Тема: Роды в Снегиревке!

  1. #13531
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А Бобров что сказал? Он за гемоглобином бдит.

    Я думаю, что мы помочь не сможем... У тс ещё с прошлой б "проблемы", а она мнения гемотологов собирает вместо того, чтобы сразу пойти к рекомендованнным специалистам. Конечно, при таком раскладе

    До Ольги мне не удалось дозвониться. Пыталась записаться в Сканди.
    ... кажется, я на все эти анализы бесконечные и гематологов потрачу денег больше, чем на роды...
    тут вопрос нужно кардинально решать, если так хочется изменить заключение о доступности иных рд, чем 6ка

  2. #13532
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    У меня иголка точно попадала в вену.

    Л-на мне в прошлую Б субьективно понравилась как врач, профессиональные качества оценить у меня не хватает квалификации. В прошлую Б я пообщалась с полдесятком гематологов, ни один на мой гемоглобин 82 тогда не повлиял и ничего внятного не сказал.

    Сейчас идти к еще одному гематологу... у меня на ближайшее время запланированы 2, а там видно будет.
    Вам ехать или просто шашечки?(с) Если у Вас не хватает "квалификации", то хотя бы прислушавались бы к тем, у кого опыта больше. Или задача просто поговорить? Как может быть норм врач, который не решил профильную проблему? Честно, я Вас не понимаю.

  3. #13533
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Еще раз. Именно шашечки.
    Мне нужна БУМАЖКА от какого-нибудь гематолога о том, что я имею право рожать где-либо, помимо Снегиревки.
    Потому что гематолог из 18жк мне нарисовала волчий билет: написала в заключении "рожать только в роддоме 6".
    Только на основании того, что у меня гемоглобин меньше 100. Со словами: "Мне главное юридически себя обезопасить, поэтому я всех, у кого гемоглобин меньше 100, отправляю в Снегиревку".
    После чего мне ВСЕ врачи заявляют, что с таким заключением меня больше НИ В ОДИН роддом не возьмут, кроме Снегиревки.
    А показатели крови мои (гемоглобин сейчас 98, ферритин сейчас минимум 63, коагулограмма и прочее в норме) меня устраивают. Я их, конечно, стараюсь еще улучшить - капельницами, уколами, таблетками, диетой и вообще всем - но сейчас мне важнее именно "шашечки".

    А пока в этой теме я узнала много нового и полезного про Снегиревку, если мне таки не удастся ее избежать,
    и еще о разных методах поднятия гемоглобина.

  4. ответ для Леанна , на сообщение « Еще раз. Именно шашечки. Мне нужна... »
    #13534
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Еще раз. Именно шашечки.
    Мне нужна БУМАЖКА от какого-нибудь гематолога о том, что я имею право рожать где-либо, помимо Снегиревки.
    Потому что гематолог из 18жк мне нарисовала волчий билет: написала в заключении "рожать только в роддоме 6".
    Только на основании того, что у меня гемоглобин меньше 100. Со словами: "Мне главное юридически себя обезопасить, поэтому я всех, у кого гемоглобин меньше 100, отправляю в Снегиревку".
    После чего мне ВСЕ врачи заявляют, что с таким заключением меня больше НИ В ОДИН роддом не возьмут, кроме Снегиревки.
    А показатели крови мои (гемоглобин сейчас 98, ферритин сейчас минимум 63, коагулограмма и прочее в норме) меня устраивают. Я их, конечно, стараюсь еще улучшить - капельницами, уколами, таблетками, диетой и вообще всем - но сейчас мне важнее именно "шашечки".

    А пока в этой теме я узнала много нового и полезного про Снегиревку, если мне таки не удастся ее избежать,
    и еще о разных методах поднятия гемоглобина.
    Да нет, это как раз ехать.

    Вы можете дальше тянуть время или позвонить в МиД и уточнить у Кор*зо о возможности сделать Вам эту запись при текущем анализе крови. И жить спокойно дальше, если да)))) или бегать по врачам (приём же по омс в гем центре в Снегирях бесплатный - я думаю и Л спокойно сделает запись).

  5. #13535
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Вы можете дальше тянуть время
    Мне сказали несколько врачей, да и здесь на форуме тоже, что железо из капельниц переходит в гемоглобин недели за две. Поэтому я тяну эти 2 недели, надеясь, что анализы еще улучшатся. Я думаю, чем лучше будут циферки в анализах, тем больше шансов получить правильное заключение гематолога, с разрешением рожать не только в рд6.

  6. ответ для Леанна , на сообщение « Мне сказали несколько врачей, да и... »
    #13536
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Мне сказали несколько врачей, да и здесь на форуме тоже, что железо из капельниц переходит в гемоглобин недели за две. Поэтому я тяну эти 2 недели, надеясь, что анализы еще улучшатся. Я думаю, чем лучше будут циферки в анализах, тем больше шансов получить правильное заключение гематолога, с разрешением рожать не только в рд6.
    Сколько сейчас недель?

  7. #13537
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Да нет, это как раз ехать.

    Вы можете дальше тянуть время или позвонить в МиД и уточнить у Кор*зо о возможности сделать Вам эту запись при текущем анализе крови. И жить спокойно дальше, если да)))) или бегать по врачам (приём же по омс в гем центре в Снегирях бесплатный - я думаю и Л спокойно сделает запись).
    Не, с 18 ЖК не возьмут пл ОМС у них в группе ВК список из каких ЖК не берут, так как в 18 есть свой гематолог, в этом и проблема... Это надо ехать или к Корзо или Боброву, но СА не берет если срок больше 20 недель новеньких, у него и стареньких столько, что не понятно как он выживает.



  8. ответ для Леанна , на сообщение « Еще раз. Именно шашечки. Мне нужна... »
    #13538
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Еще раз. Именно шашечки.
    Мне нужна БУМАЖКА от какого-нибудь гематолога о том, что я имею право рожать где-либо, помимо Снегиревки.
    Потому что гематолог из 18жк мне нарисовала волчий билет: написала в заключении "рожать только в роддоме 6".
    Только на основании того, что у меня гемоглобин меньше 100. Со словами: "Мне главное юридически себя обезопасить, поэтому я всех, у кого гемоглобин меньше 100, отправляю в Снегиревку".
    После чего мне ВСЕ врачи заявляют, что с таким заключением меня больше НИ В ОДИН роддом не возьмут, кроме Снегиревки.
    А показатели крови мои (гемоглобин сейчас 98, ферритин сейчас минимум 63, коагулограмма и прочее в норме) меня устраивают. Я их, конечно, стараюсь еще улучшить - капельницами, уколами, таблетками, диетой и вообще всем - но сейчас мне важнее именно "шашечки".

    А пока в этой теме я узнала много нового и полезного про Снегиревку, если мне таки не удастся ее избежать,
    и еще о разных методах поднятия гемоглобина.
    На счет записи не партесь, вы платно в 9 собираетесь рожать? Если да, то я бы поговорила с врачом, показала бы анализы и спокойно в схватка приехала бы туда, перекидывать вас никто не будет. Ну, к примеру вам рожать, а Снегири на проветривании и что типа терпеть и ждать и не рожать... Написать могут много всего, а вот как все сложится тут не угадаешь.
    Мне много чего писали... И что? Выбирала я исходя из вводных, что будет полезнее мне.


  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « На счет записи не партесь, вы платно в... »
    #13539
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    На счет записи не партесь, вы платно в 9 собираетесь рожать? Если да, то я бы поговорила с врачом, показала бы анализы и спокойно в схватка приехала бы туда, перекидывать вас никто не будет. Ну, к примеру вам рожать, а Снегири на проветривании и что типа терпеть и ждать и не рожать... Написать могут много всего, а вот как все сложится тут не угадаешь.
    Мне много чего писали... И что? Выбирала я исходя из вводных, что будет полезнее мне.

    А... Не знала про специфику 18жк
    В любом случае при желании-то можно к обоим врачам попасть. Лечение же не нужно.

    Зы ТС боится, что не в родах скорая повезёт в Снегири из-за этой записи. Словно они в обменку смотрят. Ну и врачи открешиваются. Хотя мне странно, что при таком раскладе сам гемотолог в ЖК не может изменить свою запись. 98 не 68, чтобы уператься.

  10. ответ для Но-руша , на сообщение « А... Не знала про специфику 18жк В... »
    #13540
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А... Не знала про специфику 18жк
    В любом случае при желании-то можно к обоим врачам попасть. Лечение же не нужно.

    Зы ТС боится, что не в родах скорая повезёт в Снегири из-за этой записи. Словно они в обменку смотрят. Ну и врачи открешиваются. Хотя мне странно, что при таком раскладе сам гемотолог в ЖК не может изменить свою запись. 98 не 68, чтобы уператься.
    Да, там в 18 ЖК гематолог.... Так для галочки... Мне вот предлагали в 18 РД ехать, я врача скорой сказала, что у меня гемопроблемы, поллиаллергия и было КС, вряд ли 18 РД знает что с такими делать, итог пообщались с диспетчером и повезли в 13 РД, так как все понимали, что 18РД не потянет и реанимации нормальной для недоношенных у них нет.
    Так что было бы желание, то попасть в нужный РД можно без проблем. Я бы в РД на консультацию сгоняла и делов.


Страница 1354 из 1373 « Первая  «  3548541254130413441350135113521353135413551356135713581364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •