Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 253 из 799 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Машулик , на сообщение « Колпино, Заводской пр., 8, маг.... »
    #2521
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Колпино, Заводской пр., 8, маг. Пятёрочка (напротив детской больницы)
    отдел "ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ"
    10-20 ежедневно без выходных
    Ок, как только привезут в магазин, сообщите, плз.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Ок, как только привезут в магазин,... »
    #2522
    Ветеран Аватар для М@rusЯ
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    872

    Здравствуйте!Можно записаться на осенние праздники 2 шт?
    Спасибо.

  3. ответ для М@rusЯ , на сообщение « Здравствуйте!Можно записаться на... »
    #2523
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от *СмиМ* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Можно записаться на осенние праздники 2 шт?
    Спасибо.
    Записал.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Поясню. В церковных праздниках я не... »
    #2524
    Наш человек Аватар для ПронырА
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    5 390

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Поясню. В церковных праздниках я не силён, сам не напишу хорошо. Пробовал привлечь "батюшек" - безнадёга. Не та у них целевая аудитория. Они могут хорошо вещать для подготовленной образованной в этом плане публики. Но просто и ясно объяснить даже подчас суть праздника обычным детям - глухо. Может, найдётся продвинутый кто-нибудь - я только за.
    Понятно, я тоже сама на напишу, попробую у знакомых поспрашивать, хотя не думаю, что оно им надо. Знаю, что в церковных лавках продаются книги для детей, на разные темы, наверно такие тоже есть.

  5. ответ для ПронырА , на сообщение « Понятно, я тоже сама на напишу,... »
    #2525
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
    Понятно, я тоже сама на напишу, попробую у знакомых поспрашивать, хотя не думаю, что оно им надо. Знаю, что в церковных лавках продаются книги для детей, на разные темы, наверно такие тоже есть.
    Хорошо. Тему церковных праздников "держим в голове".

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « Хорошо. Тему церковных праздников... »
    #2526
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    На сайте наши-праздники.рф новая газета "Нобелевка". О готовности тиража будет объявлено дополнительно.

  7. #2527
    Мега-элита
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    3 105

    Извините за тупость, а какие плакаты можно получить сейчас? Что-то не разберусь никак, мозг, похоже, уже уснул...

  8. ответ для Olga68 , на сообщение « Извините за тупость, а какие плакаты... »
    #2528
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Olga68 Посмотреть сообщение
    Извините за тупость, а какие плакаты можно получить сейчас? Что-то не разберусь никак, мозг, похоже, уже уснул...
    Я хочу, чтобы всегда можно было получить лишь последний номер. Так правильней. Но всегда какие-то номера бесконтрольно остаются. Так что Осенние праздники - пожалуйста, по всем адресам, а кое-какие старые - только в Пангее и то я не уверен, какие там остались ещё. Как-то так.

  9. #2529
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    В 2012 году 200 лет со дня начала Отечественной войны1812 года, в т.ч. битве при Бородино, да и других славных битв в этой войне немало было. Может, газету к Дню защитника Отечества этой теме посвятить? И обязательно главу посвятить Суворову, под его началом многие герои 1812 года "науку побеждать" изучали. Мы как раз с сыном книгу читали, столько интересного узнали

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « В 2012 году 200 лет со дня начала... »
    #2530
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    В 2012 году 200 лет со дня начала Отечественной войны1812 года, в т.ч. битве при Бородино, да и других славных битв в этой войне немало было. Может, газету к Дню защитника Отечества этой теме посвятить? И обязательно главу посвятить Суворову, под его началом многие герои 1812 года "науку побеждать" изучали. Мы как раз с сыном книгу читали, столько интересного узнали
    Газету про Бородино скорее после летних каникул надо выпустить. 26 августа (7 сентября). Конечно. Такое нельзя пропустить.

Страница 253 из 799 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •