Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Выпускной дочери

  1. #1

    Выпускной дочери

    Дамы, добрый день. Сложилась интересная ситуация, хотелось бы услышать Ваше мнение. У старшей дочери скоро выпускной. Вместе каждые выходные ходим по магазинам, купить много всего надо же. Вот взяли платье. Шикарное, красное, по колено, очень красивое Теперь очередь за туфлями. И тут возникла делема. Дочка кричит что хочет только на высоком каблуке и никак иначе. Я ее и так и эдак уговариваю обычные, если можно так выразиться, (мне в Тофе одни понравились, симпатичные, на устойчивом каблуке босоножки) а она ни в какую. Объясняю, что ей весь день в них ходить и танцевать, что ноги устанут и так далее. Не хочет слушать ни в какую. Что посоветуете?

  2. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Выпускной дочери »
    #2
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    купить 2 пары. Одну на высоком, которая дочке понравилась, вторую на обычном каблуке, на смену!))) Или одну на высоком, а когда пойдут гулять, то может переодеться в обычные.

  3. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Выпускной дочери »
    #3
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    а она ходила уже на каблуках? я свой выпускной на каблуках провела и ничего, но мне было к тому времени уже привычно. а подруга всю жизнь в ботинках ходила, решилась на туфли и не смогла. в целом, помня себя в этом возрасте: если мне приспичило что-то, то не отговорить. да, пожалею, но это же всего на один день )

  4. #4
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 979

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    купить 2 пары. Одну на высоком, которая дочке понравилась, вторую на обычном каблуке, на смену!))) Или одну на высоком, а когда пойдут гулять, то может переодеться в обычные.
    Да, поддерживаю! Купить на каблуках! И еще одни по цвету подходящие, любимые молодежью балетки, пусть не дорогие! Они места мало занимают, может и в сумочку влезут, с собой взять. Какое блаженство будет после каблуков их одеть! А может и продержится на каблуках весь вечер - молодость упряма!

  5. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Выпускной дочери »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    простые балетки взять дополнительно

  6. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Выпускной дочери »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    485

    Так забавно написано"сложилась интересная ситуация",я вот ничего интересного не увидела.как чужие тети могут что то советовать взрослой девушке?

  7. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Выпускной дочери »
    #7
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Сумочка такая должна быть, чтобы не только балетки сменные поместились, но и туфли влезли потом))

  8. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Выпускной дочери »
    #8
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Шипулёнка Посмотреть сообщение
    И тут возникла делема.
    Дилемма. Две противоположности, не допускающие возможность третьего.
    Я бы так решила для себя - праздник дочери, ей и выбирать. Поставьте себя на ее место.

  9. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Выпускной дочери »
    #9
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Купить туфли на каблуке, с собой взять балетки или что разношенное и пластырей Кампит и простые с перекесью водорода кровище смывать

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Купить туфли на каблуке, с собой взять балетки или что разношенное и пластырей Кампит и простые с перекесью водорода кровище смывать
    Практично

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •