Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17131
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    У нас лучше спит на нашей кровати.
    Потому что Андрей вращается на 360°, упирается в бортики и просыпается. Все еще 3 раза за ночь просыпается, но благо спит до 9-9:30 теперь ттт
    К осени буду отселять, уже заказали гостевой диван, в августе привезут, повесили шторки. Как белые ночи закончатся==>переееезд!!!))) Из мебели все же остановилась на паксе пока. Не напрягаюсь по стилю, Мне пофиг.

    Спит у себя, засыпает с нами. Иногда под утро к себе забираю

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17132
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Маша, вот и Рома все бежит куда-то. Увидел, что можно вылезти - встает и несется сам не знает куда. Спит на ходу, шатается, но стоит и в дверь ломится на автомате. Ну тащить кроватку еще в детскую помимо кровати - это треш. Может привыкнет и не будет слезать, хз... но пока на каждое просыпание надо заходить и говорить «рома, спать!» - он тогда бегом бежит на кровать и ложится. Ложится и ждет... что за ручку подержу.
    Уже отвыкла по ночам вставать, а тут опять 25🤪

    До 9:30 это круто! Наш рекорд сейчас 8:40, но обычно около 8😤😬 а спать в 22 теперь. Хорошо хоть днем спит долго, а то совсем времени в тишине не стало

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17133

    У нас тоже несётся, нереально пока на кровати без бортов, только на взросло, если с ним спать..
    У нас треш вторую ночь какой то..просыпается по среди ночи и лупит глазами 2 часа. Причём в кроватке своей встаёт и орет, а со мной просто лежит и лупит в потолок, вертится..жесть какая то, я на зомби похожа. Может луна там какая то? Или что за фигня?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для DiDiCat , на сообщение « У нас тоже несётся, нереально пока на... »
    #17134
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    У нас тоже несётся, нереально пока на кровати без бортов, только на взросло, если с ним спать..
    У нас треш вторую ночь какой то..просыпается по среди ночи и лупит глазами 2 часа. Причём в кроватке своей встаёт и орет, а со мной просто лежит и лупит в потолок, вертится..жесть какая то, я на зомби похожа. Может луна там какая то? Или что за фигня?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аналогично! Третью ночь же. С роддома так не делал. И то это за хрень мы так и не разгадали. Точно физически здоров.
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17135

    Ретроградный меркурий. Дети странные, родители с мигренью)

  6. #17136
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Ретроградный меркурий. Дети странные, родители с мигренью)
    И доколе сие?
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17137
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    И у нас подъёмы начались снова в 4 утра на еду Только спать до 6 начал без перерывов. Но надеюсь, что это зубы. Слюни рекой. Давно такого не было. Клыки пошли 🤦♀

  8. ответ для Erio , на сообщение « И доколе сие? »
    #17138

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    И доколе сие?
    До 8 августа

  9. ответ для Кряк , на сообщение « До 8 августа »
    #17139

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    До 8 августа
    Штаааааа??
    У меня нет другого слова просто этот космос сведёт меня с ума или в могилу..раньше вообще не обращала внимания на полнолуния и прочую ерунду космическую
    Я за 2 ночи эти уже готова в окно выйти
    Просто просыпается свинтус и все тут, фиг уложишь, на еду пофиг, про остальные способы вкладывания вообще молчу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для DiDiCat , на сообщение « Штаааааа?? У меня нет другого слова... »
    #17140
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Штаааааа??
    У меня нет другого слова просто этот космос сведёт меня с ума или в могилу..раньше вообще не обращала внимания на полнолуния и прочую ерунду космическую
    Я за 2 ночи эти уже готова в окно выйти
    Просто просыпается свинтус и все тут, фиг уложишь, на еду пофиг, про остальные способы вкладывания вообще молчу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Он плачет когда просыпается или лежит болтает?
    Мой если просыпается я даже внимания не обращаю.
    Был тут период недавно. Как перешли на один сон. Просыпался утром в 6 часов. Час/полтора песни пел и плясал в кроватке и засыпал. Я даже внимания не обращала, дрыхла дальше. Тоже не поняла что это было.
    Я Света - ко мне на ты!

Страница 1714 из 2051 « Первая  «  7141214161416641704171017111712171317141715171617171718172417641814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •