Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Люлька Симплисити

  1. #1

    Люлька Симплисити

    Девочки, всем привет! Решила я малышастику на первое время купить люльку, главная причина то что ее можно возить с собой по квартире. Очень жалею что со старшим мне в голову не пришла эта мысль, он был жутко капризный и в кроватке лежал максимум 5 минут, потом в ор. В общем не на кухню не отлучится, не в зал отойти, постоянно рядом с кроваткой сидела. Так вот, вопрос в том, какую же люльку выбрать? У меня на примете пока только Симплисити . Что скажите?

  2. ответ для МариночкаП , на сообщение « Люлька Симплисити »
    #2
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    У меня с дочкой была такая. Бестолковая как по мне. Рассталась с ней без сожаления.
    Сейчас новую хозяйку ждёт люлька бейби хоум. Пока я от нее в восторге.скоро увидим как ее оценит новорожденная

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для МариночкаП , на сообщение « Люлька Симплисити »
    #3
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Скрипучая очень!
    Посмотрите Jetem Dreams.как то так называется. Она и посимпвтичнее.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  4. ответ для МариночкаП , на сообщение « Люлька Симплисити »
    #4
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Я купила Симплисити. У меня не скрепит, но я ее не катаю, мне не надо. Честно, смысла особого в ней не вижу. Купила, просто потому что захотелось попробовать, красивая и место экономит. А еще удобно читать книжку, мелкому свет ночника не мешает. Правда, ненадолго она. Моему 4.5 мес., почти 8 кг и он уже ползать начинает, так что уже нужна кровать, небезопасно.

  5. ответ для МариночкаП , на сообщение « Люлька Симплисити »
    #5
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    У меня у среднего была. Места занимала мало в комнате, согласна про капюшон люльки, свет в глаза ребёнку не светит. Пожалуй и всё. Маневренная? ...я бы не сказала, пару-тройку раз катала, оставила эту идею. Для меня замороченно было снимать причиндалы, чтобы постирать. Ну и не надолго она, нам месяцев до 5-ти хватило. Недавно родила третью. Симплисити даже не рассматривала.

  6. ответ для МариночкаП , на сообщение « Люлька Симплисити »
    #6

    У нас была, красивый пылесборник бесполезный)
    Продали,спали мало,качала плохо,толку ноль

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    У нас была, красивый пылесборник бесполезный)
    Продали,спали мало,качала плохо,толку ноль
    у нас также было

  8. #8

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    У меня с дочкой была такая. Бестолковая как по мне. Рассталась с ней без сожаления.
    Сейчас новую хозяйку ждёт люлька бейби хоум. Пока я от нее в восторге.скоро увидим как ее оценит новорожденная

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Погуглила бейби хоум, впервые вижу такую На мой взгляд немного странная... И низковатая от пола кажется, не так?


  9. Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    У меня у среднего была. Места занимала мало в комнате, согласна про капюшон люльки, свет в глаза ребёнку не светит. Пожалуй и всё. Маневренная? ...я бы не сказала, пару-тройку раз катала, оставила эту идею. Для меня замороченно было снимать причиндалы, чтобы постирать. Ну и не надолго она, нам месяцев до 5-ти хватило. Недавно родила третью. Симплисити даже не рассматривала.
    Почему не маневренная? Что именно не понравилась?
    В принципе судя по отзывам ее очень даже легко катать, колесики надежные (в разные стороны крутятся). И в дверной проем спокойно входит исходя из размеров.

  10. #10
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от МариночкаП Посмотреть сообщение
    Погуглила бейби хоум, впервые вижу такую На мой взгляд немного странная... И низковатая от пола кажется, не так?
    Честно, пока не опробовала. Но подруга от нее в восторге. То, что низко, удобно ребенка в нее после кормления переложить, колёсики силиконовые . Очень маневренная. Матрасики удобные .
    Я свои впечатления смогу через месяц написать.
    Но как владелец симплсити с первым ребенком однозначно ее не посоветую. Как девочки написали , красивый пылесборник

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •