Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Hedgehog , на сообщение « Это радует на самом деле, что не... »
    #19851
    Активный участник Аватар для Funtik260578
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Это радует на самом деле, что не стимулируют сразу. Но не очень радужные перспективы лежать полторы недели на ДО... Ладно, посмотрим, может мой мальчик соберется ровно в срок родиться))
    Лежать и ждать на самом деле тоже очень тяжело, особенно когда уже вторые роды, первые закончились стимулированием, и сейчас все похоже идет к тому. Надеюсь ваш мальчик будет послушным и соберется вовремя)

  2. ответ для Я_анЯ , на сообщение « А кто у вас врач? За вами закрепили... »
    #19852
    Активный участник Аватар для Funtik260578
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    А кто у вас врач? За вами закрепили определенного врача? И как это происходит? В чье дежурство попадаешь, тот врач до конца и ведёт?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я не знаю, по какому принципу закрепляют врача на ДО, возможно это зависит от палаты, в которую попадешь, но не буду утверждать....

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19853

    Девочки, а принято ли благодарить доктора , с которым и так заключён договор? И сколько если не секрет?
    Мы родились, пока здесь) как выпишут сразу напишу отзыв

  4. ответ для sashenkat , на сообщение « Девочки, а принято ли благодарить... »
    #19854
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    Девочки, а принято ли благодарить доктора , с которым и так заключён договор? И сколько если не секрет?
    Мы родились, пока здесь) как выпишут сразу напишу отзыв
    По желанию и возможности 😉
    Я Катя, в меня ТЫкать

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19855

    Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

    Не в ту тему написала, сорри)

  6. ответ для molo4na9 , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19856
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Давно? Может пару дней подождать и уйдет узелок.
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19857
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Как обещала, пишу что и как. Вчера планово легла на ДО. Был выходной, поэтому сделали только ктг при поступлении, измерили давление и температуру. Сегодня с утра уже понеслось - анализы (кровь, моча), ктг, давление, узи вот сделали, теперь ждем врачей на обход. С этажа действительно никуда не выйдешь, только здесь находишься. Палаты нормальные, еда так себе. Можно свое принести, хранить с холодильнике. Чашки -ложки не забывайте, кто сюда поедет, т.к. их приносят в буфет, а потом убирают всю посуду до следующего приема пищи. Да, ужин в 17 часов, так что по любому захочется перекусить что то. Чайник и микроволновка здесь в буфете в постоянном доступе.

  8. ответ для Hedgehog , на сообщение « Как обещала, пишу что и как. Вчера... »
    #19858
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Как обещала, пишу что и как. Вчера планово легла на ДО. Был выходной, поэтому сделали только ктг при поступлении, измерили давление и температуру. Сегодня с утра уже понеслось - анализы (кровь, моча), ктг, давление, узи вот сделали, теперь ждем врачей на обход. С этажа действительно никуда не выйдешь, только здесь находишься. Палаты нормальные, еда так себе. Можно свое принести, хранить с холодильнике. Чашки -ложки не забывайте, кто сюда поедет, т.к. их приносят в буфет, а потом убирают всю посуду до следующего приема пищи. Да, ужин в 17 часов, так что по любому захочется перекусить что то. Чайник и микроволновка здесь в буфете в постоянном доступе.
    с этажа можно выйти в часы посещений вниз - там банкомат
    и на любой этаж в остальные часы - но вам наверное никуда не надо
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  9. #19859
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Это уже совсем скоро)
    Настя, а можно тебя попросить отписываться как и что там делать тебе будут?
    Интересно, а магазин у них есть с самым необходимым?
    Точно знаю, что есть банкомты Сбера на прием и получение нала.
    магазина нет, но если вы издалека то можно попроситься выйти до магазина - есть пятерочка недалеко и Антошка - с товарами для деток и беременных
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  10. #19860
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Птичка мандаринка Посмотреть сообщение
    Я заключала договор с выбором врача, так что знала, кто попадется. В 39 недель мне сделали УЗИ и посмотрели толщину рубца, всё было идеально, никаких вопросов не возникло. Я как поняла, что если рубец неочень, то начинаешь чувствовать, потому что узист спрашивала, нет ли никаких дискомфорт них ощущений в районе шва, по бокам от шва. В родах никакого внимания не уделяли и не следят никак. У меня прошло 3 года и 8 месяцев с момента КС, может быть такой рубец вообще уже хорошо запрос и не требует внимания, я точно не знаю.
    Роды прошли отлично, родила сама без эпидуральной анестезии и каких-либо других вмешательств (ношпу кололи и косметический шовчик сделали на небольшой разрез).
    Я рожала второй раз в Алмазова и у меня никаких нет претензий к работе центра в целом и врачей. Всё, что меня интересовало, я спрашивала и получала ответы. Если что-то беспокоит, всё объяснят. Всё понятно, что, когда, куда и во сколько. Единственное, выписка так и осталась очень суетная и скомканная, но это мелочи, когда ты знаешь, что едешь домой уже.
    странно что не проверяли шов
    я все схватки провела с кто, но у меня шовчик 2 мм был - боялась сама рожать но сказали кесарить не будут без необходимости
    после родов сразу в родзале сделали узи
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

Страница 1986 из 2059 « Первая  «  986148618861936197619821983198419851986198719881989199019962036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •