Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для GalyaSh , на сообщение « У меня наполеон на вечер... »
    #15231
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    У меня наполеон на вечер припасен
    Галяяяяяяя!
    Наполеон!!!!!!!!!!!!
    Домашний, да?
    Вот Наполеоном ты меня убила, да. Я после ужина больше не могу есть, пузо поднимает, не лезет больше в меня.
    На бутеры я не велась, на все остальное тоже - теперь и я на слюну изойду.
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  2. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #15232
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    А еще весь день хочу шампанского))))

  3. ответ для Katrin-n , на сообщение « Кстати, а может кто знает - где взять... »
    #15233
    Активный участник Аватар для Katerina 777
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    Кстати, а может кто знает - где взять сейчас симпатичное платье в обтяжку? Ну или платье-лапшу? Хочу и сейчас походить, и после родов чтобы носить.

    И ещё - есть у кого проверенные места по маникюру/педикюру в плане обработки и дезинфекции инструментов? Всяким сетевым салонам я не доверяю, что они хорошо это делают. Ещё с том году посмотрела сюжет, что в спб очень много случаев заражения гепатитом - самые распространённые места как раз маникюр и стоматологии. Теперь опасаюсь и делаю сама.
    Платье в обтяжку (лапша )в магазине "ТВОЕ" видела разных цветов и не дорогие...сама хочу на выходных доехать.

  4. #15234
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    В вк знакомая подруги отдает бесплатно бу коляску Эмалюнгу 2 в 1, надо кому?
    Я б. Ож посмотрела, но уже наверн увели))
    Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    У меня муж согласен, в принципе, на вазэктомию. Но выдвигает определенные условия в плане секаса, на которые я не согласна.
    Что за условия такие нериемлемые?))
    Упл: Прочла уже))

    Девочки вы так все запросто обсуждаете такие радикальные способы предохранения.. ведь это же необратимо.. а вдруг еще деток захочется? И вообще мало ли каким боком жизнь может повернуться..

    Я вот 4х хочу) глядишь найду себе нового мужчину и рожу еще двоих
    я- Саша, ко мне на ты

  5. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #15235
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Так, бутерброды и дыня слопаны, я лежу к верху брюшком и кайфую мелочь одобрительно щекочет в пузо где-то в районе мочевого 🤨 можно и отчитаться.

    Съездила сегодня в 17 рд. Сам рд понравился: и добралась за 40 минут по зсд/кад, и с парковкой нет проблем, и все встреченные внутри милы и заботливы, ремонт ок. Оснащение по фото и рассказам - на уровне.
    Доктор внимательная, довольно молодая. Собрала анамнез, попросила выслать ей протоколы моих операций последних (по записям Гл*ейм у меня рубец на матке и непонятно насколько серьезный🤦*♀️), спросила меня о моем виденье родов(тут я подрастерялась, мало вспомнила)), о типаже акушерки, с которой было бы комфортно (в договор входит выбор врача и акушерки, с ней тоже можно познакомиться ), рассказала про отличия в типах договоров, ни на чем не настаивала, наоборот, сказала подумать, что мне важно. Рассказала ее виденье дальнейшего плана действий, если останавливаюсь на них: доплер + ктг и договор на след. неделе, снятие швов максимум еще через неделю (у них на до, но надо из жк выбить направление и наряд),а потом рожать когда-сама-начну. !!! Но, мол, закрываются они в конце месяца и нужно понимать, что если я до 41,3 дохожу, то не успею к ним (мама мия! Мне не пророчат родить раньше ) возможно по этой причине рассмотреть стимуляцию в 40 (это мне не понравилось)🤨, хотя в целом подход и ответы врача очень совпадают с моим видением. Договорились, что вышлю протоколы и я пару дней решаю. Если да, то еду к ней же на доплер на след недельке с мужем и вопросами (должны же они вернуться ко мне) и заключаю договор.

    На завтра еще в 1 рд записана (в карион, но думаю, что отменю запись - не буду метаться)

  6. #15236
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    А вот не понятно надо ктг или не очень. В первую Б мне ктг сделали впервые в рд, щас сказали делать каждые 2 недели, по мне так деть пинается-значит все норм. Может напречь заведку в жк и пусть сделают хоть разок, чтт б спать спокойно


    Ого! Здоровья побольше ей!@@@
    Спасибо!) вроде сейчас все ок, мелкие проблемы доразгребем, надеюсь.
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  7. ответ для GalyaSh , на сообщение « У меня 4 кусочка отлично делятся на 3... »
    #15237
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    У меня 4 кусочка отлично делятся на 3 мне, 1 мужу
    Нормальная такая арифметика, надо у тебя пару уроков взять
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  8. #15238
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Что вы все так далеко живете то, я тоже пирог хочу)))
    Приезжай-приезжай ^_^

  9. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #15239
    Мега-элита Аватар для Libelula
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 964

    Съела грушу, не вкусная, мягкая, не Наполеон, но вроде помогла Запила её водичкой Пошла спать, пока желудок не понял что его жестоко обманули

  10. #15240
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    Так может, отражатели на коляску и не так страшно в темноте будет?
    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    спасибо!!!
    внимания я не страшусь)) все равно от него никуда не денешься если со всеми из дома выползешь) тем более я еще и в юбках всегда)))
    да, колеса так и сделают, но у меня же гнездование, проведу эксперимент)))) посудомойка пока не фурычит, а вот сода в моей жизни многое отмыла)))
    проверим))

    может на нее отражатели прицепить?
    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Налепи светоотрожаек на коляску и усе. Хот с ярко красной хоть с салатовой один фиг в темноте не видно
    Подумала уже об этом, спасибо)
    Попробую)
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

Страница 1524 из 4348 « Первая  «  524102414241474151415201521152215231524152515261527152815341574162420242524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •