Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: у кого есть светлые двери из эко шпона?

  1. #1
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 267

    у кого есть светлые двери из эко шпона?

    эко шпон-довольны или нет?это что то типа пластика... и еще вопрос-совсем светлые двери(типа выбеленный дуб)-как смотрятся в квартире?и как они из за цвета в уходе?хотела венге,но в эко шпоне этот цвет не очень получается,понравился светлый дуб..
    цвет примерно как на картинке,не белый,а светло светло бежево-молочный
    Изображения Изображения  
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  2. #2

    Я не подскажу, сама присматриваюсь к таким и очень они мне нравятся. Где-то читала, что это не пластик, а древесные волокна с синтетическим связующим.

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    61

    У нас вот такие Фрамирhttp://dveri98.ru/images/stories/FRA.../line3-1-1.jpg Стоят пока с февраля где-то. С апреля живем с этими дверями. Пока и не знаю, что сказать, но мне нравятся. Особенно за ними ухаживать еще не приходилось, поэтому ничего не могу сказать.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Kuzinohka , на сообщение « У нас вот такие... »
    #4
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 267

    я сегодня вроде такие видела,мне еще сказали,что можно комбинировать стеклом такую модель,притом -в таком порядке,как я сама придумаю(например деревяшка,две стекляшки,деревяшка или еще как)
    а у Вас такая же светлая?а какого цвета мебель и пол?плинтуса тоже светлые?
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  5. #5
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 267

    мне тоже нравятся,производят впечатление,что они более прочные чем просто шпон,во всяком случае для сырости(если в ванну )и для царапин
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  6. ответ для БриТанЬка , на сообщение « мне тоже нравятся,производят... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    61

    У нас в санузел тоже экошпон, только модель из линии ламината, но сделана экошпон. По крайней мере заказывали экошпон. Ламинат тоже светлый и плинтуса тоже под цвет ламината и вообщем-то и дверей. Все как-то получилось в цвет. Мне так и говорили, что они в уходе лучше и в плане царапин и в санузлах, где влажность. Поживем-увидим.

  7. ответ для Kuzinohka , на сообщение « У нас в санузел тоже экошпон, только... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Kuzinohka Посмотреть сообщение
    У нас в санузел тоже экошпон, только модель из линии ламината, но сделана экошпон. По крайней мере заказывали экошпон. Ламинат тоже светлый и плинтуса тоже под цвет ламината и вообщем-то и дверей. Все как-то получилось в цвет. Мне так и говорили, что они в уходе лучше и в плане царапин и в санузлах, где влажность. Поживем-увидим.
    А мебель к светлым полу и дверям у вас какого цвета?
    Покажете нам свои дверки с полом?
    Мечты сбываются!

  8. #8
    Элита Аватар для Чела
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Под Москвой
    Сообщений
    2 138

    ой, прям мой вариант. Тоже планирую в квартиру экошпон цвета беленый дуб. Очень интересны отзывы по экошпону, устойчивы ли они к царапинам, а то после окончания ремонта ребенок требует кошку.
    По задумкам вся квартира должна получится светлая.

  9. ответ для Чела , на сообщение « ой, прям мой вариант. Тоже планирую в... »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    61

    Вот у нас и получилась вся квартира светлая. Мебель конечно не очень везде подходит, потому что некоторая мебель из старой квартиры. Новая пока только на кухне. Там тоже корпуса из беленого дуба, а фасадыhttp://pan-invest.com/index.php?opti...&id_goods=3339 Фотки сейчас не могу сделать, потому что фотоаппарат сломался. Только если через телефон.

  10. ответ для Kuzinohka , на сообщение « Вот у нас и получилась вся квартира... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Kuzinohka Посмотреть сообщение
    Вот у нас и получилась вся квартира светлая. Мебель конечно не очень везде подходит, потому что некоторая мебель из старой квартиры. Новая пока только на кухне. Там тоже корпуса из беленого дуба, а фасадыhttp://pan-invest.com/index.php?opti...&id_goods=3339 Фотки сейчас не могу сделать, потому что фотоаппарат сломался. Только если через телефон.
    А можете сфоткать? У вас двери беленый дуб, а пол какой??? Меня вот это сочетание больше интересует...
    Мечты сбываются!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •