Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывал товары на iHERB?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Матрешкино счастье
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Хочу жить заграницей
    Сообщений
    842

    Кто заказывал товары на iHERB?

    Подскажите, заказывала первый раз на https://www.iherb.com аж 13 февраля....до сих пор заказ не пришел(( Все, уже можно расстроиться и не ждать? Подскажите, знающие, может я адрес неверно заполнила? Вообщем, поделитесь, как оно было у Вас?
    Ship To:
    OlgaKusova
    Kompozitorov street house 22
    flat 120
    Saint-Petersburg,SaintPetersburg194358
    Russian Federation
    +79500081960
    само плывет в руки только то, что не тонет

    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин …

  2. #2
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Матрешкино счастье Посмотреть сообщение
    Подскажите, заказывала первый раз на https://www.iherb.com аж 13 февраля....до сих пор заказ не пришел(( Все, уже можно расстроиться и не ждать? Подскажите, знающие, может я адрес неверно заполнила? Вообщем, поделитесь, как оно было у Вас?
    Ну у вас прошло полтора месяца, в принципе, до 2 месяцев это обычное дело, пока волноваться рано С адресом все в порядке у вас.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Матрешкино счастье
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Хочу жить заграницей
    Сообщений
    842

    Спасибо большое за ответ))) Там просто написано в среднем 17 дней....ну думаю месяц, а вот полтора...
    Значит пока панику отложим, буду ждать, а то столько всего набрала...будет очень обидно

  4. #4
    Участник Аватар для Анастасия2905
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Пр. Просвящения
    Сообщений
    123

    Я тоже первый раз заказала 2 марта, теперь все бегаю к ящику как ребенок к елке в новогоднюю ночь я на одном сайте читала что и 3 месяца от них может идти. Плохо конечно что нет трек номера, все как то спокойней когда видишь передвижение своей посылки. Зная как работает наша почта морально готовлюсь как минимум на 2 месяца ожиданий. Например с Китая мелкий пакет шел 56 дней, из них 30 дней Москва-СПб А вторая посыль в 6 кг за 13 дней дошла. Видно в первую очередь от габаритных избавляются, а маленькие долго пылятся.

  5. #5
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Я пока заказывала дважды. Сроки были 30 дней и 40 дней.

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Вы не хотите потереть личные данные? и из цитаты попросить убрать?
    В след. раз не заморачивайтесь с street, house, flat и т.д Импортным товарищам на это наплевать, им страна важна, а нашим почтовикам это уж точно не надо.
    Sadovaya 12-1, например, и все

    У меня последний заказ шел почти 2 месяца, все зависает на нашей почте

  7. ответ для Ingri , на сообщение « Вы не хотите потереть личные данные? и... »
    #7

    Подскажите, пожалуйста: сформировала заказ - и запуталась. Сейчас б/п доставка, а какие ограничения по весу - на шопоголике разные цифры вижу.

  8. #8
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: сформировала заказ - и запуталась. Сейчас б/п доставка, а какие ограничения по весу - на шопоголике разные цифры вижу.
    Мне написали:
    Этот вид доставки ограничен заказом до 4 фунтов (1814 грамм) и максимальной стоимостью до $80.00.
    А в принципе сами увидите, когда сформируете заказ. Если вылезет оплата на доставку, можно будет подкорректировать.

  9. #9

    о.к., спасибо.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Матрешкино счастье
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Хочу жить заграницей
    Сообщений
    842

    Спасибо большое, надежда теплится!

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •