Страница 358 из 577 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408458 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #3571

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Прогуляться по Тверской от Пушкинской площади к Охотному ряду. Она точно ооочень изменилась! Может в Детский мир заглянуть... Там хорошая смотровая площадка и можно перекусить.
    Ну, и у мамы уточните, может у неё особенные предпочтения будут )))

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Арбат/Новый Арбат

    Спасибо, по карте прикину.

    - Я не узнаю некоторые места в Москве, где всего год не была. А за 30 лет ВСЁ будет для мамы незнакомое. ВСЁ.
    Понятное дело, что город стал совсем другим. Поэтому я спрашиваю о неких "знаковых" местах Москвы.

    - Почему Вы так решили за свою маму?
    Наверное потому, что я ее хорошо знаю
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  2. ответ для Топинамбур , на сообщение « Спасибо, по карте прикину. ... »
    #3572
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    - Наверное потому, что я ее хорошо знаю
    Я не знаю Вашу маму, но пока я и не знаю ни одного приезжего, который отказался бы посмотреть на Москва-сити.)

  3. #3573
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    12 998

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я не знаю Вашу маму, но пока я и не знаю ни одного приезжего, который отказался бы посмотреть на Москва-сити.)
    я я тот самый равнодушный приезжий
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  4. ответ для Zimnyaya , на сообщение « я :)) я тот самый равнодушный приезжий »
    #3574
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    я я тот самый равнодушный приезжий
    У меня написано:
    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    но пока я и не знаю ни одного приезжего, который отказался бы посмотреть на Москва-сити.)
    "Отказаться" это когда у тебя есть возможность и предложение, а ты в ответ: "Никогда и на за что!!!"

    А среди посмотревших многих Москва-сити оставляет равнодушными - чай, не 7-е чудо света.

  5. #3575
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    12 998

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    У меня написано:

    "Отказаться" это когда у тебя есть возможность и предложение, а ты в ответ: "Никогда и на за что!!!"

    А среди посмотревших многих Москва-сити оставляет равнодушными - чай, не 7-е чудо света.
    Хе-хе, так и я о том, что предпочла увидеть и посетить иное.
    Нет, ну вот если бы прям взяли под белые рученьки и привезли, то возможно. Хотя в Москве столько всего интересного и достойного, что всегда есть выбор, и он вряд-ли будет в пользу Москва-Сити.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  6. #3576
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Девушки, едем в Москву 29 апреля-02 мая.
    Подскажите репетиции парада только в Подмосковье, да?
    И еще. (только не ржите)))
    29 апреля в воскресенье с утра хотим в Мавзолей (почему не ржите? а потому, что кому ни скажу, что сыну надо непременно туда попасть, все угорают)
    не нашла в инете инфу: не будет ли он закрыт по случаю подготовок к Первомаю и к 9 мая?
    есть ли смысл 30 апреля или 1 мая в автобусной экскурсии? если да, то буду рада ссылке на хороших организаторов

    )чрезвычайно опечалена ремонтом Дружбы народов на ВДНХ(( Хотела воспоминания детства обновить

  7. #3577
    Элита Аватар для Кристина
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 376

    подскажите, чем отличаются, кто больше. куда сходить? Зоологический музей МГУ или Дарвиновский, Биологический музей музей .

  8. ответ для НаТанцы , на сообщение « Девушки, едем в Москву 29 апреля-02... »
    #3578
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    Девушки, едем в Москву 29 апреля-02 мая.
    Подскажите репетиции парада только в Подмосковье, да?
    И еще. (только не ржите)))
    29 апреля в воскресенье с утра хотим в Мавзолей (почему не ржите? а потому, что кому ни скажу, что сыну надо непременно туда попасть, все угорают)
    не нашла в инете инфу: не будет ли он закрыт по случаю подготовок к Первомаю и к 9 мая?
    есть ли смысл 30 апреля или 1 мая в автобусной экскурсии? если да, то буду рада ссылке на хороших организаторов

    )чрезвычайно опечалена ремонтом Дружбы народов на ВДНХ(( Хотела воспоминания детства обновить
    Там так все спонтанно, мы только вернулись из Москвы, посещение мавзолея (не знаю кто ржет, по моему там должен побывать каждый ) входило в планы, в субботу не успели ТК спешили на развод кремлёвского полка, решили пойти в воскресенье утром, нигде информации что будет закрыто не было, в итоге приехав нашли вообще перекрытую красную площадь всвязи с возложением цветов к мавзолею, открыли только в 12-40, мы галопом бежали в очередь к пропускному к мавзолею, чтобы попасть, зато согрелась, утром неожиданно случился мороз и пронзительный ветер
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  9. #3579
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Ещё, ВДНХ перерыт весь, там такой кошмар, сняли все покрытие которое входу в парк, всю площадь перерыли, куча техники работает прямо между проходящих людей, а ещё был жаркий день, ветер сильный, вся пыль в разные стороны, в общем потом вообще всвязи с погодными условиями закрыли его. Есть повод съездить ещё раз в Москву. В этот раз мне она понравилась, супер современная, удобная, безопасная, я приехала под впечатлением!

  10. ответ для НаТанцы , на сообщение « Девушки, едем в Москву 29 апреля-02... »
    #3580
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    Майские праздники 2018 года

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    Девушки, едем в Москву 29 апреля-02 мая.
    1) Подскажите репетиции парада только в Подмосковье, да?

    2) 29 апреля в воскресенье с утра хотим в Мавзолей
    не нашла в инете инфу: не будет ли он закрыт по случаю подготовок к Первомаю и к 9 мая?

    3) есть ли смысл 30 апреля или 1 мая в автобусной экскурсии? если да, то буду рада ссылке на хороших организаторов

    4) )чрезвычайно опечалена ремонтом Дружбы народов на ВДНХ(( Хотела воспоминания детства обновить
    1) Репетиции парадов https://www.kp.ru/afisha/moskva/dail...2018-v-moskve/

    2) Мавзолей http://www.fso.gov.ru/info/p12.html (смотреть на этом сайте, но уже сейчас можно утверждать, что он будет закрыт на время репетиций и в дни закрытия Кремля)
    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Мавзолей уже закрыт!
    Допуск граждан в Мавзолей В.И. Ленина и к некрополю у Кремлевской стены с 23 апреля по 14 мая 2018 года производиться не будет»
    Музеи Кремля: https://www.kreml.ru/
    4, 5, 6 мая
    территория Московского Кремля закрыта для посещения, Оружейная палата работает в следующем режиме: 4 и 5 мая – в течение дня, 6 мая – с 14:00. Количество билетов органичено.
    7 и 9 мая
    Московский Кремль закрыт.

    3) ВДНХ Плана мероприятий на май 2018 год пока нет http://bablam.ru/v-moskve-na-vdnh/ma...dniki-na-vvts/

    4) Автобусные экскурсии http://progulkipomoskve.ru/publ/ehks...se/46-1-0-2540
    (поскольку их маршрут пролегает через Красную площадь - зависят от ее расписания)
    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Зоопарк с 1 мая работает с 7.30! До 9.00 можно приобрести билеты по 300 р.

Страница 358 из 577 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408458 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •