Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Для владельцев цветочных магазинов

  1. #1

    Для владельцев цветочных магазинов

    Всем доброго времени суток! Если есть владельцы цветочных магазинов, отделов и т.д, прошу поделиться опытом в данном деле, какие существуют нюансы... Планируем открывать или покупать готовый цветочный магазин и вот задумались действительно ли перспективное занятие
    Заранее буду благодарна за любую инфу, так же можно в личку
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. ответ для arisha.m86 , на сообщение « Для владельцев цветочных магазинов »
    #2
    Старожил Аватар для Maq
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 343

    Главный нюанс - товар скоропортящийся. Срезанные цветы вянут быстро. А непроданный товар - убыток

  3. ответ для arisha.m86 , на сообщение « Для владельцев цветочных магазинов »
    #3

    Цитата Сообщение от arisha.m86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Если есть владельцы цветочных магазинов, отделов и т.д, прошу поделиться опытом в данном деле, какие существуют нюансы... Планируем открывать или покупать готовый цветочный магазин и вот задумались действительно ли перспективное занятие
    Заранее буду благодарна за любую инфу, так же можно в личку
    я не хозяин цветочного магазина и вообще к этому бизнесу отношения не имею, чисста ради интереса спрашиваю - а с чего вы взяли, что оно прибыльное? (по-моему, эти кавказские ларьки на каждой остановке продают ни разу не цветочки...)

  4. ответ для Harold_Saxon , на сообщение « я не хозяин цветочного магазина и... »
    #4
    Активный участник Аватар для Юкка83
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Чёрная речка .
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
    я не хозяин цветочного магазина и вообще к этому бизнесу отношения не имею, чисста ради интереса спрашиваю - а с чего вы взяли, что оно прибыльное? (по-моему, эти кавказские ларьки на каждой остановке продают ни разу не цветочки...)
    Ага,за идею они все работают.А с чего взяли ВЫ,что оно убыточное? Прибыль можно иметь и с воздуха,главное знать -как.Поэтому,не будьте столь голословны.

  5. ответ для arisha.m86 , на сообщение « Для владельцев цветочных магазинов »
    #5
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    6 903

    Во первых всё зависит от места.В непроходном месте загнётесь сразу, будете только на аренду работать. Мои знакомые в таком месте еле выживают, товар ищут подешевле, на этом и держатся. Сейчас цветочный бизнес не тот, сейчас и в гиперах продают и оптовые фирмы торгуют. Немаловажный фактор найти хорошего флориста-продавца.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Юкка83 Посмотреть сообщение
    Ага,за идею они все работают.А с чего взяли ВЫ,что оно убыточное? Прибыль можно иметь и с воздуха,главное знать -как.Поэтому,не будьте столь голословны.
    Не за идею.
    У них товар - не цветы. Не цветы. Товар. Ночной ларек. Товар. Не цветы. я, блин, не знаю, как еще намекнуть.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
    Не за идею.
    У них товар - не цветы. Не цветы. Товар. Ночной ларек. Товар. Не цветы. я, блин, не знаю, как еще намекнуть.
    алкоголь?
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  8. ответ для arisha.m86 , на сообщение « Для владельцев цветочных магазинов »
    #8
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 860

    Цитата Сообщение от arisha.m86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Если есть владельцы цветочных магазинов, отделов и т.д, прошу поделиться опытом в данном деле, какие существуют нюансы... Планируем открывать или покупать готовый цветочный магазин и вот задумались действительно ли перспективное занятие
    Заранее буду благодарна за любую инфу, так же можно в личку
    Лет 10 назад перестало быть прибыльным и уж тем более перспективным. И тому, поверьте, много факторов. И вообще цветочники зарабатывают всего несколько дней в году, по великим праздникам Если честно - не советую. Продавать приносящий хоть какую-то прибыль в наше время бизнес никто не будет. Тем более бизнес под названием "купи и перепродай".

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 860

    Цитата Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
    Не за идею.
    У них товар - не цветы. Не цветы. Товар. Ночной ларек. Товар. Не цветы. я, блин, не знаю, как еще намекнуть.
    в лучшем случае

  10. #10
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад перестало быть прибыльным и уж тем более перспективным. И тому, поверьте, много факторов. И вообще цветочники зарабатывают всего несколько дней в году, по великим праздникам Если честно - не советую. Продавать приносящий хоть какую-то прибыль в наше время бизнес никто не будет. Тем более бизнес под названием "купи и перепродай".

    +100000

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •