Тема: У кого есть мышки фокусники amazing zhus?

  1. #1
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    У кого есть мышки фокусники amazing zhus?

    Ребенок увидел рекламу по ТВ и сказал Хочу, как раз пора писать письмо ДМ. В принципе мне они понравились по рекламе, но вот наборы разные и не понимаю что-то реально нормальное сколько стоит и вообще стоит ли своих денег. Или может это вообще для малышей, а моему на 6 лет с фокусами уже что-то другое надо?

  2. ответ для somalina , на сообщение « У кого есть мышки фокусники amazing... »
    #2

    Ох уж это реклама моя тоже их просит.

  3. ответ для somalina , на сообщение « У кого есть мышки фокусники amazing... »
    #3
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Ой ,а что это? Моя постоянно что-то просит после просмотра ю-туба... нам 3 ..

  4. ответ для Крыся , на сообщение « Ой ,а что это? Моя постоянно что-то... »
    #4
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Ой ,а что это? Моя постоянно что-то просит после просмотра ю-туба... нам 3 ..
    нет это или Карусель или Дисней был канал, болел 2 дня с темпой хорошей-почти безотрывно до обеда мультики разрешала. Вот теперь разгребаю. Там в рекламе что-то типо наперстки с мышками: мышка всегда находит где спрятан шарик и еще что-то. Просто мне нужна адекватная возрасту замена базы Щенячьего патруля, которую я ОЧЕНЬ не хочу покупать 6-ти летнему парню, вот пытаюсь понять-может это лучше. Распродажного трансформера за 1000 руб мой злодей отказывается просить у ДМ ((((

  5. ответ для somalina , на сообщение « нет это или Карусель или Дисней был... »
    #5
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    нет это или Карусель или Дисней был канал, болел 2 дня с темпой хорошей-почти безотрывно до обеда мультики разрешала. Вот теперь разгребаю. Там в рекламе что-то типо наперстки с мышками: мышка всегда находит где спрятан шарик и еще что-то. Просто мне нужна адекватная возрасту замена базы Щенячьего патруля, которую я ОЧЕНЬ не хочу покупать 6-ти летнему парню, вот пытаюсь понять-может это лучше. Распродажного трансформера за 1000 руб мой злодей отказывается просить у ДМ ((((
    нам 3... база есть у нас ) и я ее не дорого брала... в магазинах она было около 6, через инет взяла около 2,5 и еще подарок дали...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  6. ответ для Крыся , на сообщение « нам 3... база есть у нас ) и я ее не... »
    #6
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    нам 3... база есть у нас ) и я ее не дорого брала... в магазинах она было около 6, через инет взяла около 2,5 и еще подарок дали...
    это неоригинал вы взяли-оригинал ниже 4 в принципе быть не может, как по качеству? не разваливается сразу? Но мне даже неоригинал не хочется-считаю что ребенок уже большой для этой игрушки, 5 минут поиграет и забудет.

  7. ответ для somalina , на сообщение « У кого есть мышки фокусники amazing... »
    #7

    Мышка эта явно не для 5-ли лет она для малышей

  8. #8
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    это неоригинал вы взяли-оригинал ниже 4 в принципе быть не может, как по качеству? не разваливается сразу? Но мне даже неоригинал не хочется-считаю что ребенок уже большой для этой игрушки, 5 минут поиграет и забудет.
    не знаю.. возможно.. коробка точно такая же. по качеству все отлично. ничего не развалилось ,уже 6 месяцев играем в нее постоянно.
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •