Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Круто! Поздравляю! Вы уже рожали в... »
    #18871

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Круто! Поздравляю! Вы уже рожали в Алмазова, расскажите, что нужно брать в ро, а что нет. Не хочу лишнего тащить, но и без чего-то нужного тоже не хочется быть и ждать след дня, пока привезут.
    В ро пользовала халат, чтобы дойти из приемника или с до. В родилке уже без халата ходила. Полотенце 1р пользовала. Тапки резиновые, вода. Ну и святое- телефон с наушниками😁. Это то, что я пользовала. Остальное зависит от времени, проведенном в родилке. Я оба раза проводила там ночь, днем необходимое уже привозили. Все остальное можно было передать на по в любое время(по договоренности) через приемник. Если очень хочется, то можно сразу прокладки- трусы, подкладные взять. Опять же пару трусов- прокладок, а не всю коробку. Ибо первые неск. часов все равно лежишь на местной подкладной без всего. Что бы точно не стала брать- это детскую одежду. Это точно подождет до приезда родных.
    Все, что написала актуально, если кто-то приедет в первое время.

  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #18872

    Еще забыла про ночнушку на по.

  3. #18873
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    В ро пользовала халат, чтобы дойти из приемника или с до. В родилке уже без халата ходила. Полотенце 1р пользовала. Тапки резиновые, вода. Ну и святое- телефон с наушниками😁. Это то, что я пользовала. Остальное зависит от времени, проведенном в родилке. Я оба раза проводила там ночь, днем необходимое уже привозили. Все остальное можно было передать на по в любое время(по договоренности) через приемник. Если очень хочется, то можно сразу прокладки- трусы, подкладные взять. Опять же пару трусов- прокладок, а не всю коробку. Ибо первые неск. часов все равно лежишь на местной подкладной без всего. Что бы точно не стала брать- это детскую одежду. Это точно подождет до приезда родных.
    Все, что написала актуально, если кто-то приедет в первое время.
    Спасибо большое! Пошла паковать пакеты)

  4. ответ для Exceptionnel , на сообщение « Вам понравилось? »
    #18874

    Цитата Сообщение от Exceptionnel Посмотреть сообщение
    Вам понравилось?
    Мне - очень! И сами роды (на сколько они могут понравиться), и ПО. Но я рожала у чудесной женщины - Николайшвили Ларисы Ивановны. Все таки от врача многое зависит
    Дорога возникает под ногами идущего


  5. #18875
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 979

    Цитата Сообщение от Exceptionnel Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос. Кто с тазовым пожал в Алмазова? Вас заставляли самих или КС?
    С тазовым были ЕР. Интересовались , почему не сделала переворот

  6. ответ для Krasavitsa , на сообщение « С тазовым были ЕР. Интересовались ,... »
    #18876
    Частый гость Аватар для Exceptionnel
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    С тазовым были ЕР. Интересовались , почему не сделала переворот
    Блин. Я не хочу в тазовом сама рожать. Переворот запрещён во многих странах. Россия как всегда. Ладно буду надеяться что перевернётся.

  7. ответ для Krasavitsa , на сообщение « С тазовым были ЕР. Интересовались ,... »
    #18877
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    С тазовым были ЕР. Интересовались , почему не сделала переворот
    Странный вопрос, как будто на каждом углу предлагают делать переворот
    Первая дочка была в ножном предлежании - я много прочла всего про перевороты тогда, 9 лет назад
    Никто не дает гарантий что не родишь там же где переворачивать будут, а делали это буквально пара врачей на весь город
    Может ситуация и поменялась с тех пор, но думаю что не сильно

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #18878
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Помогите, сориентироваться.
    Смотрю прайс на сайте и не понимаю:
    Комплексная услуга по ведению родов и послеродового периода в одноместной палате 106 610,00. Это с дежурной бригадой или я сама выбираю врача.акушерку? Мужа пустят?

  9. ответ для vta , на сообщение « Помогите, сориентироваться. Смотрю... »
    #18879
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Помогите, сориентироваться.
    Смотрю прайс на сайте и не понимаю:
    Комплексная услуга по ведению родов и послеродового периода в одноместной палате106 610,00. Это с дежурной бригадой или я сама выбираю врача.акушерку? Мужа пустят?
    С дежурной бригадой. Мужа пустят при наличии ФЛГ
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #18880
    Активный участник Аватар для Ddjo
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    469

    Девочки, кто менял полис на областной, подскажите, пожалуйста, как эта процедура выглядит?
    Просто, приходишь в страховую и говоришь любой адрес в области? В этом случае прикрепление к поликлиникам итд тоже там булет же? Каким образом тогда с жк вопросы решать итд, если что-то понадобится? Нужно ли будет брать там новое направление, т.к. на момент родов направление, которое есть сейчас, уже перестанет действовать? Как быть после родов с ребенком? Из рд же в детскую поликлинику сведения поступают об адресе, по которому будет проживать новорожденный...
    Не очень механику всего понимаю, и в жк в течении месяца надо будет справку брать для собеса, тоже не понимаю, это будет в области, соответственно, и выплаты областные?

Страница 1888 из 2059 « Первая  «  8881388178818381878188418851886188718881889189018911892189819381988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •