Страница 23 из 78 « Первая  «  131920212223242526273373 Последняя »  » 

Тема: лицей им.Иогансона (СХШ)

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Как это?! У них же в школе каждый год... »
    #221
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Как это?! У них же в школе каждый год диспансеризация... специалисты приходят в школу на осмотр.
    Ни разу не слышала, медсестру спросила, она сказала, что если б в мае сказали, то с 9 м бы осмотрели и сделали... А в июне..да еще срочно... Дали только 079 вроде
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  2. #222

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Ни разу не слышала, медсестру спросила, она сказала, что если б в мае сказали, то с 9 м бы осмотрели и сделали... А в июне..да еще срочно... Дали только 079 вроде
    Посмотрите мед карту, которая вшколе хранится))
    Ну или у нас была образцовая школа, не знаю. Справки выдают, карту ведут, осмотры делают.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #223

    Вот, пожалуйста, полный список специалистов в 10 лет:
    http://www.bolshoyvopros.ru/question...-nuzhnysm.html
    Обязанность школы.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Не поздно!!!! Везите! »
    #224
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Не поздно!!!! Везите!
    Нееее, мне завтра с работы не сорваться да и папку я где там искать буду уже.. Не, что т я боюсс... Я уже 2 раза приезжала и на ожидание по часу-два попадала...меня уволят так скоро..
    А тут еще я занятия по рисунку 2 р\нед. нашла в июне, недалеко от дома и абсолютно бесплатно в студии, где мы в д\с занимались...мне туда завтра нужно эту козу отвезти и с преподом поговорить, а то у меня нервов не хватит на летние работы...пусть там их мучает и тренируется заодно, вдруг пригласят на экзамен..
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  5. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #225
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    Кстати, а на экзамен всех звали или все же отсеивали по работам, не знаете?
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вот, пожалуйста, полный список... »
    #226
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вот, пожалуйста, полный список специалистов в 10 лет:
    http://www.bolshoyvopros.ru/question...-nuzhnysm.html
    Обязанность школы.
    У нас школа специфическая, на своей волне
    Могут и не соблюдать...хотя должны, конечно..хм, спасиб, буду знать на будущее..
    В любом случае, менять школу будем, думаю...не поступим сюда, пойдем в дворовую на 5-тидневку... В нашей 6-тидневка, не хочу пока.. И так времени ни на что не хватает с этими школами-работой
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  7. ответ для Laric , на сообщение « Кстати, а на экзамен всех звали или все... »
    #227
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Кстати, а на экзамен всех звали или все же отсеивали по работам, не знаете?
    насколько я знаю, 2 года назад отсеивали.

  8. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #228
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    я имела наглость, когда принесла работы, при директоре спросить секретаря - нам теперь на экзамен? ТДиректор строго сказала - нет-нет-нет! Сначала посмотрим, что вы принесли, потом смотрите списки. Ждёмс...

  9. ответ для annalisa , на сообщение « я имела наглость, когда принесла... »
    #229
    Мега-элита Аватар для Sosedka
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    я имела наглость, когда принесла работы, при директоре спросить секретаря - нам теперь на экзамен? ТДиректор строго сказала - нет-нет-нет! Сначала посмотрим, что вы принесли, потом смотрите списки. Ждёмс...
    Сказала, когда списки смотреть?
    Они списки дадут после собеседования или первые будут после просмотра работ?
    Сегодня ж последний день приема документов...

  10. ответ для Sosedka , на сообщение « Сказала, когда списки смотреть? Они... »
    #230
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    Цитата Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
    Сказала, когда списки смотреть?
    Они списки дадут после собеседования или первые будут после просмотра работ?
    Сегодня ж последний день приема документов...
    думаю, что на собеседование пойдут те, кто прошел по просмотру работ.. это же часть экзамена вроде..

    я почему еще довозить не хочу.. работы просматривают частями... вдруг уже папка в просмотренных..
    я когда приехала без справки, уточнить, может и не надо ее, вдруг не отберут по работам, что зря по врачам носиться.. 2 часа сидела в ожидании.. как раз попала, что 5мин назад все ушли работы просматривать, кот. сданы были на тот момент..

    жалко, что, кто не прошел свои папки сможет тоже забрать только по окончанию всех экзаменов и апелляций - я тогда это тоже уточнила...
    т.к. мне показалось алогичным и про справку, и про не допущенные к экзамену работы... ну что поделать, такие правила.. либо соглашаешься, либо неть..

Страница 23 из 78 « Первая  «  131920212223242526273373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •