Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37491
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Поздравляю!!!
    Вы меня обнадеживаете))))


    Бебишоп прислал код на 25 от 100 и 50 от 200
    холидей вообще получаетс 103 евро
    только зачем мне он....

  2. ответ для Aniko , на сообщение « Поздравляю!!! Вы меня... »
    #37492
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Вы меня обнадеживаете))))


    Бебишоп прислал код на 25 от 100 и 50 от 200
    холидей вообще получаетс 103 евро
    только зачем мне он....
    То есть если Мину покупать, то будет 312-50? Что-то я так и не придумала, что на лето и для поездки на море купить: спит дочка теперь днем один раз дома, в отпуске скорее всего будет так же, капюшон большой получается нужен только на сон, а днем хватит и обычного, чтобы только голову прикрыть, а обзор не закрывать. Получается, что полноценного спального места с капюшоном до бампера особо и не нужно. Хочется купить летнюю коляску на 2 лета, но мамзель у нас не крупная: 81-82 см и меньше 11 кг, плюс бампер уважает, не знаю будет ли без него сидеть.

  3. ответ для kevan , на сообщение « То есть если Мину покупать, то будет... »
    #37493

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    То есть если Мину покупать, то будет 312-50? Что-то я так и не придумала, что на лето и для поездки на море купить: спит дочка теперь днем один раз дома, в отпуске скорее всего будет так же, капюшон большой получается нужен только на сон, а днем хватит и обычного, чтобы только голову прикрыть, а обзор не закрывать. Получается, что полноценного спального места с капюшоном до бампера особо и не нужно. Хочется купить летнюю коляску на 2 лета, но мамзель у нас не крупная: 81-82 см и меньше 11 кг, плюс бампер уважает, не знаю будет ли без него сидеть.
    Бампер от тростей изиволкер туда подходит. Меня подножка смущает,странная она.

  4. ответ для kevan , на сообщение « То есть если Мину покупать, то будет... »
    #37494
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    То есть если Мину покупать, то будет 312-50? Что-то я так и не придумала, что на лето и для поездки на море купить: спит дочка теперь днем один раз дома, в отпуске скорее всего будет так же, капюшон большой получается нужен только на сон, а днем хватит и обычного, чтобы только голову прикрыть, а обзор не закрывать. Получается, что полноценного спального места с капюшоном до бампера особо и не нужно. Хочется купить летнюю коляску на 2 лета, но мамзель у нас не крупная: 81-82 см и меньше 11 кг, плюс бампер уважает, не знаю будет ли без него сидеть.
    Да


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. #37495
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Бампер от тростей изиволкер туда подходит. Меня подножка смущает,странная она.
    О, не знала, спасибо. Я смотрю фотки с детками разного возраста и пришла к выводу, что этим летом с нашим ростом еще будет очень удобно, вот следующим ноги болтаться будут, но с этой коляской и в ТЦ и до площадки доехать удобно, корзина весьма приличная, в амортизации пора уже снижать свои требования Хотя на выставке я ее смотрела и решила, что рановато нам

  6. ответ для kevan , на сообщение « О, не знала, спасибо. Я смотрю фотки с... »
    #37496

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    О, не знала, спасибо. Я смотрю фотки с детками разного возраста и пришла к выводу, что этим летом с нашим ростом еще будет очень удобно, вот следующим ноги болтаться будут, но с этой коляской и в ТЦ и до площадки доехать удобно, корзина весьма приличная, в амортизации пора уже снижать свои требования Хотя на выставке я ее смотрела и решила, что рановато нам
    Мало того что свисать,там подножка упирается в икры и не сильно то удобно детям. Может,не всем,конечно.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37497
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 333

    Вот и хотела изумруд парню попробовать, но судьба распорядилась иначе и приедет мне черничная пеппа.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. #37498

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Вот и хотела изумруд парню попробовать, но судьба распорядилась иначе и приедет мне черничная пеппа.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    А с изумрудом что случилось?

  9. ответ для мать Михалыча , на сообщение « А с изумрудом что случилось? »
    #37499
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 333

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А с изумрудом что случилось?
    Закончились
    Закрою зато гештальдт по цвету

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для Aniko , на сообщение « Поздравляю!!! Вы меня... »
    #37500
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    От всей души поздравляю с мальчиком!!! И представляю вашу радость (сама так же радовалась)
    И также разделяю вашу влюбленность в Айгоу. Имхо, она прекрасна Я бы ей тоже простила все недостатки (а у какой коляски их нет, в конце концов?)
    Спасибо большое!!! Да, радость-радость.

    Да, колясок без недостатков не существует. Есть коляски, чьи недостатки не напрягают, а достоинства радуют. Надеюсь, это будет тот случай. Так мне снап не хочется с рождения брать, никакого разнообразия.
    Я тут в ночи обнаружила, что у Мутси есть ещё новинка Нио, очень похожа на айгоу, только раму над передним колесом чуть изогнули, кажется, колеса чуть побольше сделав. Там корзина уже вместительная. Рама на килограмм легче и на 1см уже. Но люлька на кило тяжелее, так что разница в весе почти в 1,5кг только с сидячим блоком. К капу люльки приделали козырек, но почему-то смотрится все менее стильно. А ещё кнопку на ручке убрали, сделали по бокам рычажки, двумя руками двигать. И, что добивает, во всех расцветках экокожа только коричневая, черной нет. Почему исправив одно, надо уродовать или портить другое. Лучше бы прогулочный кап увеличили ещё на секцию.
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Папа дождался все-таки

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Да!!!
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Детей надо баловать. Вот тогда из них вырастают настоящие разбойники! (С) из снежной королевы))
    Ха-ха, это будет прямо разбойничья шайка, три разбойницы и разбойник.
    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Вы меня обнадеживаете))))


    Бебишоп прислал код на 25 от 100 и 50 от 200
    холидей вообще получаетс 103 евро
    только зачем мне он....

    Неужели ничего не надо? Дзен?
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

Страница 3750 из 6747 « Первая  «  2750325036503700374037463747374837493750375137523753375437603800385042504750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •