Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ОУФК 01 солнышко кварцевый облучатель от бактерий вирусов ОРЗ ОРВИ и прочей дряни

  1. #1
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    ОУФК 01 солнышко кварцевый облучатель от бактерий вирусов ОРЗ ОРВИ и прочей дряни

    Скажите ,у кого какой облучатель кварцевый есть дома
    Мы были у врача ,прописали ОУФК 01Солнышко,чередовать нос/зев!прочитала отзывы -просто чудо чудес!но что то лампа стала плохо светить,хотим другой ,может более усовершенствованный.После лечение,конечно улучшения,но пока не могу понять от лампы или лекарств!но запах чистого воздуха как после дождя присутствует конечно и приятно так и свежо!!!!


  2. #2
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Послушаю
    давно уже подобный купить хочу, вот то же не знаю что лучше..

  3. #3
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 583

    У нас лампа солнышко. Мы просто воздух не ионизируем, лечимся только когда сопли в нос или горло. 10 минут греется лампа, 3 минуты греемся в каждую дырочку. Дети действительно быстро выздоравливают да и взрослые. Ангину тоже лечит. Что именно интересует? Покупали в медтехнике


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    а нам сказали одна доза=1 минута,но нам 3 годика,может вы старше конечно!
    я сама сижу 2 минуты в каждый носовой ход.зев тоже лечим,у нас модель 01 солнышко,это сама слабенькая,но что то портачит,сейчас переписку веду с производителем,возможно придется отправить им на ремонт,сижу думаю,может купить за 8500 http://www.zakupka.biz/obluchatel-kv...23036739800009
    квазар,там хоть кнопки есть,а тут совсем все просто((((ни таймера, ни букв ,ничего

  5. #5
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    а мне врачи раскритиковали его. только по показаниям. не часто. можно слизистую сжечь.
    подруга купила, побаловалась, отдала нам. мы побаловались и вернули.

  6. #6
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    а мне врачи раскритиковали его. только по показаниям. не часто. можно слизистую сжечь.
    подруга купила, побаловалась, отдала нам. мы побаловались и вернули.
    тут речь идет именно солнышко 01,этой моделью сжечь можно конечно,но это нужно совсем НЕ понимать происходящее!01 ую модель прописывают совсем маленьким детям!!!там щадящяя доза и лампа,а вот 02,03,04,06 уже мощнее!!!я думаю умеренная доза и под присмотром и контролем,то вам понравится!

  7. #7
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    тут речь идет именно солнышко 01,этой моделью сжечь можно конечно,но это нужно совсем НЕ понимать происходящее!01 ую модель прописывают совсем маленьким детям!!!там щадящяя доза и лампа,а вот 02,03,04,06 уже мощнее!!!я думаю умеренная доза и под присмотром и контролем,то вам понравится!
    не люблю эксперименты. дети болели, я говорила врачам про наличие аппарата. сказали категорическое нет. один раз врач назначила и через день отменила, т.к. стало хуже.
    был именно 1.

  8. #8
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    а мне врачи раскритиковали его. только по показаниям. не часто. можно слизистую сжечь.
    Нам тоже было сказано, что покупать нет смысла. Часто пользоваться нельзя.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    У нас есть Солнышко-2. Пользуемся уже лет пять.По рекомендации нашего педиатра по ДМС, т.к. часто болело горло. Используем с ребенком в начальной стадии заболевания в течении несколько дней. Светим в нос и горло по две минуты (следим по песочным часам). Дезинфицирую помещение. Мне кажется помогает в начале болезни не разболеться. Врач сказал что увлекаться не стоит, т.к. сушит слизистую. Ну мы и не увлекаемся. Мне, кстати, при болезни в поликлиники назначали 10 сеансов по 2-3 минуты.

  10. #10
    Старожил Аватар для Iirinja
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 282

    У нас такой живет 5-й год. Кварцем комнату, кварцем нос, зев . Не панацея от всех бед, но я довольна. На начальном этапе заболевания спасает.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •