Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Помогите!!! Сухие сожженые волосы

  1. #1

    Помогите!!! Сухие сожженые волосы

    Делала химию и красилась в блондинку, в итоге сожгла волосы. Поменяла имидж, блин(( стали сухие и жесткие, уложить нормально ну нереально, я уж не говорю про их не здоровый вид. Прошло четыре месяца, перепробовала кучу средств и народных и магазинных, бесполезно(( после первого применения еще туда сюда, а потом опять... посоветуйте какое-нибудь хорошее средство пожалуйста!

  2. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #2

    Ножницы.

  3. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #3
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 627

    lador филлер для волос (ампулы)

  4. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #4
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    9 006

    Так же получилось. Все перепробовала. Итог пока не отрасли и не постригла

  5. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #5
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Очень сочувствую, химия+блонд это жёстко Я как блондинка с большим стажем сталкивалась с этим, конечно же, но кроме состригания сожжённых волос ничего не могу посоветовать Можно пытаться -сейчас есть всякие восстанавливающие ампулы и процедуры, но радикально никаких изменений это мне лично не давало

  6. #6

    Та же проблема. Смывка из темно-каштанового по длине, осветление на 6% острастающих.
    Кератиновое выпрямление, сразу скажу, не помогает.
    Спасаюсь несмывайками и бальзамами с силиконами в составе, волосы хотя бы выглядят прилично.

  7. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    Да очень помогают шампуни и маски в составе которых есть силикон, у меня такие были от кенсуко и джона фриеды. Ещё девочки на работе мне советовали ламинирование волос сделать, но я тогда забила и просто отстригла, чтобы не мучатся. Но шампуни и маски мне помогали, просто эффект был довольно скоротечным. Ещё ооочень хвалили шампуни Мараканоил, но они стоят на мой взгляд космических денег.

  8. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #8
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    8 774

    Девочки, при таких проблемах очень хорошо помогает ботокс для волос + правильно подобранный уход! Кератин тут не поможет! Поверх химии или на ооочень сожженые, он даже не схватится как надо.

  9. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #9
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Кератин точно выброшенные деньги(( Ножницы - самый реальный выход.

  10. #10
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Ножницы - самый реальный выход.
    И самый бюджетный!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •