Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #11661
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 529

    Девочки, привет! Кто знает, где еще в Питере нордитропин продают? Я знаю только Оптифарм и аптеку на Боровой. Но там один поставщик и препарата с декабря нет, думаю, может еще где есть...

  2. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Девочки, привет! Кто знает, где еще в... »
    #11662
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто знает, где еще в Питере нордитропин продают? Я знаю только Оптифарм и аптеку на Боровой. Но там один поставщик и препарата с декабря нет, думаю, может еще где есть...
    В фиалке раньше был.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Девочки, привет! Кто знает, где еще в... »
    #11663

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто знает, где еще в Питере нордитропин продают? Я знаю только Оптифарм и аптеку на Боровой. Но там один поставщик и препарата с декабря нет, думаю, может еще где есть...
    вы колетесь? расскажите, как ваши дела

  4. ответ для dars , на сообщение « Конкретно сейчас дети получают... »
    #11664

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Конкретно сейчас дети получают жевательных мишек Vitamin Friends с железом, заказываю с "Айхерба", рекомендую. До этого в разное время были "Актиферрин" и "Мальтофер" (у младшего — только "Мальтофер").
    Спасибо большое!!!

  5. #11665
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    В фиалке раньше был.
    Спасибо! В фиалке давно вроде перестали его закупать
    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    вы колетесь? расскажите, как ваши дела
    Да, на нордитропине, растет очень хорошо. У меня был большой запас, сейчас кончается, наскребла еще на месяц-полтора, но хочу возврат оформить - еще на половину будет... Может так и буду покупать-возвращать-добавлять, если получится... А так не знаю как дальше

  6. ответ для dars , на сообщение « Конкретно сейчас дети получают... »
    #11666
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 184

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Конкретно сейчас дети получают жевательных мишек Vitamin Friends с железом, заказываю с "Айхерба", рекомендую. До этого в разное время были "Актиферрин" и "Мальтофер" (у младшего — только "Мальтофер").
    Скажите пожалуйста, эти мишки? https://ru.iherb.com/pr/Vitamin-Frie...-Gummies/47488

  7. #11667
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Спасибо! В фиалке давно вроде перестали его закупать


    Да, на нордитропине, растет очень хорошо. У меня был большой запас, сейчас кончается, наскребла еще на месяц-полтора, но хочу возврат оформить - еще на половину будет... Может так и буду покупать-возвращать-добавлять, если получится... А так не знаю как дальше
    В фиалке надо с заведующей в аптеке говорить. Они привозят под заказ.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для gagula , на сообщение « Скажите пожалуйста, эти мишки? ... »
    #11668
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, эти мишки? https://ru.iherb.com/pr/Vitamin-Frie...-Gummies/47488
    Да, они. Только сейчас они какие-то дорогие на "Айхербе", я на пять долларов дешевле за упаковку там заказывала. Есть какой-то другой американский интернет-магазин с витаминами, видела мельком, что они там тоже около 16—17 долларов стоят. Название другого интернет-магазина сейчас не вспомню, еще не заказывала на нем ничего. Буду снова заказывать — напишу.

  9. ответ для masikstar , на сообщение « В фиалке надо с заведующей в аптеке... »
    #11669

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    В фиалке надо с заведующей в аптеке говорить. Они привозят под заказ.
    скажите, а реально договориться на 8-10 упаковок например, у меня знакомые хотят закупать, им с Белоруссии ехать, чтобы зря не мотаться
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. #11670
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    скажите, а реально договориться на 8-10 упаковок например, у меня знакомые хотят закупать, им с Белоруссии ехать, чтобы зря не мотаться
    Я думаю да, если у поставщиков есть. Мне в фиалке у дома заведующая говорила, что привозили сразу много, под заказ. Обсуждали как раз нордитропин.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 1167 из 1862 « Первая  «  1676671067111711571163116411651166116711681169117011711177121712671667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •