Страница 654 из 1061 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для кай , на сообщение « Мы на домашнем обучении были январь,... »
    #6531
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Мы на домашнем обучении были январь, февраль, март (не по СД), весь ноябрь и декабрь тоже проболели, тем не менее, суммы поступали регулярно. Но я так и не понимаю, мне кажется, что-то суммы какие-то большие, мне еще на эту же карту и ЖКХ приходит. Я так и не разобралась что за что))) Приходит, и большое спасибо на этом. Хорошее подспорье получается. Да, и оформляла я 2 компенсации, а приходит 3 суммы))
    Ну, по крайней мере, у нас в школе пересчитывают сумму и за те дни, что ребёнка не было в школе, не начисляются деньги. Может в других школах по другому - не знаю, но и не удивлюсь, если так.
    Мне, кстати, тоже приходит что-то третье непонятное)) жкх, школа и что-то ещё? а я больше ничего не оформляла))
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  2. ответ для Ejeni , на сообщение « Ну, по крайней мере, у нас в школе... »
    #6532
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 609

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, у нас в школе пересчитывают сумму и за те дни, что ребёнка не было в школе, не начисляются деньги. Может в других школах по другому - не знаю, но и не удивлюсь, если так.
    Мне, кстати, тоже приходит что-то третье непонятное)) жкх, школа и что-то ещё? а я больше ничего не оформляла))
    вот и у меня так же)

    Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

  3. ответ для Ejeni , на сообщение « Ну, по крайней мере, у нас в школе... »
    #6533
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 712

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, у нас в школе пересчитывают сумму и за те дни, что ребёнка не было в школе, не начисляются деньги. Может в других школах по другому - не знаю, но и не удивлюсь, если так.
    Мне, кстати, тоже приходит что-то третье непонятное)) жкх, школа и что-то ещё? а я больше ничего не оформляла))
    У меня ЖКХ приходит двумя суммами
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  4. ответ для fedorushka , на сообщение « У меня ЖКХ приходит двумя суммами »
    #6534
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    У меня ЖКХ приходит двумя суммами
    Да? Интересно...А у вас так всегда было? У меня просто раньше всегда одной суммой приходило. Только последний год стало. Не помню с какого времени. Может после переосвидетельствования, а оно у нас в мае, по-моему, прошлого года было.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  5. ответ для Ejeni , на сообщение « Да? Интересно...А у вас так всегда... »
    #6535
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 539

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Да? Интересно...А у вас так всегда было? У меня просто раньше всегда одной суммой приходило. Только последний год стало. Не помню с какого времени. Может после переосвидетельствования, а оно у нас в мае, по-моему, прошлого года было.
    Сейчас услуги ЖКХ оплачивают из другого бюджета , не из города, а из Москвы, поэтому с нового года ода вроде начисляют двумя суммами, одна маленькая, другая остальная

  6. #6536
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Сейчас услуги ЖКХ оплачивают из другого бюджета , не из города, а из Москвы, поэтому с нового года ода вроде начисляют двумя суммами, одна маленькая, другая остальная
    Спасибо, Света!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для кай , на сообщение « вот и у меня так же) »
    #6537
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 676

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    вот и у меня так же)
    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, у нас в школе пересчитывают сумму и за те дни, что ребёнка не было в школе, не начисляются деньги. Может в других школах по другому - не знаю, но и не удивлюсь, если так.
    Мне, кстати, тоже приходит что-то третье непонятное)) жкх, школа и что-то ещё? а я больше ничего не оформляла))
    А детские?

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. #6538
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 712

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Сейчас услуги ЖКХ оплачивают из другого бюджета , не из города, а из Москвы, поэтому с нового года ода вроде начисляют двумя суммами, одна маленькая, другая остальная
    Да, именно так у меня
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  9. ответ для fedorushka , на сообщение « Да, именно так у меня »
    #6539
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Ну у нас так)
    Чем выше на ночь, тем выше натощак утром
    Так повелось
    Я не знаю чем это плохо... у нас активный рост сахара с 1 ночи или с 2
    Потом
    С утра сахар рос с 7 утра, увеличили базу с 5, стало намного лучше
    ну какие варианты кроме как увеличивать базу? Если рост идет с 1 ночи, то увеличиваем с 11
    Сначала на 10% и смотрим. Если не помогает, то больше

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    так у нас сильный рост идет сахара. вот когда я базу увеличила, он стал гиповать, даже если ложишься с нормальным. У нас шаг на базе 0,5 в час. Мне не скорректировать так четко, чтобы роста не было.
    тогда через час. Час увеличиваем, час нет. Чтобы размазать эти 0,5

    Я в ночь с 4 иду с чистой совестью. Это нормальный здоровый сахар. Ну обычно не 4,0 , а побольше все же, ближе к 5. Но в общем и целом нормально.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. #6540
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну какие варианты кроме как увеличивать базу? Если рост идет с 1 ночи, то увеличиваем с 11
    Сначала на 10% и смотрим. Если не помогает, то больше


    тогда через час. Час увеличиваем, час нет. Чтобы размазать эти 0,5

    Я в ночь с 4 иду с чистой совестью. Это нормальный здоровый сахар. Ну обычно не 4,0 , а побольше все же, ближе к 5. Но в общем и целом нормально.
    так и мы так.
    И если больше 6-7, то будет на утро больше 10.

    Про размазывать надо подумать.

    У нас видимо закончился гормон роста)))) перестали эти жуткие сахара в 3-4 утра. отдохнем пару недель и опять (по опыту опять же)
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

Страница 654 из 1061 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •