Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: гинипрал

  1. #1
    Старожил Аватар для tatka38
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    1 297

    гинипрал

    Девочки-многодетки,может остался у кого гинипрал в таблетках?
    Срочно нужен дочке.Вторая попытка ЭКО...Тонус сильный.
    А там девочка....Куплю ,приеду за ним в любое место.

    8-921-397-26-64

  2. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #2
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Я поищу, не помню, оставался, вроде. Его опять нет??? Когда не было мне метацин назначали, говорили действие одно и эффект тоже.
    Большой срок то..?

  3. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #3

    Есть 6 таблеток. Срок до 10.19.

  4. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #4
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 791

    Я завтра тоже посмотрю. Моей младшей 1 год, во время Б доктор предупредила, хочешь еще детей, закупай гинипрал сейчас, его снимают с производства.

  5. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #5
    Участник
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    м. "Чернышевская"
    Сообщений
    237

    Есть 10 т. годный до 2018г и 10т. годный до 2013г.

  6. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #6
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от tatka38 Посмотреть сообщение
    Девочки-многодетки,может остался у кого гинипрал в таблетках?
    Срочно нужен дочке.Вторая попытка ЭКО...Тонус сильный.
    А там девочка....Куплю ,приеду за ним в любое место.

    8-921-397-26-64
    В больницах его еще капают. А в таблетках не купить . Так что если совсем-совсем беда - кладите дочку на сохранение!

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Я поищу, не помню, оставался, вроде. Его опять нет??? Когда не было мне метацин назначали, говорили действие одно и эффект тоже.
    Большой срок то..?
    Небо и земля! Пробовала и то, и другое. Врачи говорят то, что им сказано говорить.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  7. ответ для Rikki , на сообщение « В больницах его еще капают. А в... »
    #7
    Старожил Аватар для tatka38
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    1 297

    [QUOTE=Rikki;145844332]В больницах его еще капают. А в таблетках не купить . Так что если совсем-совсем беда - кладите дочку на сохранение!




    Врач сказала,после капельницы тоже нужно пропивать эти таблетки.
    Так что они все равно нужны.

  8. ответ для tatka38 , на сообщение « [QUOTE=Rikki;145844332]В больницах его... »
    #8
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    [QUOTE=tatka38;145904982]
    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    В больницах его еще капают. А в таблетках не купить . Так что если совсем-совсем беда - кладите дочку на сохранение!




    Врач сказала,после капельницы тоже нужно пропивать эти таблетки.
    Так что они все равно нужны.
    Ну вот как, а..?? Врач не в курсе, что таблеток нет в природе? Смотрела, клича о поиске этого лекарства масса. У себя посмотрела, не нашла, может, выбросила, может, закончился, не знаю.
    Его в стране нет вообще, в Москве, в которой есть все, его тоже нет?..((

  9. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #9
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    530

    Выскажусь по поводу генипрала. Принимала его в двух беременностях: в 1-ой и в 4-ой. И в том и другом случае жуткий гипертонус, так живот сжимало, что превращался в комок, который облепливал ребенка. Пила в таблетках, а на сохранении в первую беременность еще и капельницу прокапывали. В том и другом случае в результате приема генипрала, детки родились все равно раньше срока в 34 недели и в 32 недели и с осложнениями в виде гипоглекимии (недостаток сахара в крови, а именно сахара в крови вообще не было). В том и другом случае для поднятия сахара в крови детей врачи боролись, оказывается нелегкое это дело. Развитие гипогликемии у плода- это побочный эффект приема этого препарата беременной. Будьте осторожны и лучше предупредить врачей сразу в роддоме, что принимался гинепрал и может быть такой побочный эффект, а то мои детские врачи удивлялись, почему у деток сахар на "0" и они даже не в курсе были, что может быть такой эффект от привычного распространенного препарата. Легкой беременности вашей доченьке!
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

  10. ответ для Olechk@ , на сообщение « Выскажусь по поводу генипрала.... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    м. "Чернышевская"
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Olechk@ Посмотреть сообщение
    Выскажусь по поводу генипрала. Принимала его в двух беременностях: в 1-ой и в 4-ой. И в том и другом случае жуткий гипертонус, так живот сжимало, что превращался в комок, который облепливал ребенка. Пила в таблетках, а на сохранении в первую беременность еще и капельницу прокапывали. В том и другом случае в результате приема генипрала, детки родились все равно раньше срока в 34 недели и в 32 недели и с осложнениями в виде гипоглекимии (недостаток сахара в крови, а именно сахара в крови вообще не было). В том и другом случае для поднятия сахара в крови детей врачи боролись, оказывается нелегкое это дело. Развитие гипогликемии у плода- это побочный эффект приема этого препарата беременной. Будьте осторожны и лучше предупредить врачей сразу в роддоме, что принимался гинепрал и может быть такой побочный эффект, а то мои детские врачи удивлялись, почему у деток сахар на "0" и они даже не в курсе были, что может быть такой эффект от привычного распространенного препарата. Легкой беременности вашей доченьке!
    Гипертонус у вас был не из-за гинипрала, то есть изначально было не все в порядке. И раньше срока вы родили тоже не из-за этого лекарства. 32 недели - ребенок глубоко недоношенный, тут все может быть. Если у ваших деток действительно было такое тяжелое осложнение именно из-за гинипрала, то, уверяю вас, это исключительно редкое явление. Я врач акушер-гинеколог и знаю, что говорю. Не надо сеять лишнюю панику. Этот препарат очень хорошо поддерживает беременность и многим помог.
    Таня + Ваня = , , и наше пятое чудо - Сашенька

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •