Страница 306 из 379 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. #3051
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    А туда и из Питера везут? Хорошо, что вы туда попали и такое отношение хорошее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я думаю нет, я областная, и меня ближе было в город отвезти, но город меня не взял, взяла область.

  2. #3052
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ясно... но уже не актуально, девок увезли в колпино, а меня выпишут не раньше понедельника. Сразу отсюда собираюсь к ним, не знаю пока тонкостей процесса.

    Внизу в магазине продается стерилизатор, авент за 2100, щас буду изучать...
    напиши сразу про тонкости, можно ли там лежать с детьми? или привозить молоко, у нас привозили девочки молоко в контейнерах одноразовых для сбора мочи.

  3. ответ для verusik47 , на сообщение « а нам сегодня два месяца. первый... »
    #3053
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    а нам сегодня два месяца. первый праздник дома!!
    ух ты!!!!!
    супер!!!
    поздравляшечки!!!!
    Тащи в ВК фоток именинников
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для GreenySH , на сообщение « Поставили мне сегодня пессарий... »
    #3054
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Поставили мне сегодня пессарий Юнона.... если б эта процедура длилась больше пол минуты я бы не выдержала! Было реально больно!
    уф, мне аж самой стало не по себе, как представила
    держись теперь до победного
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  5. #3055
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ясно... но уже не актуально, девок увезли в колпино, а меня выпишут не раньше понедельника. Сразу отсюда собираюсь к ним, не знаю пока тонкостей процесса.

    Внизу в магазине продается стерилизатор, авент за 2100, щас буду изучать...

    Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!
    саш, я все с пакетами пристаю))) если есть микроволновка, может проще пакетами стерилизовать, в наборе ам вроде 5 штук, по 20 стерилизаций, то 100 раз, это по 3-5 в день, ну на месяц почти хватит, а дома он потом не нужен, кипятка хватит

    Отлично, что в Колпино, там оч удобно, платы правда большие, чел по 6, я одну ночь лежала в ней, потом в платную переехала по ДМС
    Столовка для мам отдельно, но там надо по часам приходить к деткам- раз в 3 часа круглосуточно- переодевать, кормить, снова переодевать

    Все будет очень хорошо, там оборудование супер, врачи хорошие, пускают и пап туда в гости , мой в палате вечно сидел, но вот не знаю, можно ли в бесплатную.

    удачи вам там!!!
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  6. #3056
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    напиши сразу про тонкости, можно ли там лежать с детьми? или привозить молоко, у нас привозили девочки молоко в контейнерах одноразовых для сбора мочи.
    вопрос не в тему)))
    про сбор для мочи)
    а нужно закупить такие мочеприемники?
    ведь после РД нужно часто сдавать анализы?
    для мальчиков и девочек- они одинаковые?
    помню, что они были с липким слоем, прилепил к писюне и ждешь))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. #3057

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    напиши сразу про тонкости, можно ли там лежать с детьми? или привозить молоко, у нас привозили девочки молоко в контейнерах одноразовых для сбора мочи.
    Да, лежать можно, вот выпишут и лягу к ним. Муж завтра поедет на беседу с врачом, узнает о состоянии, довезет подгузы и салфетки, попрошу узнать чтоб мне место забили чтоб легла сразу.
    Лежат не в реанимации, а в интенсивке.

    Молоко не повезу (мне эту схему не представить если я пока в больрице), если только не дадут лежать изза нехватки мест, тогда да, буду ездить кормить сцеженным и на месте "сисечку кушать", прости Господи... это фольклер местной палаты))

  8. #3058
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Да, лежать можно, вот выпишут и лягу к ним. Муж завтра поедет на беседу с врачом, узнает о состоянии, довезет подгузы и салфетки, попрошу узнать чтоб мне место забили чтоб легла сразу.
    Лежат не в реанимации, а в интенсивке.

    Молоко не повезу (мне эту схему не представить если я пока в больрице), если только не дадут лежать изза нехватки мест, тогда да, буду ездить кормить сцеженным и на месте "сисечку кушать", прости Господи... это фольклер местной палаты))
    Саш, там есть молокосос огромный промышленный и бутылочки выдают! стерильные и соску
    вот! позвони, уточни, или пусть муж спросит
    ты только не запусти гиперлактацию, сцеживай нужное кол-во, не выкручивай сиську))
    в потом не могла справиться с лишним, как доча стала сама сосать, много оставалось

    душ там один был в середине коридора, в целом все хорошо

    там много всего увидишь, инкубаторы с маськами в 700 грамм, там вроде единственное место было, где от 700 грамм выхаживали. сейчас еще в ПЦ
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3059
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Саш, там выдавали бутылку к отсосу, а потом надо было в пеницилиновые сливать
    вот процесс


    пс. Если получится, пробуй грудь давать, там часто нет медсестр на посту)))
    я прикладывала по тайне)))

  10. ответ для MOROLENA , на сообщение « Саш, там выдавали бутылку к отсосу, а... »
    #3060

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    Саш, там выдавали бутылку к отсосу, а потом надо было в пеницилиновые сливать
    вот процесс


    пс. Если получится, пробуй грудь давать, там часто нет медсестр на посту)))
    я прикладывала по тайне)))
    У ты какая)))

    Да, поеду и разберусь со всем на месте)) два дня для сисек ничего не изменят,

Страница 306 из 379 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •