Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82561
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    не уверена в пользе этого поводка
    Во-первых дети такие штуки в массе своей терпеть не могут
    Во-вторых, надо воспитывать хотя бы минимум послушания на улице, а не приучать к тому, что зону дозволенного определяет поводок.
    Период непослушания на улице довольно короткий и приучить детей идти за руку в опасной зоне сравнительно просто. Если сравнивать с нашими предыдущими победами
    Хотя разово - почему нет? У меня два месяца был наготове рюкзачок с поводком, но я им чисто угрожала тем, кто от машины до сада пытался сбежать

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « не уверена в пользе этого поводка... »
    #82562
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    не уверена в пользе этого поводка
    Во-первых дети такие штуки в массе своей терпеть не могут
    Во-вторых, надо воспитывать хотя бы минимум послушания на улице, а не приучать к тому, что зону дозволенного определяет поводок.
    Период непослушания на улице довольно короткий и приучить детей идти за руку в опасной зоне сравнительно просто. Если сравнивать с нашими предыдущими победами
    Хотя разово - почему нет? У меня два месяца был наготове рюкзачок с поводком, но я им чисто угрожала тем, кто от машины до сада пытался сбежать
    А про Сказкин дом расскажи поподробнее пожалуйста. Правда цены на билеты меня поразили( долго спектакль, какое расположение в зале? Как обычно-пуфики мягкие и дети спереди, родители сзади? В игровую потом на сколько пускают по времени?
    Я-Наташа.

  3. #82563
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А про Сказкин дом расскажи поподробнее пожалуйста. Правда цены на билеты меня поразили( долго спектакль, какое расположение в зале? Как обычно-пуфики мягкие и дети спереди, родители сзади? В игровую потом на сколько пускают по времени?
    Цены да
    Спекталь наш шел сегодня 45 мин
    Игровая зона до и после - нас никак не ограничивали. По ощущениям она на час, не очень большая.
    Их фишка - переход из зала в зал во время спектакля, так что за время действия все переходят из комнаты в комнату раза 4-5.
    Пуфики мягкие или что-то подобное. Можно в стороне сидеть, можно рядом. По возможности детей вовлекают - что-то разбросать или собрать. После спектакля ведут в лабиринт. Маленький, но хорошо сделан. Своим звездам бери на более старший возраст спектакль, они простенькие. На Горьковской потеснее и игровой зоны нет

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « Цены да Спекталь наш шел сегодня 45... »
    #82564
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Цены да
    Спекталь наш шел сегодня 45 мин
    Игровая зона до и после - нас никак не ограничивали. По ощущениям она на час, не очень большая.
    Их фишка - переход из зала в зал во время спектакля, так что за время действия все переходят из комнаты в комнату раза 4-5.
    Пуфики мягкие или что-то подобное. Можно в стороне сидеть, можно рядом. По возможности детей вовлекают - что-то разбросать или собрать. После спектакля ведут в лабиринт. Маленький, но хорошо сделан. Своим звездам бери на более старший возраст спектакль, они простенькие. На Горьковской потеснее и игровой зоны нет
    Да, моим уже те спектакли, что на 4 были скучноваты. На "Гуси Лебеди " Антоха громко весь спектакль требовал настоящую бабу Ягу и отказывался прятаться, чтобы гуси лебеди его забрали и с ним полетали Концепция художественного вымысла для них еще далека, а то что на 3-4 года уже перерасли. А вообще место симпатичное, мы раз в 3-4 были, но теперь уже надо пропустить года 2-3 .

    Мне для малышей понравился театр Три Четыре, там спектакли необычные и после спектакля мастер классы делают, барашка мы как- то делали, подушки валяли..

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82565
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Мы сегодня в Охта Парке были, показались с горки бесплатно на ватрушках, потом 1,5 часа погуляли по прогулочной дорожке с зелеными зверями, поели в их замечательной столовке 700 руб за 4х и съездили в зоопарк- лошади, козы, зайцы + 2 круга на пони 1000 руб за все удовольствие. Дети в счастье.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  6. ответ для ванильь , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5abf8bc86... »
    #82566
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение

    Друзья, посоветуйте пожалуйста
    Заказала на Али вот такой тросик антипотеряй. Пользовались ли вы чем-то подобным, чтобы малыши не разбегались? Удобно ли?
    Думаю родным подарить , у бабушки внуки мелкие еще есть 2-4 лет, или один себе оставить?
    Я пользуюсь. У меня один поводок 1,5 метра. Но у моих пацанов (2,7) шило в одном месте.
    В поликлинике пристегиваю их друг к другу и держу поводок посередине. Иногда использую на прогулке. Но очень редко. Скорее как средство устрашения.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  7. ответ для SofiaYu , на сообщение « Цены да Спекталь наш шел сегодня 45... »
    #82567
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Это на руки маме и ребенку одевается или двум детям, они не могут убежать. Вроде поводка.
    Не думаю, что это работает.
    Прямо вижу картинку как один ребенок в одну сторону тянет, другой в другую, один другого либо уронет, либо начнется драка, либо порвется одежда, или больно затянет руку, смотря как он крепится.
    Могут конечно и в лошадку поиграть, в качестве исключения, но тогда на пару свинтят. Но это я по своим неадекватным детям сужу. А адекватным и не нужны никакие поводки.

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Представила я это зрелище, точнее вопли детей при этом. Мамочка сама быстренько скинет этот браслет , что б замолчали. Если дети склонны к "побегам", то ничего не поможет и они будут добиваться своего в любом возрасте. Вон у Светы дети такие
    Это про меня?)) Мои такие, да.
    Из недавнего. Мне надо было в банк зайти, на проспекте просвещения, рядом с метро Гражданский. Там вдоль проспекта идет дом, в котором нужный мне банк, вдоль дома пешеходная дорожка, далее широкий газон, далее еще одна достаточно широкая пешеходная дорожка, затем еще газон не узкий и только после него проспект с машинами. Вышли из банка, казалось бы так далеко до машин и можно пройти вдоль дома не за руку. Дети полезли на сугроб вдоль дорожки пешеходной ближайшей к дому, очень быстро расстояние между ними увеличилось. Миша тормозил и отставал, Маша бежала вперед. Я пыталась разорваться между ними и не понятно кого ловить, кого тянуть. В итоге Маша убежала сильно вперед, а потом резко в сторону проспекта через все газоны. Я орала Маша стой как подстреленный зверь, что два квартала наверно обернулось посмотреть, что случилось. Бросила Мишу и помчалась за Машей, поймав ее за шкварник почти у самой проезжей части. Ни на какие слова, призывы, окрики не реагируют.

  8. ответ для watican , на сообщение « Мы сегодня в Охта Парке были,... »
    #82568
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Цены да
    Спекталь наш шел сегодня 45 мин
    Игровая зона до и после - нас никак не ограничивали. По ощущениям она на час, не очень большая.
    Их фишка - переход из зала в зал во время спектакля, так что за время действия все переходят из комнаты в комнату раза 4-5.
    Пуфики мягкие или что-то подобное. Можно в стороне сидеть, можно рядом. По возможности детей вовлекают - что-то разбросать или собрать. После спектакля ведут в лабиринт. Маленький, но хорошо сделан. Своим звездам бери на более старший возраст спектакль, они простенькие. На Горьковской потеснее и игровой зоны нет
    Ясно, буду думать, но вот отдать 2000 за столь короткое время у меня рука скорее всего не поднимется.
    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в Охта Парке были, показались с горки бесплатно на ватрушках, потом 1,5 часа погуляли по прогулочной дорожке с зелеными зверями, поели в их замечательной столовке 700 руб за 4х и съездили в зоопарк- лошади, козы, зайцы + 2 круга на пони 1000 руб за все удовольствие. Дети в счастье.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Посмотрела по карте-это совсем рядом с мегой Парнас надо будет съездить. Хотела сегодня в Кидбург , но и акцию поддержки Кемерово хотелось поддержать, поэтому в ТК не пошли. Знали бы про охту-тоже бы поехали
    Я-Наташа.

  9. ответ для watican , на сообщение « Мы сегодня в Охта Парке были,... »
    #82569
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в Охта Парке были, показались с горки бесплатно на ватрушках, потом 1,5 часа погуляли по прогулочной дорожке с зелеными зверями, поели в их замечательной столовке 700 руб за 4х и съездили в зоопарк- лошади, козы, зайцы + 2 круга на пони 1000 руб за все удовольствие. Дети в счастье.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Я просто адски боюсь ватрушек. Не знаю, сядут ли дети при мне на них когда-нибудь

  10. #82570
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Я просто адски боюсь ватрушек. Не знаю, сядут ли дети при мне на них когда-нибудь
    Я тоже боюсь, поэтому катаемся только со снежных широких невысоких горок и когда точно никуда не унесет, ни в дерево, ни в ограждение. В Охта Парке есть гора для ватрушек платная и бесплатная широкая и невысокая, мвлышне хватает. Мне еще там очень нравится снежная тропа со всякими животными как раз для малышей с санками прогулка. И кафе-столовая, где очень недорого и вкусно. А меня мальчик каждые выходные требует " кафееее", так что бюджетные места для поесть очень важны.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 8257 из 8338 « Первая  «  7257775781578207824782538254825582568257825882598260826182678307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •