Страница 5 из 624 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Не-не, это не шкаф, это раньше такие... »
    #41
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Не-не, это не шкаф, это раньше такие внутренние двери в парадных стояли. Только они были витражные, а наша сохранила только остов, витражи сменила фанера.
    я была полностью уверена, что это шкаф

  2. ответ для Fef , на сообщение « Приветствую соседку! :) Вы очень вкусно... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 200

    еще немного фото.
    Парадная с квартирой швейцара-дворника.
    Кусок забора - это такая ванная комната)))
    Моя гордость - междверное пространство шириной 1200см, высота 3600.
    Изображения Изображения      

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 200

    И вот ключи получены, коммуна продана, завтра съезжать, жить кроме как в новой старой квартире негде совсем. Есть родители живущие на ЮЗе, но оттуда на работу ехать 2 часа.
    Приходим накануне переезда в квартиру, а там уже никаких узбеков, все персидские ковры вынесены и я просто сползаю по стенке - картина представшая взору потрясла. Первая мысль - сжечь все нахрен! Поплакала, пошла на корпоратив, оттуда в коммуну. Ночью звонок от подруги из Москвы "жди, еду на "мосты". Я конечно в ужасе, а еще через три дня прилетает мама с дочерью и племянницей посмотреть квартиру, сдать ребенка, окультуриться. А мама у меня женщина крайне впечатлительная и плаксивая, ее расстраивать никак нельзя. Поехала на работу брать отгулы. Приезжаю, обратно в коммуну, а там переезд полным ходом, подруга пакует вещи, муж носит, свекор возит, соседи плачут, наливают, прощаются. Пошла в квартиру, а там свекровь уже обои снимает. А что такое обои в старом доме? Правильно! Это страшный-ужасный гемморой. Они не снимаются, их 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) слоев!!!! Ушла на улицу грустить и за химией- перчатками, звонит муж "Ты не поверишь! Мы клад нашли!!!!!"
    Так что название темы не случайно))). Клад представлял собой две замурованные под обоями двери и множество старинных газет.
    Время, годы, война, ничто не тронуло эти стены. Это было так волшебно, что грусть сразу уступила место восторгам.
    Изображения Изображения            

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 200

    Не цитируйте, пожалуйста, фото, я потом удалю те, где родственники попали в кадр.

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #45
    Элита Аватар для Le MUR
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    метро "Академическая"
    Сообщений
    1 900

    Обожаю старый фонд))))
    Много сил потребуется чтобы сделать хороший ремонт, но нет ничего не возможного...оно того стоит.

    Буду следить за Вашей темой)))

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #46
    Элита Аватар для Le MUR
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    метро "Академическая"
    Сообщений
    1 900

    Какие у Вас высоченные потолки...просто восторг

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Это двери к соседям? И что вы с ними делать будете? *вспоминая, что в одном топике здесь упоминали, что при подобных обстоятельствах у соседей за стенкой обои порвались*

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #48
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    всё, я тоже влюбилась! а знаете, как красиво в этом междверном пространстве выглядят полочки с баночками с вареньем? )
    а газета со старыми объявлениями! ну хоть кусок 20 на 30 не штукатурьте, в багет обрамите и оставьте!!!!

    у меня СФК, из кладов только дымоход...

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #49
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    потолки 3,60

  10. ответ для Ветка вишни , на сообщение « потолки 3,60 :010: »
    #50
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    потолки 3,60
    Я себе даж представить не могла, что такая высота
    Автор, поздравляю с покупкой!!!!!
    Терпения и сил вам в ремонте!!!!!!пишите вы замечательно! Читаешь на одном дыхании!
    Фотографии впечатляют, конечно. Я вспоминаю себя, когда мы уже оформили документы и я была в растерянности от того сколько придется вложить в ремонт.
    Подпишусь на тему, потому что сами делаем ремонта СФ

Страница 5 из 624 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •