Страница 369 из 377 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373 Последняя »  » 

Тема: ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ==----

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3681
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Всех мам с каникулами!

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3682
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Отличников и их мам хочется отдельно поздравить! Так держать

  3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3683
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    У сына три четверки, хотя могло быть и две... но 4/4 за итоговую контрольную по русскому все решило(
    Хотя в целом результатами я довольна ибо учится абсолютно сам, уроки не проверяю/ дополнительно никакие контрольные/впр не прорешивали.. от мамы только был вечный волшебный пендаль "делай уроки"
    В пятом классе пришло окончательное понимание, сын полный гуманитарий в этом направлении, полагаю, и будем двигаться по жизни)

  4. #3684
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    а у нас тройки по фир-зе ставят за эти нормативы....последняя была за прыжки в высоту , за бег на 1 км..за подтягивания....никогда в своей жизни с таким не сталкивалась....с учителем говорить бесполезно...ответ - он не выполнил норму, я же 2 не ставлю....а вы готовились на уроках ? есс-но...а ребенок говорит, нет никаких подготовок..у нас в бальных танцах подготовка в разы лучше...сын начал отжиматься

    По ИЗО 4 , но рисовать не умеет от слова совсем.....как-то накалякает ему и ставят 4
    а у моего 4 по физ-ре) хотя спортсмен)) но есть один косяк подтягиваться на перекладине он не умеет факт

    сейчас даже отправила его в зал на ПТ, пусть научатт.к. бесит этот факт)))
    а вообще с первогокласса мечтаю, когда нам физручку поменяют...

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3685
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так почему вы не сдавали доклады своевременно?
    У меня дочь всегда освобождена от физры, пишет 3 доклада в четверть и аттестуется.
    И все болящие/временно освобожденные и тыпы так же делают.
    А у нас в школе нет докладов по физ-ре , к сожалению. Дочка тоже всегда освобождена.У нас есть отдельный учитель по устной физ-ре, которая спрашивает теорию по учебнику. Причём очень жёстко спрашивает. Это песТня. Мне даже с заучем пришлось пообщаться по этому поводу.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « БОяно, конечно, но все же:... »
    #3686
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    БОяно, конечно, но все же:
    Это моё любимое
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3687
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Мамулечки, поздравляю всех с каникулами
    Наших ещё не отпустили. И сегодня вкалывают, и в понедельник пойдут.
    Как следующая неделя - пока не ясно.
    Физ-ру моя всю ответила от корки до корки. Позиция учителя "Я не хочу ставить тебе оценку выше тройки ". Вот честно - начхать. В шестой переведут, и ладно.

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3688
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    6 360

    У нас ситуация похожая, англичанка встала в позу и сказала что будет ставить пятёрки, если дочь уйдёт из спорта. Так ребёнку и сказала: Бросишь свой спорт - тогда буду ставить пять.

  9. ответ для Юха , на сообщение « У нас ситуация похожая, англичанка... »
    #3689
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Цитата Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
    У нас ситуация похожая, англичанка встала в позу и сказала что будет ставить пятёрки, если дочь уйдёт из спорта. Так ребёнку и сказала: Бросишь свой спорт - тогда буду ставить пять.
    тут не поняла... как спорт связан с английским? кроме разве что пропусков...
    если ее слова переданы дословно, и вы уверены в знаниях дочери на пять -это прямой повод побеседовать с педагогом/завучем/директрорм.. имхо

  10. ответ для Юха , на сообщение « У нас ситуация похожая, англичанка... »
    #3690
    Мега-элита Аватар для Gelka
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр., Сенная пл.
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
    У нас ситуация похожая, англичанка встала в позу и сказала что будет ставить пятёрки, если дочь уйдёт из спорта. Так ребёнку и сказала: Бросишь свой спорт - тогда буду ставить пять.
    У меня ребёнок тоже в спорте. С удивлением столкнулась тоже с тем, что некоторые учителя предвзято относятся к спортсменам. Даже если спорт не мешает получать и усваивать знания. Очень печально ((

Страница 369 из 377 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •