Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для Royal Hamster , на сообщение « Ого! А кто не успеет родить до... »
    #11871
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Я думаю, на дородовое они последние дни уже берут, чтобы не получилось так: "вы рожаете, а мы закрываемся, извините"
    А уже рожающих берут до 9 числа, насколько я успела узнать!

  2. #11872
    Гость
    Регистрация
    21.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    Всем привет!
    Я на форуме новичок, как и в вопросах деторождения )))) (с мужем ждем первенца). Информации очень много и хотела бы совета бывалых и знающих)
    У меня вроде как стоит выбор рожать в ВМА или в 1МЕДе. Читаю положительные отзывы про оба заведения и не знаю что выбрать. Подскажите, пожалуйста!
    В 1МЕД меня по скорой по показаниям могут отвезти (не серьезно в целом), в ВМА просто есть возможность. До сих пор не могу выбрать рожать платно или бесплатно... что посоветуете? Может кто может "подытожить" информацию с этого топика в 1000 с лишним страниц)) Девочки, буду очень благодарна!!

  3. ответ для JJoy , на сообщение « Всем привет! Я на форуме новичок, как... »
    #11873
    Участник
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от JJoy Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я на форуме новичок, как и в вопросах деторождения )))) (с мужем ждем первенца). Информации очень много и хотела бы совета бывалых и знающих)
    У меня вроде как стоит выбор рожать в ВМА или в 1МЕДе. Читаю положительные отзывы про оба заведения и не знаю что выбрать. Подскажите, пожалуйста!
    В 1МЕД меня по скорой по показаниям могут отвезти (не серьезно в целом), в ВМА просто есть возможность. До сих пор не могу выбрать рожать платно или бесплатно... что посоветуете? Может кто может "подытожить" информацию с этого топика в 1000 с лишним страниц)) Девочки, буду очень благодарна!!
    Поздравляю!
    В 1Мед можно не только по показаниям, он дежурный всегда и можно просто приехать самостоятельно и вас возьмут. Либо, если хотите на скорой, и чтоб именно в выбранный отвезла, то стандартная такса 1000 р.
    Платно-бесплатно - вам решать. Руки, принимающие роды, и в том и в другом случае одни и те же. Ну, или если хотите с определенным врачом, то тогда платно.
    Про условия не могу ничего сказать, 1мед не рассматривала, т.к. он на проветривании, ВМА - т.к. не попасть в него

  4. #11874
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Цитата Сообщение от Добрый зяблик Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    В 1Мед можно не только по показаниям, он дежурный всегда и можно просто приехать самостоятельно и вас возьмут. Либо, если хотите на скорой, и чтоб именно в выбранный отвезла, то стандартная такса 1000 р.
    Платно-бесплатно - вам решать. Руки, принимающие роды, и в том и в другом случае одни и те же. Ну, или если хотите с определенным врачом, то тогда платно.
    Про условия не могу ничего сказать, 1мед не рассматривала, т.к. он на проветривании, ВМА - т.к. не попасть в него
    Устаревшая информация, насколько мне известно, уже принимают только по показаниям или платно....печалька, но это слышала перед проветриванием
    Ирина

  5. #11875
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Устаревшая информация, насколько мне известно, уже принимают только по показаниям или платно....печалька, но это слышала перед проветриванием
    Да, перед проветриванием была у своего врача, после открытия 17 августа поеду уже договор заключать

  6. ответ для JJoy , на сообщение « Всем привет! Я на форуме новичок, как... »
    #11876
    Наш человек Аватар для sweet_no
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Муми-дален
    Сообщений
    6 403

    Цитата Сообщение от JJoy Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я на форуме новичок, как и в вопросах деторождения )))) (с мужем ждем первенца). Информации очень много и хотела бы совета бывалых и знающих)
    У меня вроде как стоит выбор рожать в ВМА или в 1МЕДе. Читаю положительные отзывы про оба заведения и не знаю что выбрать. Подскажите, пожалуйста!
    В 1МЕД меня по скорой по показаниям могут отвезти (не серьезно в целом), в ВМА просто есть возможность. До сих пор не могу выбрать рожать платно или бесплатно... что посоветуете? Может кто может "подытожить" информацию с этого топика в 1000 с лишним страниц)) Девочки, буду очень благодарна!!
    мне не понравилось в 1 меде бесплатно, 6 лет назад я рожала. на меня даже в реанимации умудрялись орать, потому что моя соседка додумалась сразу денег дать медсестре, а я - нет. у меня кошелька-то с собой не было))
    но вообще мое мнение теперь такое, что лучше иметь договоренность с врачом, а это деньги.
    про вма отзывы вообще очень разнятся.
    на До в 1 меде очень мило, послеродовое так себе, но можно пережить, если нет осложнений (это Вы, конечно, не узнаете заранее, хотя что-то можно спрогнозировать, например, если из-за предлежания ребенка будет кесарево).

    Дёме 1.7

  7. #11877
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Добрый день. Подскажите Семенов сейчас работаю или в отпуске?

  8. #11878
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите Семенов сейчас работаю или в отпуске?
    Закрыт на проветривание до 17 августа

  9. #11879
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Закрыт на проветривание до 17 августа
    Спасибо за информацию

  10. #11880
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Устаревшая информация, насколько мне известно, уже принимают только по показаниям или платно....печалька, но это слышала перед проветриванием
    А какие показания для этого род дома?

Страница 1188 из 1214 « Первая  «  1886881088113811781184118511861187118811891190119111921198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •