Тема: У кого дети-аллергики( травы/деревья) где вашим детям хорошо отдыхается?

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    У кого дети-аллергики( травы/деревья) где вашим детям хорошо отдыхается?

    Не спрашиваю в топике про аллергию. Хочется, чтобы не потерялся вопрос и отдельной веткой.
    мои старшие сыновья имели диагноз бр астма. Приступы были на любое ОРЗ. Аллергией не страдали.
    Мы очень много путешествуем. И везде, кроме США сыновья обязательно болели. Вся Европа, наш юг-везде отпуск ее проходил без ОРЗ и приступа бронхоспазма
    в Калифорнии мы отдыхали по долгу, они купались в холодном океане, спали под кондиционерами, пили холодное, ходили в места скопления детей( всякие Диснейленды)-и не болели.

    родился младший. Ему 3 года сейчас. В 1,5 появился диагноз поллиноз в одно и то же время он выдаёт бронхоспазмы-в марте на наши пылевые бури и в мае-летом начинает чесаться весь.
    причину пока не нашли.

    в прошлом году зачесался в Анапе в июне. Жуть была жуткая, ничего не помогало. Сели на сингуляр дома
    в этом году в июне были в Абрау -Дюрсо. Там, в горах, у моря чувствовал себя идеально.
    поезал в июле в Белоруссию( брест)-и снова сейчас зуд ничем не снять весь разодран.
    подозреваю, что это у нас на хвойные.

    Куда вывозите вы своих аллергиков?

  2. ответ для Irasapa , на сообщение « У кого дети-аллергики( травы/деревья)... »
    #2
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    В Египет. Но сейчас он закрыт. Дети набираются там здоровья, потом долго не болеют. Там сухо, нет влажности и соленый морской воздух.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  3. ответ для Irasapa , на сообщение « У кого дети-аллергики( травы/деревья)... »
    #3
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    А в Бресте ребенок в лесу живет? Там, если в городе, то мало хвойных.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    А в Бресте ребенок в лесу живет? Там, если в городе, то мало хвойных.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Там санаторий был-кругом ёлки.

  5. ответ для Irasapa , на сообщение « У кого дети-аллергики( травы/деревья)... »
    #5

    Крит,тоже поллиноз, там все ок,но я знаю на что.

  6. ответ для Irasapa , на сообщение « У кого дети-аллергики( травы/деревья)... »
    #6

    Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    подозреваю, что это у нас на хвойные.
    сдайте пробы и узнайте на что,зачем гадать..

  7. ответ для Tatsianic , на сообщение « В Египет. Но сейчас он закрыт. Дети... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    В Египет. Но сейчас он закрыт. Дети набираются там здоровья, потом долго не болеют. Там сухо, нет влажности и соленый морской воздух.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    как альтернатива,Тунис. Тоже сухо.

  8. ответ для Irasapa , на сообщение « У кого дети-аллергики( травы/деревья)... »
    #8
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Нее, там влажно. В том году были, не то.

    Отправлено с моего Hi10 plus через Tapatalk

  9. ответ для Irasapa , на сообщение « У кого дети-аллергики( травы/деревья)... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    На Майорке сейчас хорошо трем аллергикам из моей семьи, включая меня. У меня аллергия на березу, ольху и компанию, на тимофеевку и свинорой, причем дезлоратадин, препарат третьего поколения, уже не особо мне помогал в июле. Здесь же я не принимаю ничего и чувствую себя прекрасно.

  10. ответ для Irasapa , на сообщение « У кого дети-аллергики( травы/деревья)... »
    #10

    У нас кожные проявления, идеальны Крым и Кемер



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •