Страница 924 из 1263 « Первая  «  4248248749149209219229239249259269279289349741024 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Calipse , на сообщение « но мне кажется, что должен быть выбор.... »
    #9231
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    но мне кажется, что должен быть выбор. В КК все же дешевле доехать.это обстоятельство заставило меня отказаться от Крыма
    а нам в КК никак из-за каменюк на пляже-мы на коляске...да и любим мы Крым,тем паче,что он Наш и МостНаш))))все наше)))не доехать только))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  2. ответ для ЮЛИЯ БАРАНОВА , на сообщение « Да самые обычные :... »
    #9232
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от ЮЛИЯ БАРАНОВА Посмотреть сообщение
    Да самые обычные : *********,Кагоцел,Фильтрум-СТИ . В инструкции написано как для профилактики принимать)) Думаю они сыграли немалую роль в том,что мы не заболели,там действительно очень тяжело некоторые дети и взрослые переносили,особенно кто болел первый раз в жизни. Ну и в бассейн лучше не лезть,конечно же!
    На всякий случай возьмите с собой энтерофурил.
    У нас соседи, мамочка с сыном, сразу как приехали стали пить для профилактики и не спасло их. Переболели оба, пили антибиотики даже. И перед отъездом повторно слегли. Мы не пили, я не болела, правда и почти не купалась в море, так окунуться от жары заходила. Ребёнок за два дня до отъезда у меня заболел, пили противомикробные. Или из столовой это все идёт, или с моря.
    Про Шепси не буду ни кого разочаровать, одни пишут все хорошо и ладно. Для меня был отдых как в армии, дни до отъезда считала. В море не зайти, булыжники в воде, ноги переломать можно. Номера хоть и большие, но как в 90-х годах. Территория тоже, с тех же времен. Я когда туда приехала, как будто в детство вернулась, в пионерлагере. Но, тем кто мобилен, то нормально. Не далеко ж. д вокзал, можно ездить купаться в Лазаревское. Мы утром уезжали, по справке бесплатно и днем обратно. Вот там жизнь, и ларьки и магазины и кафешки, катера, аквапарк, Дильфинариум.
    Но, если бы снова предложили в этом году туда, то снова бы поехала за неимением другого. Нам главное крыша, чтоб переночевать и перекусить, а все остальное можно самим организовать.
    Еще Шепси, это тихий поселок, вечером прогуляться там не где. Разлекаловок там нет.

  3. ответ для Тута , на сообщение « У нас соседи, мамочка с сыном, сразу... »
    #9233
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    У нас соседи, мамочка с сыном, сразу как приехали стали пить для профилактики и не спасло их. Переболели оба, пили антибиотики даже. И перед отъездом повторно слегли. Мы не пили, я не болела, правда и почти не купалась в море, так окунуться от жары заходила. Ребёнок за два дня до отъезда у меня заболел, пили противомикробные. Или из столовой это все идёт, или с моря.
    Про Шепси не буду ни кого разочаровать, одни пишут все хорошо и ладно. Для меня был отдых как в армии, дни до отъезда считала. В море не зайти, булыжники в воде, ноги переломать можно. Номера хоть и большие, но как в 90-х годах. Территория тоже, с тех же времен. Я когда туда приехала, как будто в детство вернулась, в пионерлагере. Но, тем кто мобилен, то нормально. Не далеко ж. д вокзал, можно ездить купаться в Лазаревское. Мы утром уезжали, по справке бесплатно и днем обратно. Вот там жизнь, и ларьки и магазины и кафешки, катера, аквапарк, Дильфинариум.
    Но, если бы снова предложили в этом году туда, то снова бы поехала. Нам главное крыша, чтоб переночевать и перекусить, а все остальное можно самим организовать.
    Еще Шепси, это тихий поселок, вечером прогуляться там не где. Разлекаловок там нет.
    Мы были в прошлом году в Шепси))) Приспособились и отдохнули спокойно и хорошо ��
    Да,любителям развлекаловок там будет скучно..
    К сожалению,в этом году пролетаем,как фанера...мимо)))
    И дай вам Бог всего вдвойне,чего желаете вы мне

  4. ответ для Вредная деФка , на сообщение « В Сукко будет СКО"Смена"... »
    #9234
    Ветеран Аватар для friendova
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    В Сукко будет СКО"Смена"
    В Анапе "Черноморская зорька" и санаторий "Анапа"
    Вот про Шепси не знаю (
    Разве уже точно известно, что будет в Анапе в Красносельском районе?

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #9235
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю зачем закупать то, что всем не нравится и отказываться от того, что всем нравится? Здравница всем нравится, а она только у Петродворцового района. Радость , от которой тут все переплевались уже, в каждом втором районе...
    Предположу, что небольшое количество путевок Здравница могла обслужить (у нас их всего чуть больше 100), а большое нет. Тем более с такими сроками тендеров в этом году. Им же тоже надо знать наполняемость санатория заранее.

  6. #9236
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от friendova Посмотреть сообщение
    Разве уже точно известно, что будет в Анапе в Красносельском районе?
    Да конечно)
    Девушка попросила полные названия санаториев с сайтами, уже второй раз, я помогла типа надо же чем-то себя занять, пока ждешь решение всевышнего... не одним же нам (Приморскому) страдать)))
    Я до вчерашнего дня тоже все что можно перелопатила, уже почти путевку купила в лагерь

    вот на сайт Радости только забыла зайти...

  7. ответ для tit_off , на сообщение « Если придумайте - куда и что,... »
    #9237
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Если придумайте - куда и что, подпишусь, зовите



    Держите меня в уме, плз, у нас как раз 2-пя

    вниманию всех:
    Хочу ПОМЕНЯТЬСЯ на Крым любой, или Сукко например...

    Но в нашем районе вряд ли поменяют, если к вам...?


    Добрый)
    Да, позвонили-на вторую (
    Подстава конечно... , я Крыму отдана навеки)



    А вот была же Агапитова в прошлом году в Радости? Все её устроило что ли?

    И ещё у меня большой вопрос: в прошлом году путёвки стоили 28тыс - в Радость
    В этом 38!!!! - Все равно в Радость?
    Оч смахивает на коррупцию!
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    я тоже подпишусь под жалобой

  8. ответ для Вредная деФка , на сообщение « В Сукко будет СКО"Смена"... »
    #9238

    Спасибо!!!

  9. ответ для SelenaSl , на сообщение « На ловца..... Как говорится :)) ... »
    #9239
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 640

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    может вам в теме: едем за свой счёт объединиться
    Ссылочкой не поделитесь? С телефона не умею искать

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на Джемете. Береговая линия длинная, с песочком ))) Именно места не подскажу, мы от работы отдыхали. Можете спросить в теме "Черноморские автомобилисты", там много отдыхают в частном порядке.
    Да, спасибо
    Я, в общем-то знаю как там устроено все
    Хочется надёжных и проверенных мест
    А в этой теме все больше как-то дорогу обсуждают, не?

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    но мне кажется, что должен быть выбор. В КК все же дешевле доехать.это обстоятельство заставило меня отказаться от Крыма
    Однозначно должен быть выбор!
    Кто-то в Крым не может, а у меня там ребёнок расцветает

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    На ловца..... Как говорится
    Спасибо
    Напишу. Может ещё кто решиться?!
    Вы на коллективное письмо зовёте?
    Если лучше каждый за себя, пришлите мне свой текст плз - а то я совсем не стихоплет ни разу, мне бы основу как правильно, я уже там сама дополню, изменю...


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #9240
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Тема: Летний отдых за свой счёт
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6058421

Страница 924 из 1263 « Первая  «  4248248749149209219229239249259269279289349741024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •