Страница 82 из 97 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #811

    Очень долго искала массажиста своему сыну. К счастью, с кем списывалась ничего не складывалось! Пришла как всегда за помощью на littleone, он меня часто выручал и раньше. И тут я нашла нашу Настю! http://forum.littleone.ru/showthread...7977188&page=4
    Малыш приобрёл новые навыки и активно теперь их применяет! Отметила для себя, что с каждым днём массажа применялись новые упражнения, Усложняя программу! Но мой боец радостно все выполнял, старательно крехтя.
    Советую девочки, обращаться к Насте за массажем! Кроме качества работы, отмечу пунктуальность, возможность найти подход к малышу, маме, подстраивается под ритмы малыша, чтоб он был бодр и весел. Отвечать на тысячу вопросов на разные темы! До следующего курса получили домашние задания, которые успешно стараемся выполнять! Если что-то не получается обязательно проконсультирует как можно помочь малышу.
    Очень ждём следующего курса массажа! Уже записались

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #812
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    В Невском районе могу порекомендовать Жиркова А.П. , принимает в Медике на Бадаева,6.
    Проделали у него курс, малыш начал переворачиваться на живот и обратно на спинку. До массажа никак не получалось, опускал голову просто и начинал кряхтеть, просил перевернуть его. У нас прошла неделя, как мы закончили с массажем, и он уже вполне уверенно переворачивается сам. С кровати переехали играть на пол))

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #813
    Частый гость Аватар для happily
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    василеостровский
    Сообщений
    80

    С массажисткой Ольгой Васильевной провели курсы массажа и первому и второму ребенку . Были проблемы и с ортопедией и по неврологии. Я писала о ней отзывы здесь и раньше . Она с многолетним стажем работы. Очень умело общается во время массажа с ребенком . Во время сеанса ребенок не плачет и что-то пытается ей сказать на своем тарабарском И результат по работе я увидела сразу после 3-го сеанса массажа.Комплекс гимнастики дает и обьясняет что к чему . Ездит по всем районам. Девочки - мамочки, папочки, советую обращаться к этой опытной грамотной массажистке . Вот тел 8-911-293-00-64

  4. #814
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от sneZHnayaa Посмотреть сообщение
    В Невском районе могу порекомендовать Жиркова А.П. , принимает в Медике на Бадаева,6.
    Проделали у него курс, малыш начал переворачиваться на живот и обратно на спинку. До массажа никак не получалось, опускал голову просто и начинал кряхтеть, просил перевернуть его. У нас прошла неделя, как мы закончили с массажем, и он уже вполне уверенно переворачивается сам. С кровати переехали играть на пол))
    А нам в Медике делал массаж Ермолин, но он на Пулковской. Мне тоже понравилось, что после массажа у ребенка сразу был заметный скачок в развитии. Плюс сняли гипертонус.
    Сколько сейчас курс у них стоит? Нам скоро второй курс массажа предстоит.

  5. #815
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Для грудничков сейчас акция, 5000 при оплате сразу за 10 сеансов. Мы поэтому решили в клинику возить, разница ощутимая по сравнению с ценами на дому.

  6. #816
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    А нам в Медике делал массаж Ермолин, но он на Пулковской. Мне тоже понравилось, что после массажа у ребенка сразу был заметный скачок в развитии. Плюс сняли гипертонус.
    Сколько сейчас курс у них стоит? Нам скоро второй курс массажа предстоит.
    Хороший массажист? Моя дочка не дается чужим (. Орет, как будто ее режут, приступаем как только раздевать начинаешь. Даже неловко как-то перед врачами(. Нам предстоит третий массаж, в девять месяцев, тоже в настоящее время в поиске.

  7. ответ для sneZHnayaa , на сообщение « Для грудничков сейчас акция, 5000 при... »
    #817
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от sneZHnayaa Посмотреть сообщение
    Для грудничков сейчас акция, 5000 при оплате сразу за 10 сеансов. Мы поэтому решили в клинику возить, разница ощутимая по сравнению с ценами на дому.
    А сколько времени длится сеанс и сколько продлится акция, не знаете случайно?

  8. ответ для CrystellaC , на сообщение « А сколько времени длится сеанс и... »
    #818
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    А сколько времени длится сеанс и сколько продлится акция, не знаете случайно?
    Акция до конца апреля, может быть, дольше. В Медике часто продлевают, но лучше уточнять. Я точно знаю про акцию на Бадаева, а что в других филиалах, не могу сказать. И еще про врачей, кто участвует в акции, лучше уточнить, я только Жиркова знаю.

    По времени 20 минут сеанс.

  9. ответ для CrystellaC , на сообщение « А сколько времени длится сеанс и... »
    #819

    Советую Ольгу Васильевну Ее телефон 8-911-293-00-64
    Она проводила массаж моему ребенку .По отзывам мы нашли ее здесь и не прогадали.. Ребенок стал переворачиваться. Чувствовать свои ножки ,ручки - разжал кулачки. Настроение поменялось у малыша в позитивную сторону Стал ночью спать( а был беспокойный )Не плакал на массаже. Хотя нам ставили гипертонус и это чувствительно при массаже.Когда сходили на прием к неврологу после 1-го курса массажа,она отметила изменения в лучшую сторону.Что мы были очень рады слышать !.Планируем снова встретиться с такой опытной, позитивной массажисткой Ольгой Васильевной .

  10. ответ для sneZHnayaa , на сообщение « Акция до конца апреля, может быть,... »
    #820
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от sneZHnayaa Посмотреть сообщение
    Акция до конца апреля, может быть, дольше. В Медике часто продлевают, но лучше уточнять. Я точно знаю про акцию на Бадаева, а что в других филиалах, не могу сказать. И еще про врачей, кто участвует в акции, лучше уточнить, я только Жиркова знаю.

    По времени 20 минут сеанс.
    Поняла, спасибо, нам Пулковская ближе. Попробую позвонить.

Страница 82 из 97 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •