сообщение « Ванна 120×70 см есть у кого? Покажите,... »
    #8
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    У нас на старой квартире была сидячая ванна 120 на 70. Во время ремонта заменили на акриловую простую ванну 120 на 70, спокойно помещались.

  9. ответ для ~Master~ , на сообщение « Ванна 120×70 см есть у кого? Покажите,... »
    #9

    Мы такую осенью поставили по причине необходимости поставить стиральную машину в ванную комнаты. По мне удобно.

  10. ответ для kriska , на сообщение « Мы такую осенью поставили по причине... »
    #10
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
    Мы такую осенью поставили по причине необходимости поставить стиральную машину в ванную комнаты. По мне удобно.
    Спасибо. А раковина у вас есть в ванной?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •