Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте вокал или студию или коллектив

  1. #1
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 879

    Посоветуйте вокал или студию или коллектив

    Для девочки 8 лет нужен вокал в районе Большевиков, Ржевка, Дыбенко, Новочеркасская (могу и до ДК Тррицкий дрехать)
    Хочется отзывов.
    Интересует сольный вокал, а так же вокал в хоровой студии, эстрадной, вокально-хореографическом коллективе.
    Любые отзывы.
    Помогите найти секцию ребенку.
    Хорошо бы с координатами сразу.
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

  2. ответ для Кармен , на сообщение « Посоветуйте вокал или студию или... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Rainbowgirl
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    пл. Александра Невского
    Сообщений
    3 672


    Наташа

  3. ответ для Кармен , на сообщение « Посоветуйте вокал или студию или... »
    #3
    Частый гость Аватар для igolkiny
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    новочеркасская
    Сообщений
    44

    Мне бы тоже в этом же районе или просто хорошую студию. Может быть кто нибудь нашел?

  4. #4

    Цитата Сообщение от Енотка Посмотреть сообщение
    Моя доченька занимается в младшей группе детского музыкального шоу "ХИТтрюшки". Сейчас нам 3,5 года. Ходим с ноября. Сказать, что мы просто довольны - это не сказать ничего. Мы в восторге! Помимо того, что ребенок стал петь и танцевать, она еще очень изменилась в плане развития, стала собранной, серьезной, многому учится у более старших ребят из шоу.
    Всего в шоу три состава - младшие (от3 до 4 лет), средние (до 5, 5 лет) и старшие (от 5, 5),
    Старший состав уже активно концертирует, при чем на достаточно престижных площадках города, начали ездить на гастроли, недавно успешно выступили в Москве. Еще ребята в качестве соведущих ведут эфиры на телевидении, в передаче "Большой талант" на канале ВОТ.
    Для каждой возрастной группы наняты профессиональные педагоги, специализирующиеся именно на работе с детками. Основные предметы - вокал и хореография, также ребята учатся работать в профессиональной звукозаписывающей студии.
    Занятия проходят 2-3 раза в неделю по 2 часа (вокал+танец) для маленьких, старшие, помимо групповых занятий, занимаются еще и индивидуально.

    В общем, нам очень нравится, и в смысле общего развития,и в плане перспектив на будущее.

    Слышала, что на следующий учебный год будет донабор участников и предварительный просмотр проведут в ближайшее время.

    Если нужно, могу узнать для Вас подробнее.

    Занимаемся на Казанской, 7, добираться удобно что от м. Невский пр., что от Адмиралтейской.

    Вот ссылочка на группу в Контакте:
    http://vk.com/club30431034
    а может телефончик напишите, мне очень интересно ))) просто в контакте заявку надо оставлять , пока они примут ....

  5. ответ для liver , на сообщение « а может телефончик напишите, мне очень... »
    #5

    Цитата Сообщение от Енотка Посмотреть сообщение
    +7 (921) 792-18-16 Анна (художественный руководитель ХИТтрюшек).
    Узнала: в мае-июне планируется сделать отбор на следующий учебный год, так что, звоните в ближайшее время.

    Кстати, недавно ХИТтрюшки выступали в цирке с премьерой песни, которая теперь будет гимном Цирка на Фонтанке, их показывали сразу по нескольким телеканалам, думаю, в архивах можно найти. Кажется, каналы СТО, Петербург, Теледетки...
    Все бы ничего, но 6300 в месяц!!! Три раза в неделю по два часа-это хорошая нагрузка, но дорого!

  6. ответ для Кармен , на сообщение « Посоветуйте вокал или студию или... »
    #6

    А в Приморском районе есть достойные подготовишки для хора?

  7. #7
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 879

    Цитата Сообщение от igolkiny Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже в этом же районе или просто хорошую студию. Может быть кто нибудь нашел?
    А на Новочеркасской есть (знаете где театр Буфф вход с другой стороны. Там есть несколько "кружков" в том числе и какой-коллектив. Но подробностей не знаю.
    Только думаю раньше 6 лет там ничего нет
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

  8. #8
    Гость Аватар для pelagia
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5

    есть вокал во Дворце творчества на Ленской, эстрадный и академический, одна из педагогов поёт в Мариинке. У меня ребёнок в хоре, поэтому про вокал собственного отзыва написать не могу, но знакомым всем нравится заниматься
    http://na-lenskoy.ru/sections/24
    вот, нашла педагога - Екатерина Варфоломеева
    http://www.conservatory.ru/node/676

  9. ответ для pelagia , на сообщение « есть вокал во Дворце творчества на... »
    #9
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 879

    Цитата Сообщение от pelagia Посмотреть сообщение
    есть вокал во Дворце творчества на Ленской, эстрадный и академический, одна из педагогов поёт в Мариинке. У меня ребёнок в хоре, поэтому про вокал собственного отзыва написать не могу, но знакомым всем нравится заниматься
    http://na-lenskoy.ru/sections/24
    вот, нашла педагога - Екатерина Варфоломеева
    http://www.conservatory.ru/node/676
    Спасибо, это академический вокал правда только. У нас пока тоже академический и эстрадный правда в сочетании идет.
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

  10. ответ для Кармен , на сообщение « Посоветуйте вокал или студию или... »
    #10
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 879

    Цитата Сообщение от karamelkas Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В Детском Центре Карамелька открывается хоровая студия.
    Педагог - Надежда Валерьевна. Отличный преподаватель с большим опытом работы в ДШИ им.Ростроповича.
    В этом году мы только открываем студию, раньше вокала или хора не было.
    В любом случае у Вас есть возможность сходить на пробное занятие.


    Там работает очень хороший педагог по театральному мастерству, очень хорошие сказки разыгрываются с детками. Но я не слышал что бы у них была вокальная или хоровая студия.
    может я что путаю. Мне сказали там и театральная студия и вокал. может я не так поняла. Сама ничего не знаю, знакомые через знакомых рассказывали.

    а карамелька на Коллонтай? а какой возраст? и подробнее можно в Лс примерная цена? планируют ли выступления на сценах или только у вас? ну и 8 лет.. а там вроде дошколята
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •