Страница 477 из 1379 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577977 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #4761

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    мы собирались,но передумали в этом году .Когда разговаривала с заведующей по молодежной политике по тлф.спросила ее про лагерь Нептун-она сказала перед тем как заключить договор она сама туда ездила смотреть,ну и как-то так туманно намекнула,что она своего 9-летку туда бы не отправила.Киньте ссыль пожалуйста.где отзывы нашли положительные.мы когда планировали туда-я только отзывы детей в ВК нашла.
    Я просто в поисковике написала "Нептун Туапсе отзывы". Они очень разные, от "всёсупер" до "ужасужасный". У меня девочка 13 лет. Дочка была в Туапсе в Морской звезде за денежку, конечно. Очень место понравилось. Я вся в раздумьях.

  2. ответ для ks-nk , на сообщение « Девочки, я подавала первый раз, как... »
    #4762
    Наш человек Аватар для koza_derreza
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
    Девочки, я подавала первый раз, как многодетные. И то после того как мы принесли сертификат на оплату части стоимости путевки в бухгалтерию Олимпийских надежд, нам там сказали попытаться подать заявление в МФЦ на бесплатную путевку. В МФЦ я в заявлении указала только один лагерь, который меня интересовал. Сегодня пришло одобрение.
    если этого лагеря нет в районном списки лагерей, который вы указали в заявлении при подаче путевки, то с вероятностью 99%, вам дали положительное заключение на лагерь из районного списка, где еще остались свободные места

  3. #4763
    Наш человек Аватар для koza_derreza
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Так вы уверены, что именно этот лагерь? Он не участвует в тендерах. Ваш ответ означает только, что путевку дали. Но не сообщает, в какой лагерь. Отпишитесь потом для статистики, какой район и куда.... если не сложно...
    вот и я про это, тем более они организовывают отдельные автобусы от района в лагеря, на детей, которые едут по бесплатным путевкам и тогда бы не было и ограничений по кол-ву путевок в лагеря, если бы все так было - пришел и написал на любой лагерь, куда хочешь... Исключение может быть, если на руках есть "бумажка" от спортивной секции для администрации и вы ее приложили к заявлению в МФЦ

  4. ответ для ks-nk , на сообщение « Нам давали в школе первый раз на... »
    #4764

    Цитата Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
    Нам давали в школе первый раз на формате А4, второй раз совсем на маленькой бумажке, ФИО действительно обучается там то там, в классе таком то , печать и кажется был угловой штамп( могу ошибаться), но ничего сверх естественного. ( 2 раза ездили и ни разу в поезде не попросили эти справки, я была удивлена)
    спасибо, нам сказали обязательно иметь эту справку...иначе за 100%оплаты поедем
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для ks-nk , на сообщение « Нам давали в школе первый раз на... »
    #4765
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 796

    Цитата Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
    Нам давали в школе первый раз на формате А4, второй раз совсем на маленькой бумажке, ФИО действительно обучается там то там, в классе таком то , печать и кажется был угловой штамп( могу ошибаться), но ничего сверх естественного. ( 2 раза ездили и ни разу в поезде не попросили эти справки, я была удивлена)
    Моя ездила на весенних каникулах на сборы - изучали эти справки очень тщательно, совещались и бухтели... Как повезёт...

  6. #4766
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Katarzyna-Kasia Посмотреть сообщение
    Просто если все на самом деле так, то это означает только одно - можно подавать практически в какой угодно лагерь.
    Зачем тогда списки лагерей и тендеры? И как администрация района будет оплачивать, если Олимпийские надежды не попали в списки бесплатных...
    Странно все это.
    Я думаю, это вызовет массу вопросов у других жителей Приморского района, которым сватают какую-нибудь омерзительную Ракету.

    Я много какие лагеря писала. В том числе те, которые наш Московский район закупает, но для других категорий, например, Голубое Озеро. Ни разу не дали.Только по своему лагерному списку. К сожалению.

  7. ответ для ks-nk , на сообщение « Чуть выше написала, что в самих... »
    #4767

    Цитата Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
    Чуть выше написала, что в самих Олимпийских надеждах нам сказали, что в Приморском районе одобряют их лагерь, вот я и попыталась, в заявлении других лагерей не указывала. Лагерь один у Олимпийских надежд, находится в ЛО.
    Можно позвонить в отдел организации летнего отдыха и уточнить какой лагерь дали.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для F!shka , на сообщение « Моя ездила на весенних каникулах на... »
    #4768

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Моя ездила на весенних каникулах на сборы - изучали эти справки очень тщательно, совещались и бухтели... Как повезёт...
    подскажите, что там пишется, мне что то про вх. номер говорили, я не очень поняла
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #4769
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 796

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    подскажите, что там пишется, мне что то про вх. номер говорили, я не очень поняла
    Я всех тонкостей и не помню уже... Номер был какой-то, типа "Справка № такой-то", ну и текст: является учащимся и полное название школы/гимназии... У нас секретарь директора в канцелярии выдаёт такие стандартно...

  10. #4770
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    подскажите, что там пишется, мне что то про вх. номер говорили, я не очень поняла
    На справке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть исходящий номер и дата выдачи, год поступления ребенка в школу...

Страница 477 из 1379 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577977 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •