Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Каникулы! Сессия сдана! А меня накрыло.

  1. #1

    Каникулы! Сессия сдана! А меня накрыло.

    Первый курс окончен, хорошо окончен, казалось бы радуйся жизни и отдыхай. Так нет, лежу тряпкой. Ничегошеньки не хочу, совсем! Я не работаю, планирую пойти чуть позже, посему никакого стимула, кроме сына, но и с ним ничего не хочу. Проснулась, кофе попила и в кровать, днем сигарету выкурила и в кровать, вечером сразу в кровати. Выйти из дома не могу себя заставить, днем готовлю сыну на скорую руку, кашу и салат и всё. Планов нет, жалания нет, с деньгами тоже не очень. Может и пмс, но я обычно им не очень страдаю, а тут.... Ни игры, ни фильмы, ни прогулка, домашние дела, заботы, встречи с друзьями, НИЧЕГО не интересует. Сама уже измоталась от безделья, а встать лень. У кого было? Дайте рецептик (пинок).
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Да полежите сколько хочется, потом все равно встанете когда лежать надоест. Вы устали наверное. Отдыхайте!

  3. #3

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Да полежите сколько хочется, потом все равно встанете когда лежать надоест. Вы устали наверное. Отдыхайте!
    Да бесит меня лежать! я очень деятельная, а тут прям позор!
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  4. #4
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Да полежите сколько хочется, потом все равно встанете когда лежать надоест. Вы устали наверное. Отдыхайте!
    Плюсую!
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  5. #5
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Да бесит меня лежать! я очень деятельная, а тут прям позор!
    Отношение поменяйте... у Вас не бездельничанье, а отпуск и реабилитация. Организму виднее, что ему нужно. А Вы должны об организме позаботиться... Вам еще учиться, работать и ребенка на ноги ставить.
    Так что тарелку с черешней на пузо - пузо в кровать и неделю отлеживаться!
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  6. #6

    Вспомнила пепельницу из черепа с надписью " Джо любил курить в постели".

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 601

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Первый курс окончен, хорошо окончен, казалось бы радуйся жизни и отдыхай. Так нет, лежу тряпкой. Ничегошеньки не хочу, совсем! Я не работаю, планирую пойти чуть позже, посему никакого стимула, кроме сына, но и с ним ничего не хочу. Проснулась, кофе попила и в кровать, днем сигарету выкурила и в кровать, вечером сразу в кровати. Выйти из дома не могу себя заставить, днем готовлю сыну на скорую руку, кашу и салат и всё. Планов нет, жалания нет, с деньгами тоже не очень. Может и пмс, но я обычно им не очень страдаю, а тут.... Ни игры, ни фильмы, ни прогулка, домашние дела, заботы, встречи с друзьями, НИЧЕГО не интересует. Сама уже измоталась от безделья, а встать лень. У кого было? Дайте рецептик (пинок).
    Поздравляю с успешным окончанием курса! Да полежите, всё хорошо))

  8. #8
    Элита Аватар для Alone in the dark
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 186

    Соберись тряпка!

  9. #9

    Ну товарищи, дорогие, отдыхать тоже надо уметь, читать, например, пазлы собирать, вышивать, любоваться закатом) а я безразлична ко всему и тем не менее устала смотреть в стену. Вот такой окмюморон. Соберусь, встану, голову помою, накрашусь, и опять лягу. Ну что за дела? И ведь и лежать спокойно не могу, скучно.

  10. #10
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Ну товарищи, дорогие, отдыхать тоже надо уметь, читать, например, пазлы собирать, вышивать, любоваться закатом) а я безразлична ко всему и тем не менее устала смотреть в стену. Вот такой окмюморон. Соберусь, встану, голову помою, накрашусь, и опять лягу. Ну что за дела? И ведь и лежать спокойно не могу, скучно.
    Иногда бывает нужно полежать в позе морской звезды.

    А так витаминчиков попейте или антидепрессанты легкие))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •