Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #32511
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Даша, у меня козырек летит через 2 секунды в сторону. У меня не любила голову мыть и вообще сам душ. Это мой косяк, я ее раньше мыла в ванной, поливая водой из ладошки. Помогла игра. Попу то постоянно душем мыла, а если выше начинала поливать, то все, ор. Я играючи, на животик, на ручки, при этом сначала озвучивала/предлагала, потом (не дожидаясь ответа) поливала и теперь все хорошо.
    С головой долго мучалась. Помогла известная ей команда "подними голову", это я ее научила, когда шапку завязывала зимой-весной, она сразу же поднимает подбородок, таким образом голова запрокидывается назад и я быстро смываю шампунь. Иногда все равно, правда пищит, но явно не от душа на голове, а от воды на глазах. Вытираю полотенцем и тишина.
    Мне кажется, здесь только игры могут помочь. Прям сценарий нужно придумать.


    Паром хорошая альтернатива)


    Я уж тоже в ту сторону подумала. Хорошо, что не они.


    Ира, я вам в августе пришлю фото отвратительной площадки. Это когда ей лет 50 и какого она цвета уже не видно лет 20, это когда горки самой давно нет, а вместо нее обрыв и бегущего по верху ребенка надо ловить. Это когда железки торчат, а вертушка сломана и стоит отдельно от основания на земле. Про покрытие там ваще не в курсе)
    Ну у нас торчат шурупы, нет досок на настиле и в некоторых случаях нет ступенек. То что они получше твоего варианта, не делает их менее отвратительными. )))
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  2. #32512
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Даша, у меня козырек летит через 2 секунды в сторону. У меня не любила голову мыть и вообще сам душ. Это мой косяк, я ее раньше мыла в ванной, поливая водой из ладошки. Помогла игра. Попу то постоянно душем мыла, а если выше начинала поливать, то все, ор. Я играючи, на животик, на ручки, при этом сначала озвучивала/предлагала, потом (не дожидаясь ответа) поливала и теперь все хорошо.
    С головой долго мучалась. Помогла известная ей команда "подними голову", это я ее научила, когда шапку завязывала зимой-весной, она сразу же поднимает подбородок, таким образом голова запрокидывается назад и я быстро смываю шампунь. Иногда все равно, правда пищит, но явно не от душа на голове, а от воды на глазах. Вытираю полотенцем и тишина.
    Мне кажется, здесь только игры могут помочь. Прям сценарий нужно придумать.


    Паром хорошая альтернатива)


    Я уж тоже в ту сторону подумала. Хорошо, что не они.


    Ира, я вам в августе пришлю фото отвратительной площадки. Это когда ей лет 50 и какого она цвета уже не видно лет 20, это когда горки самой давно нет, а вместо нее обрыв и бегущего по верху ребенка надо ловить. Это когда железки торчат, а вертушка сломана и стоит отдельно от основания на земле. Про покрытие там ваще не в курсе)
    Про игру, да, надо срочно что-то делать, т.к. резко пошло поведение в ванне на узудшение.
    Про площадки повеселила)

  3. #32513
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Не знаю чем она питается, но какает пока исправно
    Ты за картерсом то приедешь или как?))
    Питательное солнце нынче в Питере, хехе)

  4. #32514

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    В жопу въехали, блин(( 10 лет безаварийной езды коту под хвост((
    Ехала за кроссовками и полчасика передохнуть за чашкой кофе... передыхаю в машине на литейном мосту((( дятел, блин, очкастый((
    Блин, как неприятно((

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Арина, у Севы усталость , видимо, накопилась от такого бодрого режима, когда по многу часов домой не возвращаетесь.
    У меня Настя вот сейчас вдруг отрубилась, это ненормально рано для нее. Надеюсь, тоже добирает недоспанное и до утра я ее не увижу))

    Ой, сегодня она меня напугала жутко!
    Уснула на дневной сон в нашей кровати, я оставила открытым в этой комнате балкон, дверь захлопнула, сама на кухню ушла. Через два часа решила ее проверить. Захожу , ребенка на кровати нет, в комнате тоже, выйти она не могла, я на балкон - лежит там: на полу! на животе с открытыми глазами! Капец, я чуть не поседела в ту долю секунды , пока она соской не чмокнула. Она просто там лежала, просто так.
    Ёш-маёшь! Я б тоже поседела!(( жуть! Я как-то рано утром ускакпла душ принять, пока все спят. Шторку открываю, а там София стоит-я от неожиданности чуть не грохнулась обратно в ванну)) потом было ещё-уложила всех спать, пошла в другую комнату, захожу через мин 20 проверить детей, а София стоит посреди комнаты и смотрит на меня, тоже чуть не о...сь))) сразу фильм вспомнила про куклу Чаки))

    ИРА, с окнами вас!

  5. #32515
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    [QUOTE=Marina1980;159132592]В жопу въехали, блин(( 10 лет безаварийной езды коту под хвост((

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Да, это очень круто! Я столько раз пыталась сама его не кормить, и было только хуже, а тут раз и сам перестал просить)
    А с горшком у вас как?

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, где поискать ящики для хранения с разделителями. В икее нет, в максидоме и тп не увидела. Хочется, чтобы можно было разделить игрушки - отдельно кубики, конструктор, отдельно музыкальные бренчалки/дуделки и тд
    Мне тоже такие надо. Может, в Домовом или леруа еще глянуть.

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Мне однажды, еще на предыдущей машине, долбоящер зеркало зацепил, а оно стоило тыщ 50 вроде,по европротаколу я его и поменяла) 4 года назад было
    Удобно.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    У нас тоже цены на бензин скакнули, можешь не мониторить
    Эээээх.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  6. ответ для Mishka-marushka , на сообщение « Блин, как неприятно(( Ёш-маёшь!... »
    #32516
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Блин, как неприятно((



    Ёш-маёшь! Я б тоже поседела!(( жуть! Я как-то рано утром ускакпла душ принять, пока все спят. Шторку открываю, а там София стоит-я от неожиданности чуть не грохнулась обратно в ванну)) потом было ещё-уложила всех спать, пошла в другую комнату, захожу через мин 20 проверить детей, а София стоит посреди комнаты и смотрит на меня, тоже чуть не о...сь))) сразу фильм вспомнила про куклу Чаки))

    ИРА, с окнами вас!
    Ахаха! Да, у меня был такой период, когда она стала сама по квартире ходить и из кровати вылезать. Сидишь, чай пьешь, в инете тупишь, тут, бах, дверь медленно открывается и чап-чап, чап-чап)))

  7. ответ для Крис-тиана , на сообщение « [QUOTE=Marina1980;159132592]В жопу... »
    #32517
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    [QUOTE=Египтянка;159137016]Ира, с окнами. Большое дело сделали!!
    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Катя, я теперь понимаю, почему ты напрягаешся.
    Яся как Наташа Аринина солнцем что ль питается.
    QUOTE]
    Не знаю чем она питается, но какает пока исправно
    Ты за картерсом то приедешь или как?))
    Катя, даааааа. Я загородом зависла. С пятницы вечера приеду и по воскресенье буду в городе. Вы не свалите на дачу или свалите? Если свалите, я тогда оккупирую родительскую квартиру до понедельника еще и в понедельник с утра к тебе приеду.

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Ну у нас торчат шурупы, нет досок на настиле и в некоторых случаях нет ступенек. То что они получше твоего варианта, не делает их менее отвратительными. )))
    Огонь. Тоже сурово на самом деле(((

    Даша, с балконом это жесть, конечно. Мне поплохело пока читала(((
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  8. #32518
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Муж написал, что у нас там на севере сегодня немного снега выпало. О_о
    А отопление уже отключено. Будет спать в обнимку с обогревателем, я то далеко)))

  9. #32519
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, спасибо! Олег безгранично счастлив (на эти подоконники ему удается залезать самостоятельно).
    Это лишь начало истории, нам сегодня три оставшихся замеряли, я уже кручу а голове, сколько пленки купить, чтобы всю мебель замотать ((( в остальных помещениях не такой разгром, как в гостиной, банальным выносом детских игрушек не обойтись.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Девочки, спасибо! Олег безгранично... »
    #32520
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Катя, даааааа. Я загородом зависла. С пятницы вечера приеду и по воскресенье буду в городе. Вы не свалите на дачу или свалите? Если свалите, я тогда оккупирую родительскую квартиру до понедельника еще и в понедельник с утра к тебе приеду.
    Уеду)) Так что давай в понедельник. Но раньше 10 мы не встаем))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 3252 из 4004 « Первая  «  225227523152320232423248324932503251325232533254325532563262330233523752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •