Страница 50 из 510 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для Turav , на сообщение « вот пример наверно у всех такой был.... »
    #491
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 180

    Цитата Сообщение от turav Посмотреть сообщение
    вот пример наверно у всех такой был. Лежишь дома с простудой какой-нибудь, сопли, кашель, лицо с подушкой слилось и т.д. Вдруг, например, очень важный звонок, нужно ехать на встречу с важным человеком, типа решается сейчас или никогда. Через 30 мин обычно уже ты в форме, с макияжем, горло хоть и болит, но ничего попьем чайку на встрече. и т.д. А пол часа назад еще чел лежал и думал о том, как ему вообще плохо, какой он бедный и несчастный и некому стакан воды подать
    А я вот всем говорю ,что абсолютна здорова, в т.ч. и врачам.
    Они и в карточке так пишут : "Больная считает себя здоровой".
    Who
    works with his hands, his head and his heart is an artist

  2. #492
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Оспидя, а как все хорошо начиналось: много ем и худею!
    Вот спрашивается, кто меня за язык дергал, точнее ручонки шаловливые чего натворили, видать не договорилась с ними

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #493
    Элита Аватар для malish&mama
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 779

    а я верю автору, большой вам респект!!!, самовнушение страшная сила...вот только правильно написали девочки - это очень и очень трудно....но нет ничего не возможного, было бы желание

  4. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Оспидя, а как все хорошо начиналось:... »
    #494
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
    Оспидя, а как все хорошо начиналось: много ем и худею!
    Вот спрашивается, кто меня за язык дергал, точнее ручонки шаловливые чего натворили, видать не договорилась с ними
    А сейчас то что ужасного случилось.
    Все по прежнему много едят - стройнеют,плюс еще здоровье поправляют тем что не изводят себя угрызениями совести.
    У нас все прекрасно вы просто не переживайте здесь большинство стрессоусточивые.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  5. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Оспидя, а как все хорошо начиналось:... »
    #495
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
    Оспидя, а как все хорошо начиналось: много ем и худею!
    Вот спрашивается, кто меня за язык дергал, точнее ручонки шаловливые чего натворили, видать не договорилась с ними
    не, ручонки тут не причем, это ваще подсознание ему интересно, а сознательное его блокирует. сознательное оно такое, оно хочет как легче

  6. #496
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    А сейчас то что ужасного случилось.
    Все по прежнему много едят - стройнеют,плюс еще здоровье поправляют тем что не изводят себя угрызениями совести.
    У нас все прекрасно вы просто не переживайте здесь большинство стрессоусточивые.
    Я и не переживаю, мне просто кажется что от темы отклонились совсем, но это решать автору

  7. ответ для malish&mama , на сообщение « а я верю автору, большой вам... »
    #497
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Цитата Сообщение от malish&mama Посмотреть сообщение
    а я верю автору, большой вам респект!!!, самовнушение страшная сила...вот только правильно написали девочки - это очень и очень трудно....но нет ничего не возможного, было бы желание
    и я верю!!! я удивляюсь тому, как человек смог найти путь к самому себе!!! РЕСПЕКТ

    а ведь может это и есть гармония -- когда не насилуешь себя всяческими запретами/зажорами/гнобствами самого себя а договариваешься?

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #498
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    а на первой стринчке вообще два разных человека -- бабулька лет 65 и молодая женщина!!! поразительно!!!!! как Вы изменились и помолодели!!!

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #499
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Ой девочки а я знаете что волнуюсь я в январе загран паспорт сделала, там на фото такая тетя с лицом ого, как же я буду на границе красивая и восхитительнаяи с таким паспортом.а вы сами понимаете фото на паспорт в большинстве это ужас ужжасный!!
    Как же меня пограничники то опознают?
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  10. Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Ой девочки а я знаете что волнуюсь я в январе загран паспорт сделала, там на фото такая тетя с лицом ого, как же я буду на границе красивая и восхитительнаяи с таким паспортом.а вы сами понимаете фото на паспорт в большинстве это ужас ужжасный!!
    Как же меня пограничники то опознают?
    Наверное никак!

    Мне это тоже один фильм напомнило с Куравлевым: ..А НА ФОТОГРАФИИ ТО НЕ ВЫ! (там правда речь про улыбку шла и документы мент, простите милиционер, проверял)

Страница 50 из 510 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •