Страница 225 из 330 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2241

    Кто-то знает Кучеренко в Алмазова, записались на консультацию к нему, мне сказали, что только он из хирургов консультирует.

  2. ответ для Anastas111 , на сообщение « Кто-то знает Кучеренко в Алмазова,... »
    #2242

    Здравствуйте! Когда-то в этой ветке, читала, что в Алмазова можно платно пройти полное обследование за три дня, если ни чего не путаю . Подскажите, пожалуйста , как оно называется и куда обратиться?

  3. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2243
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    девушки, что скажете про кардиологию 26й больницы (Костюшко)? увезли по скорой папу с мерцательной аритмией туда. Бежать оттуда или помогут? Я так понимаю, что опять встанет вопрос об абляции, два раза уже делали, оба раза в Алмазова, последний раз 4 года назад. Теперь вот снова искать врача.

  4. #2244

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    девушки, что скажете про кардиологию 26й больницы (Костюшко)? увезли по скорой папу с мерцательной аритмией туда. Бежать оттуда или помогут? Я так понимаю, что опять встанет вопрос об абляции, два раза уже делали, оба раза в Алмазова, последний раз 4 года назад. Теперь вот снова искать врача.
    При недоброй славе Костюшко в целом, кардиология там хорошая.

  5. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2245
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Спасибо на добром слове, а то отзывы в сети один ужас

  6. ответ для NiSe , на сообщение « Мало ли кому нужно, отдадим за 1,5... »
    #2246
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
    Мало ли кому нужно, отдадим за 1,5 тысячи Крестор 10 мг в упаковке 98 шт, выписали папе, выпил 3 таблетки и отменили. Пишите в личку, жалко пропадать!
    за 1 тр отдадим! очень жалко пропадает(((


    honda_вод со стажем..
    Рассекаю мир на жёлтом jazz'e синем civic'е на черном accord'e..

  7. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2247

    Девочки-мальчики, вы не в курсе, с чего такой аукцион невиданной щедрости случился? Плавикс 28 таблеток почти везде стал стоить 900-1000 руб, тогда как 100 таблеток - по старой цене 7500 лежат.
    Я в курсе, что цена зависит не только от жадности дилеров, но и цены, установленной производителем. И именно Санофи ставила демпинговые цены для Прибалтики и высокие - для Германии и России, по одним им известным причинам.
    Что случилось вдруг? Ни производство, ни упаковку препарата в Россию не переводили.
    Я привыкла к подорожаниям. Когда больше, чем в 2 раза препарат дешевеет - у меня когнитивный диссонанс и паранойя )

  8. #2248
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, вы не в курсе, с чего такой аукцион невиданной щедрости случился? Плавикс 28 таблеток почти везде стал стоить 900-1000 руб, тогда как 100 таблеток - по старой цене 7500 лежат.
    Я в курсе, что цена зависит не только от жадности дилеров, но и цены, установленной производителем. И именно Санофи ставила демпинговые цены для Прибалтики и высокие - для Германии и России, по одним им известным причинам.
    Что случилось вдруг? Ни производство, ни упаковку препарата в Россию не переводили.
    Я привыкла к подорожаниям. Когда больше, чем в 2 раза препарат дешевеет - у меня когнитивный диссонанс и паранойя )
    сталкивалась при поиске лекарств по аптекам- везде , кроме одной цены высокие, а них хорошо так ниже. Оказалось срок годности подходил к концу, не купила.( может и зря)

  9. #2249

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, вы не в курсе, с чего такой аукцион невиданной щедрости случился? Плавикс 28 таблеток почти везде стал стоить 900-1000 руб, тогда как 100 таблеток - по старой цене 7500 лежат.
    Я в курсе, что цена зависит не только от жадности дилеров, но и цены, установленной производителем. И именно Санофи ставила демпинговые цены для Прибалтики и высокие - для Германии и России, по одним им известным причинам.
    Что случилось вдруг? Ни производство, ни упаковку препарата в Россию не переводили.
    Я привыкла к подорожаниям. Когда больше, чем в 2 раза препарат дешевеет - у меня когнитивный диссонанс и паранойя )
    Я думаю, что просто выделили средства на покупку из бюджета и закупили очень большую партию, отсюда и снижение цены.

  10. #2250

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, вы не в курсе, с чего такой аукцион невиданной щедрости случился? Плавикс 28 таблеток почти везде стал стоить 900-1000 руб, тогда как 100 таблеток - по старой цене 7500 лежат.
    Я в курсе, что цена зависит не только от жадности дилеров, но и цены, установленной производителем. И именно Санофи ставила демпинговые цены для Прибалтики и высокие - для Германии и России, по одним им известным причинам.
    Что случилось вдруг? Ни производство, ни упаковку препарата в Россию не переводили.
    Я привыкла к подорожаниям. Когда больше, чем в 2 раза препарат дешевеет - у меня когнитивный диссонанс и паранойя )
    Откуда такая инфа? Наблюдала за ценами на плавикс в Финляндии, сначала был немного подешевле, чем у нас, потом существенно. Была уверена, что это наши дистрибьюторы стараются своего не упустить.
    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    сталкивалась при поиске лекарств по аптекам- везде , кроме одной цены высокие, а них хорошо так ниже. Оказалось срок годности подходил к концу, не купила.( может и зря)
    В этой теме уже писали, про недорогой плавикс в наших аптеках.

Страница 225 из 330 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •