Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Lyboff , на сообщение « Всем привет,девочки. Аленушку... »
    #10691
    Элита
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 769

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Всем привет,девочки.
    Аленушку поздравляю с годиком!Как быстро пролетело время.Чтобы дочка каждый день радовала маму с папой.Любви и гармонии.

    Аня и Инна отлично отдохнуть!

    А у меня Лера сегодня сама пошладва дня ходила с каталкой,а сегодня сама.А сандали у нее на размер больше,мы их на улицу с теплым носком одевали,надо за новыми бежать.
    Лерочку с умелкой

  2. ответ для Lyboff , на сообщение « Всем привет,девочки. Аленушку... »
    #10692

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Всем привет,девочки.
    Аленушку поздравляю с годиком!Как быстро пролетело время.Чтобы дочка каждый день радовала маму с папой.Любви и гармонии.

    Аня и Инна отлично отдохнуть!

    А у меня Лера сегодня сама пошладва дня ходила с каталкой,а сегодня сама.А сандали у нее на размер больше,мы их на улицу с теплым носком одевали,надо за новыми бежать.
    Здорово! Сама пошла вот умничка👍🏻.
    А я чего-то запамятовала писала я про наши умелки... у нас тоже все как-то быстро стало появляться. Сначала мы поползли, потом стояли в кровати на коленках, а потом буквально в один день встали в кроватке на ножки и сели сами из горизонтального положения . Теперь везде где есть опора мы встаём и стараемся ходить вдоль неё, уверенно сидим.
    А вчера мы Лерочку покрестили. Очень красивый храм недалёко от г.Тосно (деревня Мыза). Были только родственники и друзья, никаких других деток-индивидуально. Все очень торжественно, искупали Лерочку всю. Она молодец, плакала только когда Ее батюшка брал на ручки, а так сначала сидела у крестной, а потом уже я Ее брала и у меня она сразу успокаивалась. Заодно и общесемейный сбор получился, после, поехали к нам на дачу есть шашлык. С погодой повезло, а к вечеру так вообще солнце вышло и стало даже жарко.

  3. ответ для Lyboff , на сообщение « Всем привет,девочки. Аленушку... »
    #10693
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Всем привет,девочки.
    Аленушку поздравляю с годиком!Как быстро пролетело время.Чтобы дочка каждый день радовала маму с папой.Любви и гармонии.

    Аня и Инна отлично отдохнуть!

    А у меня Лера сегодня сама пошладва дня ходила с каталкой,а сегодня сама.А сандали у нее на размер больше,мы их на улицу с теплым носком одевали,надо за новыми бежать.
    Поздравляю первопроходца!!!!


    В моей деревне каталки как-то дорого стоят, на полтора месяца больше двух тыщ прям жалко. Ходит со стулом))


    Наташа

  4. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Это нормально! Просто они не... »
    #10694

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Это нормально!
    Просто они не привыкли, что на ногах что то есть

    Я Феде одевала и пинетки и кроссы, поэтому он уже не снимает обувь
    Ну не знаю, им тоже обувь бывает удобной или неудобной. В высоких жёстких сандалях Лёва тоже даже стоять отказывается. В более мягких экковских и в кедах нормально стоит и ходит за ручки

  5. ответ для Lyboff , на сообщение « Всем привет,девочки. Аленушку... »
    #10695
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Всем привет,девочки.
    Аленушку поздравляю с годиком!Как быстро пролетело время.Чтобы дочка каждый день радовала маму с папой.Любви и гармонии.

    Аня и Инна отлично отдохнуть!

    А у меня Лера сегодня сама пошладва дня ходила с каталкой,а сегодня сама.А сандали у нее на размер больше,мы их на улицу с теплым носком одевали,надо за новыми бежать.
    Как классно! Поздравляю!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #10696
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Девочки помню недавно писали про температуру высоченную у малышей -мы нежданно негаданно тоже затемпературили под 40, никаких других катаральных симптомов нет сдали кровь и мочу- кровь на розеольную не похожа как сказала врач, чем у вас все закончилось в результате какие диагнозы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Juliachissima , на сообщение « Девочки помню недавно писали про... »
    #10697

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Девочки помню недавно писали про температуру высоченную у малышей -мы нежданно негаданно тоже затемпературили под 40, никаких других катаральных симптомов нет сдали кровь и мочу- кровь на розеольную не похожа как сказала врач, чем у вас все закончилось в результате какие диагнозы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что в анализах? Как с лейкоцитами?
    У нас была лейкопения (т.е мало лейкоцитов) - признак вируса, через три дня температура ушла, пришла сыпь. Диагноз розеола я сама поставила, к педиатру уже без сыпи пришли, она на мою фразу о розеоле промолчала, а я и не спрашивала больше

  8. #10698
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Я не сдавала
    Розеолу и так подозревала, темпа высокая и сбивалась плохо
    Не сдаем кровь при ясной картине, не мучаем детку
    Лечат все равно не анализы ж
    Но мы оба близки к медицине весьма, да поэтому можем наверно так





  9. ответ для Надежда* , на сообщение « Я не сдавала Розеолу и так... »
    #10699
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Здорово! Сама пошла вот умничка👍🏻.
    А я чего-то запамятовала писала я про наши умелки... у нас тоже все как-то быстро стало появляться. Сначала мы поползли, потом стояли в кровати на коленках, а потом буквально в один день встали в кроватке на ножки и сели сами из горизонтального положения . Теперь везде где есть опора мы встаём и стараемся ходить вдоль неё, уверенно сидим.
    А вчера мы Лерочку покрестили. Очень красивый храм недалёко от г.Тосно (деревня Мыза). Были только родственники и друзья, никаких других деток-индивидуально. Все очень торжественно, искупали Лерочку всю. Она молодец, плакала только когда Ее батюшка брал на ручки, а так сначала сидела у крестной, а потом уже я Ее брала и у меня она сразу успокаивалась. Заодно и общесемейный сбор получился, после, поехали к нам на дачу есть шашлык. С погодой повезло, а к вечеру так вообще солнце вышло и стало даже жарко.
    С Крестинами вас





  10. ответ для Надежда* , на сообщение « Я не сдавала Розеолу и так... »
    #10700

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Я не сдавала
    Розеолу и так подозревала, темпа высокая и сбивалась плохо
    Не сдаем кровь при ясной картине, не мучаем детку
    Лечат все равно не анализы ж
    Но мы оба близки к медицине весьма, да поэтому можем наверно так
    Наверное) А мы далеки, детёныш первый, и когда он стал тряпочкой с трясущимися руками и подбородком, мы не выдержали и в больницу поскакали, страаааашно

Страница 1070 из 1162 « Первая  «  705709701020106010661067106810691070107110721073107410801120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •