Тема: Английский+отдых на море

  1. #1
    Ветеран Аватар для Nikitu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    803

    Английский+отдых на море

    Добрый день. Хотим с внучкой поехать отдохнуть на море и поучить английский. Предлагаются школы на Мальте и на Кипре. Не можем пока выбрать, где лучше. Может кто-то поделится опытом.

  2. ответ для Nikitu , на сообщение « Английский+отдых на море »
    #2
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    если как английский, то обе опции сомнительны. Если ради моря, то пляжи Кипра явно лучше

  3. ответ для Nikitu , на сообщение « Английский+отдых на море »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    Цитата Сообщение от Nikitu Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотим с внучкой поехать отдохнуть на море и поучить английский. Предлагаются школы на Мальте и на Кипре. Не можем пока выбрать, где лучше. Может кто-то поделится опытом.
    Любое выбирайте, в плане учебы без разницы.
    Сравните конкретные школы, если хотите, это будет более информативно.

  4. ответ для Nikitu , на сообщение « Английский+отдых на море »
    #4
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    В обоих вариантов на английский особо не надейтесь. Внучке везде будет интересно со сверстниками пообщаться, но уровень языка вряд ли улучшиться. А по отдыху Кипр все же лучше.

  5. ответ для Nikitu , на сообщение « Английский+отдых на море »
    #5
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Могу только присоединиться ко всем ответившим. На Кипре, правда, был всего однажды, но их английский - это катастрофа. Мальта сейчас практически второй дом, у них несколько лучше, но в общем-то тоже не фонтан. Это как иностранцу ехать изучать русский в Прибалтику или в Грузию, словарный-то запас может и наберешь, а вот всё остальное будет странное.
    С морем на Мальте плохо, Кипр в этом смысле сильно выигрывает.


    И да, на Мальте европейские подростки, приехавшие "изучать английский" за деньги предков - целый слой общества, из-за них вечно в барах не протолкнуться.

  6. #6
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    В обоих вариантов на английский особо не надейтесь. Внучке везде будет интересно со сверстниками пообщаться, но уровень языка вряд ли улучшиться. А по отдыху Кипр все же лучше.
    Полностью соглашусь с Вами.Наш репетитор по английскому тоже самое сказал,всё это чушь полная,уровень не повысится и знаний не прибавится(лагеря английского...) Не тратьте попусту деньги

  7. ответ для LC732008 , на сообщение « Полностью соглашусь с Вами.Наш... »
    #7
    Ветеран Аватар для Nikitu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Наш репетитор по английскому тоже самое сказал,всё это чушь полная,уровень не повысится и знаний не прибавится(лагеря английского...) Не тратьте попусту деньги
    Я попросила поделиться опытом тех, кто был на таких курсах или лагере. Куда мне потратить свои деньги, я как-нибудь сама решу.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •