Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova?

  1. #1
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova?

    Всем доброго времени суток!
    Есть ли у наших форумчан реальные отзывы про авиакомпании flyOne или AirMoldova?


    Очень и очень нужно! Спасибо!


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  2. ответ для sladkosha , на сообщение « Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova? »
    #2
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 139

    О как кстати ваша тема! Я про flyOne как раз хотела бы послушать отзывы. На форуме Винского начиталась и стрёмно как-то билеты брать С другой стороны айр молдова дороже, а аэрофлот еще дороже. Последними двумя летали - всё понравилось, кроме цены.

  3. ответ для ciperus , на сообщение « О как кстати ваша тема! Я про flyOne... »
    #3
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    во-во.... айрмолдова подороже.....

    а про флайван в инете не очень хорошие отзывы... но, муж сказал, что заказные, так как цены очень приятные.... (и насторожила, что инетовских отзывах агитируют не лететь флайван, а лететь айрмолдова.....)


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  4. ответ для sladkosha , на сообщение « Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova? »
    #4
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 139

    У айр молдовы в основном всё же приличные и не очень старые самолеты, в полете кормят и даже наливают. У флая, судя по всему, парк совсем старье, но может кто летал недавно и нас разубедит. Еще из минусов - платный багаж и платная регистрация, если не успел онлайн зарегистрироваться - это надо учесть.

    Прошлый раз летали аэрофлотом с пересадкой в Москве(на распродажу попали), но очень уж долго, т.к. они Украину облетают, а флай и молдова летят напрямик.

  5. ответ для sladkosha , на сообщение « Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova? »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    ЭйрМолдова меня порадовала год назад. Не совсем свежий отзыв, но, тем не менее. Самолеты среднего возраста, как уже упомянули выше. Но вполне. Бутеры выдавали, питьем обеспечивали (спиртное в полете мы не пьем, не могу прокомментировать). Бортпроводники любезные. Спасибо АК за возможность посмотреть Кишинев за копейки (мы летели в Стамбул, стык в Кишиневе 3 часа, рванули на почти бесплатном по нашим меркам такси в город).

    В общем, мне очень даже.

  6. #6
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    У айр молдовы в основном всё же приличные и не очень старые самолеты, в полете кормят и даже наливают. У флая, судя по всему, парк совсем старье, но может кто летал недавно и нас разубедит. Еще из минусов - платный багаж и платная регистрация, если не успел онлайн зарегистрироваться - это надо учесть.

    Прошлый раз летали аэрофлотом с пересадкой в Москве(на распродажу попали), но очень уж долго, т.к. они Украину облетают, а флай и молдова летят напрямик.
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    ЭйрМолдова меня порадовала год назад. Не совсем свежий отзыв, но, тем не менее. Самолеты среднего возраста, как уже упомянули выше. Но вполне. Бутеры выдавали, питьем обеспечивали (спиртное в полете мы не пьем, не могу прокомментировать). Бортпроводники любезные. Спасибо АК за возможность посмотреть Кишинев за копейки (мы летели в Стамбул, стык в Кишиневе 3 часа, рванули на почти бесплатном по нашим меркам такси в город).

    В общем, мне очень даже.
    Спасибо, алкоголь нас не интересует.... полетит бабушка с ребенком=)


    Переживаю, за задержки/отмены рейсов

    Летят тоже через Кишенев с пересадкой в пару часов...


    Просто про FlyOne пишут, что могут раньше усадить всех в самолет и за сорок минут закрыть посадку, мол не успел, твои проблемы!


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  7. ответ для sladkosha , на сообщение « Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova? »
    #7
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 119

    Только что двое коллег слетали Эйр Молдовой, обое довольны, все было вовремя, кормили, поили
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  8. ответ для sladkosha , на сообщение « Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova? »
    #8
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    А кто уже летал на айр молдова?

    Как там регистрация проходит? На стойке регистрации? Или нужно обязательно онлайн регистрироваться, а на стойке платная регистрация?


    Спасибо

    Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  9. ответ для sladkosha , на сообщение « Реальные отзывы по FlyOne и AirMoldova? »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    443

    Дочь прошлым летом летала в Кишинев AirMoldova из Пулково. Без нареканий, учитывая, что она несовершеннолетняя. В обе стороны рейс улетел вовремя. Регистрацию прошли он-лайн, на стойке регистрации проверили заранее все документы для погранслужбы.
    До этого летала из Домодедово, с сопровождением. Тогда ей еще больше понравилось)

  10. #10
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    Цитата Сообщение от Галина НТ Посмотреть сообщение
    Дочь прошлым летом летала в Кишинев AirMoldova из Пулково. Без нареканий, учитывая, что она несовершеннолетняя. В обе стороны рейс улетел вовремя. Регистрацию прошли он-лайн, на стойке регистрации проверили заранее все документы для погранслужбы.
    До этого летала из Домодедово, с сопровождением. Тогда ей еще больше понравилось)
    Спасибо

    А сколько стоила регистрация онлайн?

    Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •