Страница 909 из 1203 « Первая  «  4098098598999059069079089099109119129139199591009 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #9081
    Участник Аватар для Pupusya
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Зазза Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, психиатр бегунок этот даёт уже после того как пройдешь пндшных психолога и логопеда или до?
    Нам в конце лета на МСЭ думаю может бегунок можно заранее, до отпуска взять?
    Мы не проходили ПНДшных, на Чапыгина сразу. А после Чапыгина да, сразу бегунок дают

  2. ответ для Pupusya , на сообщение « Мы не проходили ПНДшных, на Чапыгина... »
    #9082
    Участник Аватар для Pupusya
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Pupusya Посмотреть сообщение
    Мы не проходили ПНДшных, на Чапыгина сразу. А после Чапыгина да, сразу бегунок дают
    Прочла потом про А4 и отсутсвие бегунка. Мы получали инву в конце января, проходили конец декабря-начало января, никто не развернул. Новая форма только направления на МСЭ от профильного врача, так я поняла, бегунок для специалистов тот же!

  3. ответ для Glashenka , на сообщение « Сразу после продления шла в мфц. Без... »
    #9083
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Сразу после продления шла в мфц. Без вопросов написала заявление на детские. В прошлый раз писала на заявлении, что настаиваю на принятии документов. Тоже приняли и все начислили.
    Это зачем надо было? Иначе не принимали?
    Юля

  4. #9084
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 846

    Подскажите, пожалуйста, с 7 лет ведь детские перестают переводить на дошкольную карту СПб? Дочери 7 в августе, после д/р надо в МФЦ топать и переоформлять?
    И от соцпакета надо повторно отказываться?

  5. ответ для Nasturzia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, с 7 лет ведь... »
    #9085
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с 7 лет ведь детские перестают переводить на дошкольную карту СПб? Дочери 7 в августе, после д/р надо в МФЦ топать и переоформлять?
    да, будете наличкой получать
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  6. #9086
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 704

    От соцпакета не надо повторно отказываться, если по сравнению с текущим годом не хотите изменения внести.

  7. ответ для Мashick , на сообщение « От соцпакета не надо повторно... »
    #9087
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 846

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    да, будете наличкой получать
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    От соцпакета не надо повторно отказываться, если по сравнению с текущим годом не хотите изменения внести.
    Спасибо!

  8. #9088
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    389

    Девочки, подскажите. ситуация такая: когда оформляли компенсацию жку (в 2013 году) реб был прописан с папой (я в другом месте в спб). То есть компенсацию им платили на двоих??? Мне сказали оформить нельзя тк оформляется на того родителя, с кем прописан ребенок. Так получал муж на книжку 526,09 и 1979,12 последние суммы были. Сейчас мы все втроем прописались в другую кв и муж подал на перерасчет и перевод на банковскую карту (дело было в конце марта). И вот сегодня пришли деньги уже на новую карту, те все мол сделали, НО точно такие же суммы!!! Я то думала, что раз прописано нас теперь трое, то сумма должна увеличиться, не? И кв другая как бы

  9. ответ для Nasturzia , на сообщение « :flower:, так и поступлю »
    #9089
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    , так и поступлю
    Я вчера продлила инву и сразу же вчера сходила в МФЦ и все продлила. Инва старая тоже до 1 июня у нас была.

  10. ответ для D'olca , на сообщение « Девочки, подскажите. ситуация такая:... »
    #9090
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от D'olca Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. ситуация такая: когда оформляли компенсацию жку (в 2013 году) реб был прописан с папой (я в другом месте в спб). То есть компенсацию им платили на двоих??? Мне сказали оформить нельзя тк оформляется на того родителя, с кем прописан ребенок. Так получал муж на книжку 526,09 и 1979,12 последние суммы были. Сейчас мы все втроем прописались в другую кв и муж подал на перерасчет и перевод на банковскую карту (дело было в конце марта). И вот сегодня пришли деньги уже на новую карту, те все мол сделали, НО точно такие же суммы!!! Я то думала, что раз прописано нас теперь трое, то сумма должна увеличиться, не? И кв другая как бы
    должна
    идите в МФЦ и меняйте состав семьи
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

Страница 909 из 1203 « Первая  «  4098098598999059069079089099109119129139199591009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •