Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для бабусь , на сообщение « Я уже писала отзыв о "Хлеб да... »
    #9571
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 848

    Прошу отзывов о Космике в Норде и Фансити в Гранд Каньоне
    Интересует ДР без боулинга , с игровыми автоматами

  2. ответ для бабусь , на сообщение « Я уже писала отзыв о "Хлеб да... »
    #9572
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от бабусь Посмотреть сообщение
    Я уже писала отзыв о "Хлеб да Соль",почитайте ,для 9 лет мне кажется еще подойдет

    А для 10 подойдет или уже переросли?

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9573
    Мега-элита Аватар для Zeinaloff
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 555

    Подскажите, пожалуйста, какое угощение придумали для деток в Лазертаге? Мы уже голову сломали. Не знаем на чем остановиться. Очень прошу поделиться опытом тех, кто организовывал или был в числе приглашенных.

  4. ответ для эльвирка , на сообщение « там зависит от программы, и... »
    #9574
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Мы били гостями недавно. Понравилось, но не впечатлило. В мае были в скалодроме на Балтийской, по моему моей там больше понравилось, но она трусиха, те это в принципе не наше.
    Я со стороны смотрела. В круче хорошо, но ценник не соответствует.
    А где на Балтийской скалодром. Мы были в Трамонтане на Техноложке, на Бронницкой


    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    А про Кидбург можно поподробнее?
    Прочитала информацию на их сайте, но вопросы небольшие остались: в процессе игровой программы на ДР какие-то профессии осваивают, ставят в паспорт отметки о получении профессии? Вроде по домикам с профессиями ходят. Без очереди, надеюсь? И Вам все понравилось или были недочеты?


    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    там зависит от программы, и возраста....можете узнать какие профессии входят....
    детям делаю паспорт(если нет) и ставят отметки, еще и денег дают везде проходят без очереди...все понравилось
    Мы были на мэри Поппинс-паспорта неимеющим не давали, отметки не ставили

    Цитата Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
    Я тоже ломаю голову про центр. Пока решила, что возьмём стекляшкина и мастер-класс в мартовском зайце. А потом или дискотека нужна или какая-то движуха. Как это в одном месте всё сделать ума не приложу. У зайца цены на аренду гуманные, но дискотеку к себе они не пустят, только стекляшкина( вот думаю может автобус заказать и всех потом в кручу закинуть(
    Девочки, вопрос ещё про кручу. А есть такая вероятность, что кто-то из детей откажется туда лезть? Ну девочка какая-нибудь, у нас их много планируется неожиданно
    Как мне сказали, в Папанин клубе на Московском у Фрунзенской очень неплохие детские дискотеки на ДР
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  5. ответ для соловушка , на сообщение « Так так и есть!!! только деток то... »
    #9575
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
    Так так и есть!!! только деток то многим домой отвезти надо, а взрослое почти только разгар начнется!!!!
    А зачем увозить? Взрослые отмечают, у детей аниматор, потом поесть, потом музыку им поставить-танцуют, видик, игры всякие напольные-настольные. Или мелких много и им спать надо? Мы так много раз отмечали)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  6. ответ для бабусь , на сообщение « Отмечали Д.Р. 11 лет в... »
    #9576
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от бабусь Посмотреть сообщение
    Отмечали Д.Р. 11 лет в Фенестре,программа "Шерлок Холмс",программу взрослые не видят,только тот кто фотографировал,его мнение- дети уже великоваты,как уже писали ранее -хромает организация,как-то вяло,у нас был только Холмс,куда делась миссис Хадсон не понятно,пыталась что-то подыгрывать администратор (оплатили как за 2 аниматоров),на входе дети должны были найти ключ,чтобы открыть помещение,тоже как-то не азартно ( непрофессионально-искали с администратором),ну и пробка на входе(снимали отпечатки пальцев и переобувались в т.ч. и родители)Душно.
    В прошлые выходные были у Холмса и Ватсона в Лабиринтуме-очень бодро))) Дети весь музей посмотрели-поиграли и стол очень бодро администраторы накрыли
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для эльвирка , на сообщение « там зависит от программы, и... »
    #9577
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    там зависит от программы, и возраста....можете узнать какие профессии входят....
    детям делаю паспорт(если нет) и ставят отметки, еще и денег дают везде проходят без очереди...все понравилось
    эльвирка, спасибо, что ответили на мой вопрос про Кидбург . Закрутилась и только сегодня увидела Ваш ответ. В итоге сейчас решили с мужем, что там и будем отмечать ребенкин ДР .

  8. #9578
    Наш человек Аватар для соловушка
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 822

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    А зачем увозить? Взрослые отмечают, у детей аниматор, потом поесть, потом музыку им поставить-танцуют, видик, игры всякие напольные-настольные. Или мелких много и им спать надо? Мы так много раз отмечали)))

    Детки от 2-х лет будут, ну и в 9-10 деток полюбому спатеньки ложить уже надо!!!!

    Ну вроде все так и решили оставляем детом с 16 до 20, а потом по домам, приезжих из далека будет только 2, все остальные с района у всех если что бабушки заберут!!!



    Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....

  9. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « В прошлые выходные были у Холмса и... »
    #9579
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    Холмс был тот же что и в Фенестре или что-то другое?

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9580
    Частый гость Аватар для SmirnovskayaOlesya
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    54

    Отмечала своему ребенку д\р 8 сентября в ТЦ КОСМОС ул типанова д 27 в театре картонный дом
    нам ооочень понравилось!!! советую

Страница 958 из 2272 « Первая  «  4588589089489549559569579589599609619629681008105814581958 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •