Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « У нас нет. У нас был грибок на... »
    #17291
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    У нас нет. У нас был грибок на мирамистин дважды. Возможно, совпадение, но больше не использую
    О, а почему? Мирамистин убивает что-то, что сдерживает рост грибка?

    Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk

  2. #17292
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от busenica Посмотреть сообщение
    О, а почему? Мирамистин убивает что-то, что сдерживает рост грибка?

    Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
    Мирамистин убивает бактерии, в том числе и полезные видимо. Ну как антибиотики если пьете, то нужно что-то для поддержания микрофлоры. Также и в горле. Полезные бактерии убились - появился грибок

  3. #17293
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Мирамистин убивает бактерии, в том числе и полезные видимо. Ну как антибиотики если пьете, то нужно что-то для поддержания микрофлоры. Также и в горле. Полезные бактерии убились - появился грибок
    Никогда не пила ничего для микрофлоры желудка с антибиотиком, все ок. И ребенок тоже без "последствий". Это индивидуальная реакция, мне кажется. И врачи не один раз говорили пить "линекс" только если есть расстройство. Ттт его нет)

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  4. #17294
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Никогда не пила ничего для микрофлоры желудка с антибиотиком, все ок. И ребенок тоже без "последствий". Это индивидуальная реакция, мне кажется. И врачи не один раз говорили пить "линекс" только если есть расстройство. Ттт его нет)

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Да, я тоже пришла к такому выводу
    Все это развод: линексы и пр

  5. #17295
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Никогда не пила ничего для микрофлоры желудка с антибиотиком, все ок. И ребенок тоже без "последствий". Это индивидуальная реакция, мне кажется. И врачи не один раз говорили пить "линекс" только если есть расстройство. Ттт его нет)

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Вам везет. У меня на второй день приема расстройство

  6. #17296
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Вам везет. У меня на второй день приема расстройство
    Тогда конечно надо.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  7. #17297
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Мирамистин убивает бактерии, в том числе и полезные видимо. Ну как антибиотики если пьете, то нужно что-то для поддержания микрофлоры. Также и в горле. Полезные бактерии убились - появился грибок
    Мирамистин и от грибка тоже, поэтому странно, что он провоцирует рост грибка. У моей дочки на аб кандидоз. Помогает нормобакт.

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17298
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Здравствуйте. Девочки пока не почитала всех. Посоветуйте Лора в районе Купчино, Международная. И чем снимаете отёк? Соплей нет аденоиды есть но не знаю какой степени,год назад были не большие, обострение в первые,ребенку 3 года. Были в поликлинике у педиатра,говорит отёк,но направление к Лору не дала,типа с аденоидами в порядке очереди. Но я туда и не хочу к Лору,они не компетентны. С сыном наблюлаемся у платного,но он в отпуске. Дочка неделю дышит плохо,ночью храпит и в обеденный сон.Назонекс утром и вечером,но улучшения нет пока. На ушко жаловаться стала,боюсь отита. Нужен лор срочно. Чтобы и выходные принимал.

  9. #17299
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Мирамистин и от грибка тоже, поэтому странно, что он провоцирует рост грибка. У моей дочки на аб кандидоз. Помогает нормобакт.
    Возможно совпало. Больше не применяли и больше не было

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки пока не почитала всех. Посоветуйте Лора в районе Купчино, Международная. И чем снимаете отёк? Соплей нет аденоиды есть но не знаю какой степени,год назад были не большие, обострение в первые,ребенку 3 года. Были в поликлинике у педиатра,говорит отёк,но направление к Лору не дала,типа с аденоидами в порядке очереди. Но я туда и не хочу к Лору,они не компетентны. С сыном наблюлаемся у платного,но он в отпуске. Дочка неделю дышит плохо,ночью храпит и в обеденный сон.Назонекс утром и вечером,но улучшения нет пока. На ушко жаловаться стала,боюсь отита. Нужен лор срочно. Чтобы и выходные принимал.
    В 21 век попробуйте. Отек - зиртек, сосудосуживающее, назонекс по 2 впрыскивания, 2 раза в день

    И нам помогает улица. Правда, не всегда мы туда бежим снимать отек, но на улице обычно лучше

  10. #17300
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Возможно совпало. Больше не применяли и больше не было



    В 21 век попробуйте. Отек - зиртек, сосудосуживающее, назонекс по 2 впрыскивания, 2 раза в день

    И нам помогает улица. Правда, не всегда мы туда бежим снимать отек, но на улице обычно лучше
    Мне кажется трехлетке-это перебор 2 раза по 2 вспрыскивания..

Страница 1730 из 2355 « Первая  «  73012301630168017201726172717281729173017311732173317341740178018302230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •