Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #15771
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Хочу. Очень хочу. Наш ортопед тоже занят поиском того кто может нас прооперировать. Но когда поиски идут с разных сторон это ускоряет их.
    Ок. Я сейчас напишу ей о тебе и пришлю тебе на неё ссылку

  2. #15772
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Девушки добрый вечер)))
    заглянула на бебишоп
    посмотреть коляски)))
    а что можете сказать про Cybex Priam?
    изначально нужна люлька)),а потом и прог блог)))
    спасибо
    Не надо. Дорого, тяжело, ручка люфтит ощутимо. Прг блок маленький по своей сути но хато очень тяжелый. Не удалался их эксперемент премиум коляски
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  3. #15773
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 428

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю что теперь с нами. Надо делать операцию по удлинению сухожилий, наш ортопед такое не делает, турнера тоже не делает. Есть мужик в Израиле который делает в Питер он поедет только если человек 10 наберут на операции. К нему ехать наверное совсем бешеные деньги. Короче реву я второй день. Сказать что мне плохо это ничего не сказать. Без этой операции все будет становиться хуже и хуже. Срок дали год.
    Господи ((...я незнаю что за беда у вас ...но дай Бог чтоб нашли того кто поможет вам!!!
    Using Tapatalk

  4. ответ для VikNik , на сообщение « Господи ((...я незнаю что за беда у вас... »
    #15774
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Не надо. Дорого, тяжело, ручка люфтит ощутимо. Прг блок маленький по своей сути но хато очень тяжелый. Не удалался их эксперемент премиум коляски
    Юля,спасибо
    я не учла,что еще шасси отдельно)))
    получается действительно дороговато для меня)))
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  5. #15775
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Хочу. Очень хочу. Наш ортопед тоже занят поиском того кто может нас прооперировать. Но когда поиски идут с разных сторон это ускоряет их.
    Доченьке здоровья! Пусть поможет лечение!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #15776

    Спасибо девочки , я пока в шоке. Нет я догадывалась, что легко мы не отделаемся. Но чтоб так....


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #15777

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю что теперь с нами. Надо делать операцию по удлинению сухожилий, наш ортопед такое не делает, турнера тоже не делает. Есть мужик в Израиле который делает в Питер он поедет только если человек 10 наберут на операции. К нему ехать наверное совсем бешеные деньги. Короче реву я второй день. Сказать что мне плохо это ничего не сказать. Без этой операции все будет становиться хуже и хуже. Срок дали год.
    Почему бешеные? Подруга оперировала ребенку глаз (косоглазие) в том году, тут предлагали на две недели в больницу, сложная реаба, и общий наркоз, там за 20 мин пол местным и домой, цена вообще адекватная была. Плюс отель и перелет, конечно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #15778

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Почему бешеные? Подруга оперировала ребенку глаз (косоглазие) в том году, тут предлагали на две недели в больницу, сложная реаба, и общий наркоз, там за 20 мин пол местным и домой, цена вообще адекватная была. Плюс отель и перелет, конечно.
    Ну насчёт Израиля мы будем выяснять естественно и если надо и туда поедем.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #15779
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я тоже по ступенькам на задних колесах поднимала-спускала. Не знаю, что делать надо с ХТ, чтоб убить колеса за 2 года.
    В лапси не нашла я ХТ, странно, присмотрюсь к триумфу тогда или квесту 17 года, там много нововведений

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю что теперь с нами. Надо делать операцию по удлинению сухожилий, наш ортопед такое не делает, турнера тоже не делает. Есть мужик в Израиле который делает в Питер он поедет только если человек 10 наберут на операции. К нему ехать наверное совсем бешеные деньги. Короче реву я второй день. Сказать что мне плохо это ничего не сказать. Без этой операции все будет становиться хуже и хуже. Срок дали год.

    Оооо(((( очень-очень-очень жаль вашу малышечку и Вас((( очень желаю Вам найти наилучший вариант (или здесь у нас в России толкового врача, или действительно разузнать про Израиль, вдруг по цене проучится не большая разница?!).
    Пожалуйста, соберитесь, слезами уж точно делу не поможешь! Я у сестры поинтересуюсь, она же в мед среде у меня. Вдруг подскажет



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Классная! Сколько она вам шла?Гикак не могу решить какую заказать. С 4 колесами, вроде, интересней. С тремя легче



    Красивое сочетание цветов. Поздравляю с покупкой.
    Они написали,что 13 апреля отправили.
    Прослеживаться с 27 стала,А 8го мая уже пришла

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.

Страница 1578 из 6749 « Первая  «  578107814781528156815741575157615771578157915801581158215881628167820782578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •