Тема: Герпес 6 типа

  1. #1
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Герпес 6 типа

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на сколько это заразно? У сына подруги высеяли этот вирус. Мы на следующей неделе должны ехать отдыхать семьями. Ребёнок у неё часто болеющий, анализы сдают без конца, герпес выселялся только при последнем сданном анализе. Дети общались периодически, не очень часто в этом году (последний раз пару недель назад). В общем, она меня предупредила об их диагнозе и сказала, что поймёт, если поездку я отменю. А я не знаю про этот вирус ничего. Гуглом воспользовалась, там от жутких страшилок до ничего особенного. Скажите, подвергаю ли я своих детей опасности, отправляясь с носителем герпеса 6 типа?
    Оксана

  2. ответ для Мартышка под зонтом , на сообщение « Герпес 6 типа »
    #2
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на сколько это заразно? У сына подруги высеяли этот вирус. Мы на следующей неделе должны ехать отдыхать семьями. Ребёнок у неё часто болеющий, анализы сдают без конца, герпес выселялся только при последнем сданном анализе. Дети общались периодически, не очень часто в этом году (последний раз пару недель назад). В общем, она меня предупредила об их диагнозе и сказала, что поймёт, если поездку я отменю. А я не знаю про этот вирус ничего. Гуглом воспользовалась, там от жутких страшилок до ничего особенного. Скажите, подвергаю ли я своих детей опасности, отправляясь с носителем герпеса 6 типа?
    у каждого третьего этот вирус Сдайте анализы, может он и у вас. Кроме того, что он гробит иммунитет того, кто его подхватил, больше проблем не представляет. Очень часто его обнаруживают тогда, когда сдают анализы, обнаруживают антитела У моего ребенка есть, выявили в НИИ ДИ, никакого специфического лечения.....ребенок часто болеет, прописали обычные иммуностимуляторы. Так что - -поезжайте, ни сами себе голову не забивайте, и подруге скажите -- пусть успокоится

  3. ответ для Мартышка под зонтом , на сообщение « Герпес 6 типа »
    #3
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Спасибо большое! Подруге скажу, конечно, но она такой паникёр+ они из болячек в этом году не вылезают.

  4. #4
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Подруге скажу, конечно, но она такой паникёр+ они из болячек в этом году не вылезают.
    поэтому и не вылезают. У меня ребенок с 3 до 6 лет от звонка до звонка в садик ходил -- болел раз в год. В 6 лет подхватили вирус+на это дело сделали прививку и все....в школу в одной из четветри ходили ровно три дня...все остальное болели, причем всегда с осложнением., оба раз а лежали в больнице...Так что -- для вас никаких проблем этот вирус не несет, а вот ребенку и его маме не позавидуешь.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •